ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2013
Поехали бы вы на отдых с молодым человеком, но за свой счет?
Девочки, поехали бы вы на отдых с молодым человеком, но за свой счет? Познакомилась с МЧ три месяца назад. У него ко мне чувства, и все его устраивает. Предложил поехать на море, но у него с деньгами напряг, типа чтоб я за свои ехала. Поехали бы вы? И после такого предложения - продолжали бы отношения?
Папобус• 17 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
А мне кажется вполне реально убить мужское начало, когда ваш кавалер оплатит счет в кафе, а потом неделю голодным походит и в обмороки на работе попадает, зато мужское начало не атрофируется. Или атрофируется с голодухи?
тогда пусть это ’начало’ пораскинет мозгами и подумает... как оно 9начало0 докотилось до такой жизни, что счёт в кафе стоит ему недельного заработка...
и не пора ли зарабатывать больше (как один из возможных вариантов)
чтобы не только ’начало’ не атрофировалось, но и уважение к себе осталось)))
Безникая• 17 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Вокруг столько девушек в возрасте старше сорока, которые так и не нашли своего принца. То мало зарабатывает, то кривой, то хромой.
Цитата:
Вокруг столько девушек в возрасте старше сорока, которые так и не нашли своего принца. То мало зарабатывает, то кривой, то хромой.[/
Женщина после 40 должна жить одна,и наслаждаться жизнью.
Папобус• 17 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы знаете - в этой, как и в любой другой ситуации, есть две стороны медали. Просто если спустя три месяца так все происходит - что может быть через три года к примеру? стоит ли продолжать отношения или лучше быть одной?
почему одной?
или снова конец света обещают?
Мафиозная• 17 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Правильно.У любой палки два конца. Мужчина может быть щедр до свадьбы, потом просто прикроет кормушку. Таких примеров немало. Невозможно обезопасить себя. Ваш молодой человек может будет лезть из кожи потом, чтобы обеспечить семью. Можно прожить с человеком 10 лет и не знать его. Это жизнь.
Sunny_Anny• 17 июля 2013
В общем, вывод можно сделать такой: если вы ХОТИТЕ побыть с ним больше времени, вы будете с ним в любых условиях. Хотя бы для того, чтоб понять, как он ведет себя в подобной ситуации. А если не хотите - причины всегда можно найти.
Рву и мечу• 17 июля 2013
Ответ дляПапобус
вы думаете многие в начале пути, начиная строить свою карьеру а именно так бывает у молодых людей, которые именно в молодом возрасте начинают строить отношения) зарабатывают огромные деньги? Вы очень ошибаетесь, начинают, как правило, с малого, недаром в народе пословица бытует ’чтобы стать женой полковника, нужно выйти замуж за лейтенанта’.
Мафиозная• 17 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
или: видела бывшего, он теперь на феррари и радуется своей жене, которая с ним прошла весь путь с бедного старта )))
Хочешь быть женой генерала, выйди замуж за лейтенанта.
Sunny_Anny• 17 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Или играй в лотерею, как Людмила )
Классика.
Ток так не интересно. Хочется все и сразу. А так не бывает. Если все и сразу - есть риск скрытых камней.
Классика.
Ответ дляSunny_Anny
вполне такое тоже может быть....
Когда в институте на 1 -м курсе бегал за мной один мальчик, приглашал в кафе,, но когда я выбирала что-то в меню, то у него аж руки трусились, но я то видела, что денег у него лишних нет, пила кофе-чай и десерт. За подружками приезжали парни на авто, а мой меня на маршрутке... в общем он был не плохой, но по молодости я променяла его на деньги. Так вот через 2 года он приехал на крутой машинке и с огромным букетом, просто подарил и уехал. Оказалось, мой пенок дал ему хороший старт, он ушел учится на заочное и нашел хорошую работу, а потом и жену. Но очень часто звонил мне и рассказывал о своих успехах. Говорит хорошо, что ты меня бросила, иначе может быть я ничего бы не достиг
Безникая• 17 июля 2013
А еще часто показывают в фильмах,как женщины бомжей отмывают.И вроде ничего,живут потом.Автор,не верьте,когда мужчина горит,деньги он найдет!
AlisaSelezneva• 17 июля 2013
Почему все девочки так рвутся быть зависимой от мужчины?
Можно поехать в отпуск 50/50 даже не ради парня, а ради моря и пляжа - ну вдвоем-то веселее, чем одной за те же деньги, как тут советовали. И секс будет и компания ...
Не понимаю проблемы выбора - хочешь на море - едь, не хочешь на море - не едь, парень тут вообще не в главной роли, хотя с ним поехать - однозначно лучше, чем без него.
Безникая• 17 июля 2013
Ответ дляcoloritka
вполне такое тоже может быть....
Герой нашего романа,явно перерос вашего знакомого.
Мафиозная• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
Автор смотрит другие фильмы. Про Золушку.)
Папобус• 17 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
Вы как-то странно интерпретируете мои ’думания’))))
Ничего подобного мною не было написано/озвучено.
Сиренькая• 17 июля 2013
Мы ездили с мужем пополам первый год, денег мало у обоих было , правда мы уже не тот момент встречались месяцев 7 ,и 2 жили вместе.
Телепузик• 17 июля 2013
Я, когда встречалась с молодыми людьми, отдыхать ездила за свой счёт (хотя некоторые на это даже обижались). Ничего в этом плохого не вижу. Кроме самого предложения...Я тебя приглашаю на море...только чур платишь сама за себя. Как-то это странно звучит. Лучше бы уж пригласил и оплатил не 10 дней, а 4. А там, глядишь, увидел бы, что вы за себя платите и ещё бы продлили отдых. Лично мне бы неприятно было бы оказаться в данной ситуации. Но...вам решать. Зависит от того, что чувствуете к человеку.
Безникая• 17 июля 2013
Плачу за себя сама,только в том случае,если знаю,что с этим человеком не буду НИКОГДА!
Папобус• 17 июля 2013
Смешной ник))) Папобус)))
Автор, Папобус против))))
Желаю Вам мудрости, здорового эгоизма и сладких снов)))
Автор, Папобус против))))
JPCalderon• 17 июля 2013
В падло читать все предыдущие коменты,скажу коротко :встречаюсь 4 года с парнем,всё никак не зовёт замуж=(
так вот я еду за свой счёт,а он за свой,как бы мы посчитали сколько нам надо,сложились,и покупаем всё вместе=))
Ну что поделать,он ток машину купил,да и мне не удобно было бы за его счёт полностью ехать...Не все богатыми рождаются,лучше уж так ехать,чем бы он без вас поехал бы,разве нет?
Едьте и не запаривайтесь,никогда ни от кого ничего не ждите,рассчитывайте только на себя.
Садоводница• 17 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
у меня сын в 20 лет учился в универе, не работал, но свою девушку на море повез за свой счет-ее родители не участвовали, мы сыну денег дали..такое воспитание-мужчина должен обеспечивать..ну а если нет...не едьте..а то у него денег нет..но вас под боком для утех захочет иметь..уж извините..
ППКС
КонФФетОшка• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
+10000 Аналогично. Мне просто стыдно за него становится.
Ромашка_Бегемотовна• 17 июля 2013
я бы поехала, если мне позволяют мои доходы - и посмотрела бы на него, совместный отдых вас либо сблизит, либо совсем отдалит...
Фифачка• 17 июля 2013
Автор, почитала ответы и вспомнился мне сюжет из какого-то фильма, не дословно, но по сути:
Влюбленная героиня говорит своему старшему товарищу (не предмету своей страсти):
’Причём тут деньги! Я хочу ДАРИТЬ свою любовь любимому человеку!’
На что получает ответ:
’...да, и он вытрет об неё ноги. Запомни, мужчины ценят только те отношения, за которые они дорого заплатили’
Теперь по ситуации.
Я тоже ездила с МЧ отдыхать когда расходы были пополам, но мне это изначально не предлагали. Т.е. МЧ платил за жилье, а потом я такую же сумму откладывала ’на прогул’ + ещё в равных долях вносили в общую копилку. Но это была МОЯ инициатива, просто иначе нам бы светил скромненький отдых без развлечений, экскурсий и т.д. И я убедила его, что так будет лучше. Немного для приличия посопротивлялся и согласился))))
А платить за парня нельзя, это вопрос стратегический. Извините за резкость, но Вы и так ему не дорого обходитесь (не в обиду).
Так что в подобной ситуации я б лучше с подругой поехала. И отдохнули бы, и чувства заодно проверила))))
На что получает ответ:
Теперь по ситуации.
Страхованная• 17 июля 2013
Я скажу вам больше. Не то, что за свой счет со своим тогда еще будущим мужем ездила один раз на отдых (всей компанией ехали), но и его еще за свои деньги ’оздоровила’.
По-разному в жизни бывает. А вернулись домой, денег осталось 12 грн - поделили поровну. Ему как раз тогда на дорогу до Львова хватило (он там тогда жил)
Мафиозная• 17 июля 2013
Ответ дляФифачка
На что получает ответ:
Теперь по ситуации.
На что получает ответ:
Теперь по ситуации.
За парня можно и не платить , конечно. Но речь идет о том, чтобы заплатить за себя.
Робот Вертер• 17 июля 2013
МОЖЕТ Я ЧТОТО НЕ ПОНИМАЮ? Отдыхаем вместе,а счёт отдельный...Это в смысле в ЖД кассах скидываемся,снимаеж жильё-делим сумму на пополам. 3 раза в день поели-разделили счёт и чаевыее,в такси на пополам,пршли на пляж-купили стакан креветок-пересчитали-раделили....(для реальной наглядности представляю крым,так как это всё по сестеме всё включено,не как калоритно будет смотреться)....Вечером поделили поровну ахи-охи...и такие все влюблённые уснули
....АБЗАЦ!

Мафиозная• 17 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
для автора: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162987
Жадный. Бедный. Это одно и тоже?