ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2013
Поехали бы вы на отдых с молодым человеком, но за свой счет?
Девочки, поехали бы вы на отдых с молодым человеком, но за свой счет? Познакомилась с МЧ три месяца назад. У него ко мне чувства, и все его устраивает. Предложил поехать на море, но у него с деньгами напряг, типа чтоб я за свои ехала. Поехали бы вы? И после такого предложения - продолжали бы отношения?
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
не поехала бы,мужчина должен уметь заработать на отдых,раз уж приглашает,лучше бы вообще не приглашал...
Заставляличка• 16 июля 2013
я со своим мужем-всегда ездила-’напополам-деньги’ во время встречаний, уже замужем 9 лет)
Налитое яблочко• 16 июля 2013
НЕТ, не поехала бы. лучше за свои с подружкой поехать. А с парнем за свои, тем более, ЧТО ОН ПРЕДЛОЖИЛ- позор. Я бы засомневалась в его отношении ко мне. если нет денег, чего предлагать тогда? Сидел бы молча
Ale-nochka• 16 июля 2013
Все зависит от Ваших чувств к нему!
Почему нет? Кто сказал,что мужчина должен платить за девушку?!! Если у Вас есть возможность поехать-наслаждайтесь отдыхом и отбросьте пред рассудки!
Женамужная• 16 июля 2013
Как это, предложил и напряг с деньгами? Зачем предлагать? Очень странно. Нет я бы не поехала
Оченьценная• 16 июля 2013
Если близкие отношения - за свой счет бы не поехала, мужчина должен быть не только в постели мужчина. Если приятельские - поехала бы.
Анонимус Я• 16 июля 2013
А Вы сами как хотите? Поехать или нет? Слушайте себя, сейчас откажите потом сами себя винить будете, за то что не поехали.
Sunny_Anny• 16 июля 2013
А у вас к нему чувства есть? Совместный отдых как бы шепчет..
А насчет денег, тут две стороны медали. Поедете за свои - не будете от него зависеть и не будете ему обязаны. Тоже хорошо.
ЯспАкойнаЯ
• 16 июля 2013
Ответ дляtushka123
Думаю,у вас еще не отношения,чтоб он за вас платил.Вы ведь сами написали,что у него к вам чувства,а у вас?Или хотите поехать на халяву а потом гуд бай?В любом случае,лучше поехать за свои,чтоб никто никому не был должен.
у меня тоже к нему чувства, может даже больше, чем у него ко мне. Просто после такого предложения я теперь немного в ступоре...Раньше мне никто не предлагал ехать за свой счет, это впервые со мной такое...
vesna-letoo• 16 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
аналогично. При том, это всегда было принципиально для меня!
ЯспАкойнаЯ
• 16 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
После трёх месяцев знакомства не поехала бы даже за его деньги
почему?
Мафиозная• 16 июля 2013
Конечно, поехала бы если он был мне приятен.
Девушкам, которые считают, что мужчина должен платить за все,надо понимать, что мы идем к развитому капитализму. А там, у каждого свой кошелек.
ЯспАкойнаЯ
• 16 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
предложил, потому что хотел отпуск со мной провести, ну больше времени побыть, чем обычно
ЯспАкойнаЯ
• 16 июля 2013
Ответ дляОченьценная
если есть постель - то это получается не приятельские?...
Редиска Я• 16 июля 2013
Если честно-вряд ли меня устроил такой старт в отношениях. Мужчина должен стремиться к лучшему. Когда я познакомилась со своим будущим мужем, он ездил на ’шестерке’, спустя 8 лет, поменял очередной джип, но все сам без помощи пап, мам и т.д. Я к чему веду, может в период нашего знакомства и не было особо густо с деньгами,но я этого даже не заметила и он не позволил мне это заметить. но все зависит от мужчины.
ДлинноНожка• 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
почему?
Потому что три месяца знакомства для меня не тот срок,после которого в омут с головой и на море с малознакомым, по сути мужчиной
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все правильно.Лучше друг друга узнаете. И ничем не будете ему обязаны, если не срастется.
Повелительница лампочек• 16 июля 2013
нет,категорично нет,пусть кредит возьмет если все же решитесь на такаю авантюру:-)
Не поехала бы, конечно. Если у него напряг, то зачем ехать? Последние деньги спустить, ну вот не понимаю я такого. Мужчина настоящий не должен так поступать и если уже приглашает девушку, то или имей свои или уже одолжи у друзей, что бы мордой в грязь не падать перед девушкой.
А может и привыкнуть, что Вы сами за себя платите
Простоваля• 16 июля 2013
сегодня вы платите за отдых, завтра за ужин, кино, цветы сами покупаете. Я б на вашем месте для начала выбралась куда-то с ночёвкой на выходные (в другой город) эта поездка и покажет какой это человек.А отпуск 7-14 дней провести с малознакомым человеком.Зачем, а вдруг не всё так сказочно, как вам кажется?
Рву и мечу• 16 июля 2013
Да-да-да и да! И всегда так делала, никогда, особенно начиная отношения я не должна быть финансово зависима от мужчины, плюс, реально, в жизни у каждого может всякое случиться, поставьте себя на место мужчины, надо заработать на отдых с девушкой, на поесть, одеться. Интересно, многие из вас, девушки, смогли бы на месте мужчины оплатить двойной счет? Ну и, если отношения начинаются - это ни к чему не обязывает, в случае чего.
Мафиозная• 16 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
Не стоит рассматривать мужчину, как кредитную карточку, если Вы не претендуете на вечную роль домохозяйки. Все мы люди-человеки. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше, независимо от пола.
Прячусь от Всех• 16 июля 2013
нет не поехала бы, он потом будет просить Вас продукты ему купить, за квартиру заплатить-типа у Вас же возможность есть больше, чем у него-а он же Вас так любит-не надо ехать за свои с ним. Не надо так начинать отношения-потом будете жалеть!