БершкомангоЗар• 03 ноября 2016

Мамы любителей динозавров, заходите, обсудим подарки на предстоящие праздники.)

Расскажите, что у вас из динозавров есть интересное? Какие классные книги, игрушки, Лего и аналоги. От себя могу порекомендовать Китайские фигурки из юрского мира, реально очень качественные, купили на днях случайно одного за 35грн, а он супер. Пасть открывается, лапы все двигаются, ничего не отваливается, пластмасса прям добротная, если б там ещё накалякали логотип Лего, я б не отличила. Где-то читала что на Алиес можно заказать всю серию, выходит вообще копейки. У когото есть наборы оригиналы юрский период?? Какой самый классный?
автор БершкомангоЗар • 03 ноября 2016
И кто разбирается в этом китайском сайте алиес, как найти эти фигурки? Читала, что самому не проблема заказывать, ктониб пробовал?

Galina_vinsport• 03 ноября 2016
а если сама мама - любительница дино, можно к Вам в компанию??
Маша хороша• 03 ноября 2016
Я хочу следующий ДР отпраздновать в стиле Дино
автор БершкомангоЗар • 03 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
Да, конечно, велкам) я сама загораюсь пристрастиями сына) вот были нинзяго,черепахи ниндзя, самой хочется все скупить, вечно все детальки собираю бережно по местам)
автор БершкомангоЗар • 03 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
У нас тоже др предстоит, так же об этом думаю)
Galina_vinsport• 03 ноября 2016
Ответ дляОцененная
а у нас наоборот вышло. я детям привила любовь к дино..
Маша хороша• 03 ноября 2016
Ответ дляОцененная
У Вас какие идеи?
Где планируете праздновать?
Маша хороша• 03 ноября 2016
А осталась ли упаковка от Вашего динозаврика?
Маша хороша• 03 ноября 2016
Из книг у нас есть ’Энциклопедия динозавров’, ’Секреты пластилина. Динозавры’. Больше не помню. .

автор БершкомангоЗар • 03 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
Нет, не осталась( но что-то типа такого
автор БершкомангоЗар • 03 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
Ухты, секреты пластилина динозавры, пойду загуглю) обычные энциклопедии динозавров у нас есть, думала может чего интересного...например сейчас много книг с живыми картинками, кот с помощью планшета оживают)
Маша хороша• 03 ноября 2016
Ответ дляОцененная
У нас есть такие раскраски с живыми картинками.
Честно говоря, интерес на один день.
А секреты пластилина да, нравятся, лепили динозавриков не единожды. Думала уже ее продать, ребенок попросил оставить.
Фекла Персиковна• 03 ноября 2016
Секреты пластилина - это книга Рони Орена, изд-ва Махаон, раньше часто её встречала в продаже. Только не берите в мягкой обложке - она ’сыпется’, у нас уже отдельными листками в обложке лежит.
Мой диноман по ней любит лепить, немного помогаю ему (почти 4 года). Из последнего - на фото.
По теме:
энциклопедий у нас несметное кол-во, и всё равно просит новые. Я то понимаю, что они переписаны одна из другой, так что уже критически подхожу к этому вопросу.
Из игрух очень и очень понравились трансформеры VTech - динозавр превращается в машинку, это все сопровождается разными звуками, а если поставить 2 траснформера друг напротив друга, то они ’общаются’ - издают разные звуки по очереди. Заказывала в прошлом году на ToyRUS.
Еще есть несметное кол-во фигурок, конструктор типа Лего Дупло с динозаврами, ходящий и рычащий динозавр китай-ноунейм, плакат-раскраска с динозаврами.... в общем, свихнутые мы))
Маша хороша• 03 ноября 2016
У нас есть такой динозавр-трансформер Брок
http://lyova.com.ua/product/brok-the-brachiosaurus...
Здоровенный
Маша хороша• 03 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
По теме:
Прикол.
Одновременно написали про Vtech
Фекла Персиковна• 03 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
Прикол.
Одновременно написали про Vtech
потому что они реально классные))
Маша хороша• 03 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
потому что они реально классные))
Ну да, и если не брать такой большой как у нас, то и цена нормальная.
Я бы сейчас поменьше купила)
КлараЦеткин• 04 ноября 2016
У меня тоже такие как у автора динозаврики все собрали ,хорошие,играемся...в наших магазах полно...
Куплю орехи• 04 ноября 2016
ооооо, я такая же мама дино-любителя)) Вопрос как раз актуален. Сыну 4,5 года, динозавры везде, даже фотообои с ними в его комнате))) Энциклопедий тьма, фигурок тоже, трансформер Хазбро имеется. На Николая уже купила такую игру https://www.kidstaff.com.ua/tema-17968828.html а на Новый год сын просит раскопки динозавров. сейчас определяюсь, какие именно заказать. Очень понравились ’Динозавры GEOWORLD - игровые наборы’ но не могу найти их в наличии((( Тоже послушаю тему дальше)

Поросенка• 11 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Я недавно покупала раскопки и сейчас есть у продавца,ещё и с 30% скидкой.
Куплю орехи• 11 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
а можете дать координаты продавца?
Поросенка• 11 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
а можете дать координаты продавца?
да,сейчас найду
Поросенка• 11 ноября 2016
я вот такой взяла https://www.kidstaff.com.ua/gallery-348611.html#12...
569 грн со скидкой.
Поросенка• 11 ноября 2016
вот объявление,там внизу ссылка на галерею есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-14267343.html