Молчунья• 03 ноября 2016
девочки,как думаете,есть смысл продавать зефир?
естественно собственного приготовления , из качественных продуктов и с душой ...
нравится мне это дело)
будет ли с этого толк ? себестоимость грн 60
нравится мне это дело)
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2016
Подружка делает торты на заказ:( я больше не покупаю. Видела,как она крем лишний пальцем снимала и облизывала
Молчунья
• 03 ноября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Яблочный на агаре или яйца с желатином?
это со смородины и агар
Молчунья
• 03 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
Да, мне интересно. С удовольствием куплю.
на фото со смородины и на агаре
Снегурочко• 03 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
мне нравится зифир в рошене
И мне, тот который пятидневный. Сладостей, да и вообще продуктов, с хорошим составом сейчас очень мало
Alenka77777• 03 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
былоИпрошло• 03 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко
он только пять дней годен? из чего он?
Молчунья
• 03 ноября 2016
Ответ дляLydia
Харьков? Мне кажется вы уже продаете ))) в Инстаграме есть девушка с похожими зефирками.
Нет, Одесса )
я его только начала делать,для своего ребёнка; мне понравился , и процесс и вкус)
естественно из хороших продуктов, и не на желатина, а на агаре.
домашний зефир не получится из желатина. да и гадость это
Молчунья
• 03 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
он только пять дней годен? из чего он?
на фото ,смородина,агар , белок и сахар )
былоИпрошло• 03 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
я про рошеновский)
Автопортрет нурофена• 04 ноября 2016
Есть смысл продавать, если Вы в большом городе. Сейчас сладости - одна химия. Я вот в Киеве ищу кто б делал сам, например, мармелад натуральный, честное слово, стала бы постоянным покупателем. И Вашим бы стала. После того, как у младшего ацетон поднялся так перепугалась, потом читала чего нельзя - ничего современного сладкого нельзя, а вот натуральные такие продукты хоть килограммами можно. Удачи Вам в начинаниях. И важно - правильный акцент в рекламе сделать.
Форточка с диоптриями• 04 ноября 2016
На одесском форуме есть девочка, которая делает зефир, ажиотажа в темке не наблюдается( Как по мне, то товар скоропортящийся, т.е. изготавливать нужно под конкретный рынок сбыта, пока наработаешь клиентуру неизвестно сколько товара пропадет. Зефир это же не порошок или кофе, который нужен всегда и его можно накупить в прок, а ехать или пересекаться (подбирая время) ради пол кг зефира, которого иногда хочеться...ну не знаю.
Alenka77777• 04 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня в Киеве есть проверенный кондитер. Могу рекомендовать.
УлыбАчка• 04 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хотите, научу. Будете сами делать)
Я Главная• 04 ноября 2016
покупать будут, это точно. я пробовала ради эксперимента делать, был заказ на 10 парти, то лично мне зефир было сложно делать т.к. больше чем 2-3 партии за раз не сделаешь + их нужно сушить, потом вся кухня в подносах, посуды задействуется много и постоянно нужно мыть кругами, потому что следующую партию нужно готовить, короче в домашних условиях есть свои ньюансы а тем более я совмещала это с основной работой. Если вас это не смущает - то стоит делать, сейчас это тренд, особенно мамочки грудничков берут.
Молчунья
• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ Главная
какую цену ставили на какое кол-во г?
...аяприкольная• 04 ноября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Хотите, научу. Будете сами делать)
научите
делала яблочный, но хочу с разными наполнителями )
Я Главная• 08 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
какую цену ставили на какое кол-во г?
как для эксперимента ставила 4 грн за штуку, но это очень мало, начинать можно с 6-8 грн/шт.
efimovaelena@bigmir.net• 10 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня подружка в Киеве делает всякие сладости (зефир, шу, разные тортики и тарталетки). Она заканчивала курсы у классного кондитера=посещала мастер-классы Эктора Хименеса Браво...Если интересно-напишите в личку.