Миссис Буркул• 04 ноября 2016
На какой возраст эти птички?
Кто брал? Интересная игрушка?
Ниф_ниф• 04 ноября 2016
Ответ дляМаурита
малышке 3,11 -доволна
как с птицей играть? моей 2 года, рано ?
Миссис Буркул
• 04 ноября 2016
Ответ дляНиф_ниф
Пока приедет - будет нормально) хочу на такой же возраст
Схема сыра• 04 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Тот же вопрос..
Покупала на 2 годика такую с клеткой,поет разные мелодии и повторяет фразы.
Маурита• 04 ноября 2016
поет песенки,вернее музыка играет из популярных анг.детских песен.и чирикает,головой двигает.есть режим хоровое пение,на Миколая испробуем хор)))
Маурита• 04 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
так это попугайчик,а птичка не повторяет. есть еще пингвинчики,вот что они делают