Бутылка с банками• 04 ноября 2016
У кого дети занимаются худ.гимнастикой, зайдите, плииз
Доброй ночи, чьи девченки занимаются хг - есть пара вопросов) Мы новички, тренера не хочу загружать мелочами)
1. Колготы на соревнования берете 30Д или 60 ??Надо чтоб боиже к натур, 30, или плотнее?
2. Стразы, камни для купальника где беретк? Мы из Харькова. Как бы так купить чтоб оригинал? Правда что уходит от 1500 до 3500 камней( страз)?
3. Чем ууладываете волосы - гель, лак? Что из проф. Серии посоветуете? Аналогичный вопрос за макияж. Потерла ручкой и размазала...Украшения типа блестки/ стразы (на область лица) ....
4. И как с получешками, их же нужно стирать;, у нас верх гладкая кожа, низ типа замшевый, боюсь чтобы не испортить...Подошва то пачкается
Ну, вот ...думала пара вопросов, а их много) Кто поможет -спасибо)
Блондинка в Законе• 04 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Сорри за опечатки, с телефона
поздно вы. в 8-9 вечера спросите
Русалка на ветвях• 04 ноября 2016
Для ’новичков’,Вы интересуетесь абсолютно не теми вещами?? Мы уже КМС(сейчас кстати на чемпионате Украины в Ужгороде)Новичками мы интересовались тренировками больше,да и сейчас это главное.Никакой супер прикид и макияж не поможет если мастерства ноль!
но по теме:колготы- 60D или натуральные ,но были и чёрные(но это было пару раз-вообще без них!)
чешки стирать нет смысла)-они улетают очень быстро!только успеваем менять! макияж очень скромный,камни и прочая лабуда-это понты лишние-лучше мастерством брать)обычный лак для волос-бюджетный...купальники тоже бюджетные(но не самые дешёвые)-занимаем первые,вторые места по области,по Украине на чемпионате были пятые.НЕ О ТОМ ВЫ ПЕЧЁТЕСЬ) нам 14.
Русалка на ветвях• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Это вы на открытое соревнование собираетесь?
на олимпиаду видимо))
Я тут Живу• 04 ноября 2016
Моя на тренировках в леггинсах и тунике, волосы в косе, тренер разрешает.
На открытые уроки берем на прокат купальник, колготы под цвет плотные, волосы собраны сверху классически.
На привозе• 04 ноября 2016
Мы не гимнасты, мы восточники, могу только про чешки и стразы сказать, чешки убиваются быстрей чем приходит время стирать, но у нас черные типа балеток и на выступлениях мы босиком. А стразы, да, на один костюм может 3-6 тысяч уйти, ну у вас юбок особых нет поэтому думаю 1-2 тысячи на купальник достаточно. Стразы мы покупаемна Стразиках в Одессе, большими пачками, с девочками с танцев на пополам берем большие пачки по 28 тысяч штук, восновном 16 размера, они более ходовые, но и 20 брали большой пачкой и 10-ку, а это я про АВ стразы, цветных уже смотря по дизайну. Ну если у вас денег куча то можете брать и оригинал Сваровски, но мы не заморачиваемся, берем Китай, Корею, главное чтоб стекло, блестит все хорошо, акриловые не берите. Последний раз такие брали, нормальные стразы, нормально блестят, если денег миллион можете брать там-же Сваровски, но не вижу смысла новичкам
Бутылка с банками
• 04 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
поздно вы. в 8-9 вечера спросите
Да вот как время есть)завтра может продублирую
Бутылка с банками
• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Нет. Пока внутреннее, но я на будущее.
Бутылка с банками
• 04 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
на олимпиаду видимо))
Дай Бог когда - то и туда
На привозе• 04 ноября 2016
Еще про стразы могу добавить что брать лучше всеже АВ, они лучше переливаются разными цветами и на любой ткани смотрятся хорошо, без АВ покрытия, простопрозрачные на сцене не особо блестят.
Бутылка с банками
• 04 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
За тренировки это как бы само собой.С тренером совещаемся.
Колготы да, нам телесные или без них. За получешки не знаю, у нас живые, но мы пока и занимаемся 1, 5 часа 3 р.нед. + дома , но там без них. Девочки, я спрашиваю о мелочах, но это меня интпресует. Давайте будем общаться по теме, зачем лишнее?
Бутылка с банками
• 04 ноября 2016
Ответ дляНа привозе
Спасибо
Бутылка с банками
• 04 ноября 2016
Ответ дляНа привозе
я поняла какие, да, красиво.
Королева красоты• 04 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а я не согласна за купальник. вид очень важный и какой-нибудь купальник -тоже играет свою роль.
Бутылка с банками
• 04 ноября 2016
Ответ дляKrohashop
1.колготы на соревнование НЕЛЬЗЯ!
для волос и гель и лак.
чешки тоже такие-стираю в машинке.
для волос и гель и лак.
чешки тоже такие-стираю в машинке.
Ну вот видите, нам сказали можно. Еще параллельно спрашивала у родителей с других школ - тоже можно. И на фото выступлений видела в колготах и еще в таких, с голой пяточкой, не помню названия
Бутылка с банками
• 04 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Понятное дело, должно все быть гармонично. Одно плохо что цены на них.....
Была бы у меня куча денег - я бы не заморачивалась тут с вопросами, купила бы все, вызвала бы парихмахера, визажиста и т.д. А тут спрашиваешь чтобы не ошибиться, лишнего не купить и тд. Ну и тут же я понимаю, что нужно вкладывать деньги, но с умом.
Бутылка с банками
• 04 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Кстати, Вы можете на примере показать, из интернета, хоть похожие купальники в каких выступаете