Девочки,посоветуйте, как вы боритесь с потливостью детей-подростков? Дочке 10, не скажу что прям уж сильно так потеет, но неприятный запах имеется, она комплексует по этому поводу... Купили в Антошке детский дезодорант, пока пшикается ним) может посоветуете проверенные дезодоранты , что помогали вашим деткам?
Неместная Я• 04 ноября 2016
Есть такое средство: гель для дезинфекции рук. Оно в аптеках, на заправках, в супермаркетах продаётся. Покупаю самый обычный ашановский. Если помоется им вместо мыла перед школой - запаха не будет.
Я не на долго• 04 ноября 2016
Я тоже хочу узнать какой купить)тема вчера поднялась девочке 9 лет,а запах пота...
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Оно не вредно?первый раз слышу чтоб под руки...
Неместная Я• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Только смыть обязательно.
И да - все мы о чём-то слышим когда-то впервые
Сеточка• 04 ноября 2016
мы кристалл купили. Подходит. После того, как от антиперспирантов у меня повздувались и заболели подмышки, ребенку не рискнула такое покупать. Кристалл попробовала на себе - проблемы прошли, но, хватает, конечно не на долго. Дочке хватает, а замены более удобной не нашла, все, что у нас есть - вредное.
Репетиторша• 04 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Там такого намешано, что это ничуть не безопаснее обычных дезов!
По теме. У дочери соляной дез (из ОАЭ привезли мне). Дочке 12. Пока достаточно. Ну и конечно же волосики, если уже появились, удалять необходимо
Звезда в шоке• 04 ноября 2016
Моя дочка с 11 пользуется туалетной водой под подмышки. Моет каждый вечер и каждое утро. Запах очень классный, кожу не сушит. Спреи в пределах 150 грн покупала в Чистом доме, или Ватсонс, или Простор.
Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2016
от forever living на основе Aloe. Проверьте ребенку гормональный фон,щитовидку
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2016
Только натуральный берите. У меня у сына солевой, запаха нет. Ребенку никогда химию не куплю! Девочки, как вы можете детям химию покупать? это ужасно вредно для взрослых, а для детей тем более. ПоСмотрите Кристалл, он есть разный, в твердом виде, спрей и роликовый. Выбирайте, что удобнее для дочки.
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2016
Дезодорант Кристалл – лучший помощник в стрессовых ситуациях
С каждым годом органическая косметика приобретает всю большую популярность. Не исключение и минеральный дезодорант Кристалл. Те, кто раз попробовал, оценил его эффективность и уже не возвращаются к разрекламированным косметическим брендам.
Преимущества использования минерального Кристалла:
· Натуральный состав;
· Безопасность;
· Экономичность;
· Помогает с повышенным потоотделением;
· Борьба с раздражением кожи;
· Высокая эффективность.
Минеральный дезодорант заслужил высочайшую оценку от программы, тестирующей средства гигиены EnvironmentalWorkingGroup. Солевой дезодорант crystal одобрен Национальным центром лечения рака в США.
Натуральный дезодорант – выбор в пользу безопасности!
Такой вид защиты идеально подходит для активных людей.Ваша кожа склонна к аллергии, раздражениям, покраснениям? Ищете альтернативу привычным косметическим средствам? Кристалл дезодорант без алюминия и парабенов – идеальное решение. Он не имеет запаха, не сдержит хлоргидрата алюминия и прочих химических ингредиентов. Кристалл безопасен для природы, им можно пользоваться и беременным, не думая о вредном воздействии.
Солевой дезодорант crystal – универсален и прост в использовании
· Перед применением слегка смочите его водой и нанесите в область подмышек;
· Наносить нужно на сухую и чистую кожу;
· Минеральный дезодорант не закупоривает поры и легко смывается обычной водой;
· Создает тончайшую защиту от запахов, не принося ощущение дискомфорта;
· Можно смело наносить перед самим процессом переодевания (состав полностью натуральный, не образует липкий слой, следы на одежде).
Благодаря удобной упаковке можно класть Кристалл в небольшие сумочки и брать в путешествия.
· Натуральный состав;
· Безопасность;
· Экономичность;
· Помогает с повышенным потоотделением;
· Борьба с раздражением кожи;
· Высокая эффективность.
Неместная Я• 04 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
вы хоть состав почитайте, перед тем, как высказываться.
Самым идеальным в плане натуральности являются дезодоранты кристал. Еще можно пользоваться вкладышами в одежду, они абсорбируют влагу и запах. Если заинтересутетесь то пишите в личку, расскажу более подробно.
Проверять щетовидку и гормональный фон не нужно, в этом возрасте у детей начинается гормональная перестройка организма и потоотделение и запах являются, если можно так сказать, побочным эффектом. Очень многие подростки страдают не только от проблемы запаха, но и от сильного потоотделения, но в большенстве случаев, после того как гормональный фон перестроится, это проблема уменьшается.
Тень льва• 04 ноября 2016
Сначала был кристал, потом его не нашла у нас, а нужно было чем-то пользоваться. Купили юцерин для чувствительной кожи, без отдушек. Почти год на этой марке, все хорошо.
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2016
Когда-то здесь израильские советовали, там цена что-то около 300грн.за роликовый дез, но хватает надолго и безвредный
Садоводница• 04 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
· Натуральный состав;
· Безопасность;
· Экономичность;
· Помогает с повышенным потоотделением;
· Борьба с раздражением кожи;
· Высокая эффективность.
· Натуральный состав;
· Безопасность;
· Экономичность;
· Помогает с повышенным потоотделением;
· Борьба с раздражением кожи;
· Высокая эффективность.
это всего лишь рекламный ход.По тв подробно рассказывали о нем,такой же вредный,как все.Природный и все такое-это замануха.
Кидстаффовна• 04 ноября 2016
мы пользуемся не антиперсперантом, а просто дезодорантом пока...зачем забивать поры с детства.
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
++1000%
Nata-kiev044• 04 ноября 2016
может тут еще начинается переходной/подрастковый период и появляется потливость повышенная.
чаще под мышками протирать, путсь даже не мыть, а просто влажными салфетками.
может сходить к врачу, тут может в др.дело.
А_Шо_Такое• 04 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
А, ну да, раз по тв сказали, тогда конечно - замануха
, на тв нам всегда всю правду говорят!
Прочитайте о том, что такое квасцы и с какой целью их используют, а потом делайте выводы и громкие заявления!!!
, на тв нам всегда всю правду говорят! Прочитайте о том, что такое квасцы и с какой целью их используют, а потом делайте выводы и громкие заявления!!!
Анти-аноним• 04 ноября 2016
Я своему 10-летке купила кристалл роликовый, с доставкой вышел где-то 100грн. Он не обильно потеет, но запах убирает