Исполнилось 18 лет - на фронт: в Украине могут снизить мобилизационный возраст
На Западе заговорили об усилении обороноспособности нашей армии.
Олена Романчук
сегодня, 07:05
Олена Романчук
сегодня, 07:05
Ответ дляVesy
Заканчивать это все
Согласна. Но опять как обычно мешает, одно маленькое но...рашисты не хотят мира. Сила на их стороне , и пока у них есть возможности они будут давать Украину до упора.
Слабый не может простить о прекращении войны. Это право сильного решать жить и или не жить противнику.
Ответ дляfrumoasa17
Так це діти, 18 років це ще не зовсім доросла людина.
18 это уже гражданин
Ответ дляfrumoasa17
Відповідно до Закону України «Про контррозвідувальну діяльність» (2002), метою такої діяльності є попередження, своєчасне виявлення і запобігання зовнішнім та внутрішнім загрозам безпеці України, припинення розвідувальних, терористичних та інших протиправних посягань спецслужб іноземних держав, а також організацій, окремих груп та осіб на державну безпеку України, усунення умов, що їм сприяють, та причин їхнього виникнення.
Про особые отделы слышали? Так вот один из их функционалов это работа по СЗЧ, ВСП включается когда уже нужна правовая поддержка действий.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вот. Поэтому все, кто хотят воевать, те идут и воюют. И по вашему шансов все равно нет, так чего рыпаемся?
Ответ дляVesy
Хотят? Вы знаете таких сейчас? В 22 я знала десяток из своего окружения.
Ответ дляVesy
Вообще-то с рождения гражданин 😁
Юридически с правами и обязанностями, а не только с пипиской из эмбриона.
арина-ветерок• сегодня в 12:35
Вы эти вбросы штампуете, чтоб не только 18-22 массово выезжали, а и 15-17-летние? Вы же понимаете, что каждая такая Ваша тема подливает масла в огонь и убеждает сомневающихся родителей делать ноги из страны. Уже уехала массово молодежь, поэтому никакого смысла в снижении возраста нет, разве что развалить образование окончательно.
Ответ дляарина-ветерок
А что до этого 15-17 кто держал? Граница для женщин и детей открыта. Руки в ноги и вперед, а пугать выездом не надо.
Все кто хотели выехали.
Все кто не хотели не выехали.
Все кто хотели выехали.
Все кто не хотели не выехали.
Ответ дляVesy
Ну вы ж хотите чтоб мужчины шли воевать
Наверно те кого в машины затаскивают тоже хотят воевать, ну не очень сильно, но хотят все же
Ответ дляVesy
Это называется дееспособность, а не гражданство )) Гражданство с рождения
Дееспособность это не из той оперы.
Не путайте гражданство по праву рождения и достижение возраста гражданства.
Ответ дляVesy
Я вам о другом писала )) Вы ж хотите чтоб все мужчины воевали. Они не хотят, а вы хотите
Я хочу, что-бы они выполнили требование закона о мобилизации.
Ответ дляlilul990
Білецький написав статтю шо перед тим як шось знижувати, треба реформувати армію
Удалено администрацией...
Ответ дляlilul990
Когда снижали с 27 до 25, была реформа?
frumoasa17• сегодня в 12:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дееспособность это не из той оперы.
Вік громадянства
це що за новий перл?
Flower Girl23• сегодня в 12:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
К сожалению вопрос глубокий, и глубина его измеряется даже не год двумя, а десятилетиями.
И тут с Вами соглашусь... В нашем случае (Украина) - с 91-го года...
Ольга-3882• сегодня в 13:01
Ответ дляfrumoasa17
ну так надо повысить возраст избирательного права, трудового права, соцвыплат..
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В любой войне , кроме нашей всегда воевала молодежь. И что трудно понять, что раз уже почти четыре года войны, то без 18 леток уже никак. Все.
автор, если вы конечно женщина, то это ппц такое слышать, в чем ваш интерес что бы уничтожить молодежь, идите сами поддержите фронт, а не прячьтесь за спинами детей
Flower Girl23• сегодня в 13:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Значит мужчины должны идти и выполнять свой воинский долг.
Когда есть мужики, посылать женщин на войну меньшей мере не этично.
Да кому должны? Европе? Или Британии,которая взяла нашу страну в аренду на 100 лет, в качестве военного полигона - чтобы наши ребята воевали с россией пожизненно? И их дети и внуки тоже?