Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Людмила-МаЕшики• 04 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
ну, не должен муж влазить в это.
тем более в разборки с женщиной по телефону.
это проблема продавца, как вернуть деньги.
покупатель не должен общаться с мужем продавца. детский сад.
Я и не спорю, Вы всё правильно пишите.
Ушла и Пришла• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Продавец. Я ждала до последнего. Но вы не идете на возврат. Знаю что выслали брак. С завтрашнего дня этим делом займется прокуратура области. И поверьте это не просто слова. Я устала уже тратить свое время и доказывать свою правоту. Не хотите по хорошему,давайте по плохому.
полностью на Вашей стороне, но про прокуратуру не смешите, не пишите это больше. Если она деньги не вернет, буду следить за темой, напишу куда можно действительно обратиться. Сохраните пожалуйста чек на оплату и накладную на товар с данными продавца
Что мне делать? Скрины? Оставить себе куртку? Что девочки ????
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА, КАКАЯ ЖЕЕЕЕЕЕНЩИНААААААА!
Точно бьет мужа!!
Ёёёёёё, царя мать((((( Как такие фотки можно выкладывать????
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Признавайтесь вы со своей машинкой на почту пришли или они там вам тазик выдали для постирушек?
Людмила-МаЕшики• 04 ноября 2016
Ответ дляEllaE
Мне и вправду интересно, разве после 1 стирки ржавеют кнопки?
Почему все так зациклены на стирке при том, что это просто невозможно, чтобы так поржавели кнопки с 1 раза и ржавчина пошла на ткань...
Не говоря уже о том, что куртки не сохнут так быстро, а если использовать сушилку, то ржавчине однозначно нет места в этой ситуации.
Ржавеют если качество кнопок не очень, проверено.
Но в ситуации покупателя у них не было шансов так быстро поржаветь:)
Угадайс• 04 ноября 2016
бедный покупатель(((
но все-таки я не пойму.. как можно хотеть сэкономить 34 гривны, но не бояться потерять 700... даже на укрпочте есть наложенные платеж.... просто непонятно...
Некомильфо• 04 ноября 2016
автор, закрывайте тему
чем дело закончится, мне лично, понятно
и не глупите на нервах, вас начинают раскручивать на эмоции
а на эмоциях вы наломаете дров
и вам же потом что то лишнее и пришьют
пусть прод подавится этими деньгами
вы же понимаете, что человек продал и свою душу и души своих детей, за сраные бумажки
не ведитесь на провокаторов
чем дело закончится, мне лично, понятно
а на эмоциях вы наломаете дров
и вам же потом что то лишнее и пришьют
пусть прод подавится этими деньгами
не ведитесь на провокаторов
Ответ дляУшла и Пришла
Уже все сохранено.
Ответ дляНекомильфо
автор, закрывайте тему
чем дело закончится, мне лично, понятно
а на эмоциях вы наломаете дров
и вам же потом что то лишнее и пришьют
пусть прод подавится этими деньгами
не ведитесь на провокаторов
чем дело закончится, мне лично, понятно
а на эмоциях вы наломаете дров
и вам же потом что то лишнее и пришьют
пусть прод подавится этими деньгами
не ведитесь на провокаторов
Да. Тему закрываю спасибо всем за поддержку девочки!!!!!! Спасибо!!!!!
А вам продавец я уже свое пожелание высказала!!!!
Ответ дляНекомильфо
автор, закрывайте тему
чем дело закончится, мне лично, понятно
а на эмоциях вы наломаете дров
и вам же потом что то лишнее и пришьют
пусть прод подавится этими деньгами
не ведитесь на провокаторов
чем дело закончится, мне лично, понятно
а на эмоциях вы наломаете дров
и вам же потом что то лишнее и пришьют
пусть прод подавится этими деньгами
не ведитесь на провокаторов
Да ща закрывать!Нет!
Тут надо наказывать и публично!Информируя общественность!
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
бедный покупатель(((
не доверяйте наложке на укр почте.. там нет возможности вернуть товар или не забрать.
Людмила-МаЕшики• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Выдыхайте :) И проконсультируйтесь с мужем.
Если вопрос не решится за выходные указывайте в этой теме данные продавца, оставляйте в гостевой ссылку на эту тему. И ВК напишите о ней как о недобросовестном продавце. Эти 700 грн. ещё в разы после такого отольются.
Удачи Вам.
Угадайс• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
а смысл наложки?
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
а смысл наложки?
нет смысла.. сами операторы это говорят. там схема не отработана.
Людмила-МаЕшики• 04 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Да ща закрывать!Нет!
Согласна. более 200 чел. читает. Закрывать нельзя.
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Да ща закрывать!Нет!
все данные уже в теме
толку уже это мусолить
такая ситуация не первая и не последняя, я вас уверяю
так как прод уже наказала сама себя, никто так не накажет
а покупатель и так уже вся на нервах
толку уже это мусолить
а покупатель и так уже вся на нервах
Вкаблучках• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
уже ответила, у кого есть связи-те о них не кричат на КС
Согласна100%
Вкаблучках• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
У меня муж там на хорошей должности. Займется,поверьте.
Желая удачи Вашему мужу)
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
как это? зачем тогда там наложка?
наложка же чтоб вернуть товар, если не подошло
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
да уж, не закрывайте.
очень хочется узнать о справедливом возмездии
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
как это? зачем тогда там наложка?
узнайте на укр почте прежде чем заказывать товар наложкой...