MishkaTeddi• 04 ноября 2016

И я вляпалась, доверилась((((((((((((((

Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((

Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
а я чето не пойму - чего на розовой змейке -черная собачка???
Там на всех змейках черные собачки. Еще вначале, где-то на 5-й стр.примерно, есть фото куртки с объявления.
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
О , Боже ,прочитайте все свои посты вы на советчице ,на предыдущих страницах ,-писали нет теперь только отправка после возврата денег,вдруг не забирут,а теперь говорите не отказываюсь,вы определитесь уже.
Если я покупаю своему ребенку курточку за 700 грн,то я не переживаю за деньги ,а переживаю только за то что бы было тепло.Так что перестаньте обсуждать мой бюджет,я могу себе это позволить.
Кто то писал отдайте вы уже деньги,я бы давно уже все решила,если бы мне не скинули ссылку на советчицу и я не прочитала сдесь столько говна(хотя и читала не все),а после такого негатива,конечно я буду требовать хоть какие-то доказательства.
Кстати девочки у меня один ребенок,не нужно мне приписывать еще каких то.
Ну, и кто производитель этого, как Вы выразились, г-на? Не Вы ли случайно?
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
MishkaTeddi08:38
Девушка,забрали куртку. Это ужас. Кнопки ржавые и грязные... в середине внизу тоже грязь. почему вы не предупредили???? Вскрывала в присутствии сотрудников на. Они зафиксировали этот факт. Фото сделано на месте!!!!
MishkaTeddi08:46
Вы знали что она на подарок. Вы реально видели эту грязь и ржавчину. И вы не предупредили! Так не делается! Решим этот вопрос? Вы мне скидывание 300 грн. Или делаем полный возврат. Или я сегодня пишу администрации сайта. Со всеми фото и с НП
MishkaTeddi09:40
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4656......
MishkaTeddi09:48
муж сказал только возврат. Ржавчина не отстирывается. Прошу вернуть мне деньги сегодня, и сегодня же я вам ее вышлю.

Вы пишите что зафиксировали,а я звонила на горячую линию новой почты,связывались с 38 отделением ни какого акта не было , о чем вы все ,обосрать человека вы все гаразд,я в этом даже не сомневаюсь.
вас не надо обсырать,
вы сами с мужичком своим уже обосрались и прославились
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
Аха-ха,вот прям ржу с таких недомужиков всегда. Чего соваться не в своё дело? Нет,стоит подтявкивает
так и не мужик он после такого
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Продавец
’теперь только отправка после возврата денег,вдруг не забирут,а теперь говорите не отказываюсь,вы определитесь уже.’
ЭТО АВТОР ПИСАЛА НАМ А НЕ ВАМ.
Вы до сих пор не удосужились предложить решение проблемы для покупателя.
ksuntyik• 04 ноября 2016
Заказывала в ВКонтакте,шла она с Китая,возврат не предусмотрен,только помощь в продаже.
sveta74• 04 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Надо будет фоточку и на мамских форумах позакидывать
Можно еще фото, не успела скопировать
Бутербродница• 04 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Удалено администрацией...
А давайте ей все звонить! Доведем дело до логического конца
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Вы забыли немного)) там товар был наложкой и продавец тоже пыталась сказать, что покупатель на НП чашу подменила
Да, продавец пыталась. Но наложки там не было. По предоплате куплено. Хотя.. могу и ошибаться. Надо поискать ту темку. Но там покупатель все правильно сделала.
Патриотка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Я ей не звонила с НП. Я позвонила как только пришла домой. Она взяла трубку....поговорила,потом Муж выхватил. Такое впечатление что ожидали звонка.
ну а потом ваш муж начал канючить, то верните 300 грн, то ржавчина не отстирывается, и понесет к себе на работу в прокуратуру.. Короче говоря, вы - ОБЕ хороши, и продавец и покупатель, и поэтому разбирайтесь наверное лучше сами друг с другом.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
Хорошо. Спасибо за совет.
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
Подавец бьется как тигр за уже свои кровные деньги:)
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
А может пока она шла из Китая кнопки заржавели????Или все же после вас такое счастье случилось?
Не жена• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Конечно вы не переживаете за деньги если таким образом их зарабатываете. Вы за ребёнка бойтесь,а то за ваши грехи -дети ведь расплачиваются. не знаете разве.?
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА, КАКАЯ ЖЕЕЕЕЕЕНЩИНААААААА!
Точно бьет мужа!!
фу-фууу
Голубая устрица• 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
Бутербродница• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
Что значит обе хороши? В чем вина покупателя? Что растерялась, получив такое?
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
ой не в ту степь вы пляшете
а один ребёнок за ваши косяки не выгребет, по вашему?
да и вы ещё молоды, ещё плодиться и плодиться....а бумеранг то прилетит
фиговые ваши отмазки
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Девочки давайте по честному,мы с автором созвонились только один раз не договорились не дочего,она мне сказала вы перечислете деньги я вам отсылаю курточку,потом я отправлю вам наложкой ,а где гарантия что вы ее заберете,давайте 100оплату вообщем то одно потом другое,фото размытые,в разговоре она сказала не отстирывается,вообщем это уже не важно она сразу написала на советчицу где меня и мою семью обосрали с ног до головы.С новой почты акт,и я верну деньги только наложенным платежом и если курточка не будет пахнуть порошком.
И если так по честному если бы вы не выкинули меня на советчицу не было бы всей этой грязи,мы бы еще утром решили этот вопрос,а так давайте с почты подтверждения.
Удалено администрацией...
sveta74• 04 ноября 2016
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Советую Вам не тупить и не подталкивать автора ославить Вас на весь интернет.
Возващайте деньги.
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
А теперь обосрите меня еще больше за то что я написала,у вас это не плохо получается.И автору который создал все это ,вы себя опозицыонируете как продавца с большим рейтингом,вы вся такая хорошая.А поступает как...
это вы поступаете как мошенница
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Если бы не выкинули на советчицу, то дама даже и разговаривать не стала бы, отморозилась да и все.
ksuntyik• 04 ноября 2016
990sveta74Пользователь сейчас на сайте 1 минуту назад с мобильного
Ответ для ksuntyik
В разговоре было сказано не отстирается!!!! Не выкручивайтесь)

MishkaTeddi09:48
Это было написано,и откуда вам знать что было сказано в разговоре по телефону.не пишите бред .прям все такие ясновидящие,все знают какая пришла что с ней делали или не делали.Займитесь лучше своими семьями и своими делами,а то вас уже чересчур много ясновидящих.
sveta74• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Да верните вы уже те 700 гр, зачем вам все это нужно?
Пацаааааааан• 04 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Я пробивала в гугле его
Ща гляну
Барышня_Смольный• 04 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Удалено администрацией...
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
В порядке бреда, но все же: если на фото покупателя вообще никак не видно ГДЕ они сделаны (на почте ли, дома) - не могла ли Автор простирнуть куртку и получить то, что мы видим на этих фото.
Если забрала в 8:45, быстрая стирка, 9:43 тема...в принципе реально.
Только сильно больно не кидайтесь тапками, а то тут такая группа поддержки - прям страшно.
таки полный бред.
такие хлопоты за такие деньги...
бред
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
’Если я покупаю своему ребенку курточку за 700 грн, то не переживаю за деньги, а переживаю за то, чтобы было тепло’- то есть если за Ваши деньги приходит новая теплая куртка, но браком, то Вы ее оставите и ребенок будет носить? Потому что теплая? Или как?