Файна цьоця• 16 июля 2013
Реально ли продать гитару без струн?
Светка-пипетка• 16 июля 2013
а что, как-то нереально купить туда струны?!
тяжело продать гитару без грифа...
Файна цьоця
• 16 июля 2013
Ответ дляsakada
что за гитара?
Состояние отличное, еще советская, на чердаке нашла, семиструнная, не расклеенная, целая.
Файна цьоця
• 16 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
тяжело продать гитару без грифа...
В струнах не разбираюсь
Tanita Bell• 16 июля 2013
Ответ дляChildrenstudio
В каких условиях хранилась гитара? Для того, чтобы гитара сохраняла отличное состояние, ее нужно хранить в чехле, в него вкладывается специальный увлажнитель. Неизвестно, во что превратилась гитара, пока лежала лет так 20 на чердаке. А поскольку струн нет, то и проверить это нельзя. Делайте выводы.
Из ДОМа-2 Я• 16 июля 2013
Советская гривен за 50 разве что. И то покупатель проверит строит ли она. Скорее всего нет, т.к. время неумолимо. Не тратьте его. Лучше на дрова.
Файна цьоця
• 17 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у меня газ
Organic• 17 июля 2013
выставьте на Сландо, например, предварительно просмотрев похожие объявления, цену как ориентир увидите. Мы продавали не старую, но с повреждением корпуса, и было даже несколько желающих, ушла за 2 дня.