КонФФетОшка• 04 ноября 2016

Надоел ГРОБ!!!

Я просто высказаться. Мне интересно, это меня одну достал в начале каждой рекламы по 1+1 гроб, падающий в могилу (реклама какого-то очередного дебильного сериала комедии?? Это смешно? Или я чего-то не понимаю? Это просто капец какой-то!!! Это вообще нормально? У меня реально портится настроение каждый раз.
Что за деградация у нас на телевидении...или население просто к чему-то готовят? Чтобы подобное было привычным и даже смешным?
Директор Пляжа• 04 ноября 2016
Не знаю о чем вы. Телик не смотрю. Разве что х-фактор

Marina_Rayskaya• 04 ноября 2016
Заговор гробовщиков!!!
З.Ы. чтоб не было деградации, выключите телевизор и почитайте книгу)
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2016
не помню, когда вообще включала телевизор)
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Заговор гробовщиков!!!
Охотница• 04 ноября 2016
даже не понимаю о чем это, иногда СТБ включаю танцы и фактор смотрю одним глазом
Не прохожу мимо• 04 ноября 2016
это ж сколько надо втыкать в телек, чтобы подобное замечать и еще чтобы бесило....
Меня не звали• 04 ноября 2016
Так,підтримую автора.....через це не заходжу в однокласники...там купа негативу((((
автор КонФФетОшка • 04 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Заговор гробовщиков!!!
книги читаю, я это люблю. Я филолог. Люблю смотреть сниданок по этому каналу, но эта реклама меня убивает просто.
автор КонФФетОшка • 04 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не втыкаю, а смотрю с утра передачу, так вот с самого утра эти гробы и могилы как-то не прибавляют оптимизма.

virtuon• 04 ноября 2016
телик не смотри-спокойно спи
В танке• 04 ноября 2016
Автор, согласна. У меня 1+1 по утрам для фона. Так-то телевизор не смотрю, когда готовлю, на кухне включаю
ЕленаАнатольевна• 04 ноября 2016
У меня под окнами похоронное бюро ((( так что телек - это фигня
автор КонФФетОшка • 04 ноября 2016
Ответ дляВ танке
ну вот и у меня для фона (а то тут меня уже обвинили, что я от телефизора не отлипаю), рецепты иногда интересные показывают на завтрак.
Доктор Хаос• 04 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Ну так это ж советчица, детка
ЗдесЯ все умнющие без своего фе, ну никак:-):-)
Screenshifango• 04 ноября 2016
Эмммм... смотрю канал Наука. Никаких гробов. Тут показывают, как соль производят, как в Абхазии травки целебные собирают, как паранормальные явления расследуют)
...Может, стоит поклацать пультом?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2016
Я, например, если посмотрю телик, ну верите, вешаться хочется. Такая ненависть и злость ко всему ужас, Поэтому смотрю только каналы фуднетворк и Вселенная.
Смешнюча• 04 ноября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ооо , я с Вами ,
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2016
Может успокаивающего? Чем гроб впечатлить так может, не понимаю. Да чтоб аж настрой на весь день.
У вас нестабильна психика, лучше смотрите рецепты в повторе, чтоб настрой поберечь
Лорка-хлорка• 04 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
к чему готовят население?
Вы долго думали?

автор КонФФетОшка • 04 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
...Может, стоит поклацать пультом?
Я люблю фильмы на канале ВВС, но вот утром смотрю передачу Сниданок, а тут гроб на каждой рекламе
И да...пультом пользоваться я умею
автор КонФФетОшка • 04 ноября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
к чему готовят население?
Вы долго думали?
вы наверное любите такие сериалы...тогда с вами всё понятно, вопросов нет.
Лорка-хлорка• 04 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
сама подумала- сама обиделась. Приятно самой с собой разговаривать?
Лорка-хлорка• 04 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
филолог, ошибок наделала
автор КонФФетОшка • 04 ноября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
филолог, ошибок наделала
ну да, вводное слово запятыми не выделила, возьмите красную пасту и исправьте на мониторе.
Лорка-хлорка• 04 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 04 ноября 2016
Автор,я вас понимаю. Хотя тв вообще не смотрю в последнее время. Но реально, попробуйте не смотреть те каналы, где эта реклама с гробом. Как знак - не самый лучший.
автор КонФФетОшка • 04 ноября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
где тут смайлик, подкатывающий глаза?
автор КонФФетОшка • 04 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
Да вот из-за этого иногда телевизор лишний раз не включаю...утром хочется позитивный заряд получить...один из центральных каналов все-таки.
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
С утра не получили, теперь сюда за позитивом пришли? Зря... очень зря... ))))))) Там гробики, тут сенчиных с завтраками тож не найдете))))