КонФФетОшка• 04 ноября 2016

Надоел ГРОБ!!!

Я просто высказаться. Мне интересно, это меня одну достал в начале каждой рекламы по 1+1 гроб, падающий в могилу (реклама какого-то очередного дебильного сериала комедии?? Это смешно? Или я чего-то не понимаю? Это просто капец какой-то!!! Это вообще нормально? У меня реально портится настроение каждый раз.
Что за деградация у нас на телевидении...или население просто к чему-то готовят? Чтобы подобное было привычным и даже смешным?
Мааарковная• 04 ноября 2016
Автор, вот гробы по тв на вас наводят грусть-тоску. А на Советчицу вы пришли за позитивом? Или поддержкой?
По-моему, гроб на 1+1 по сравнению с Советчицей - это милый эпизод. По крайней мере, гроб молчит, не оскорбляет и не хамит :)

Нерадистка Кэт• 04 ноября 2016
память якогось дня напевно. Сьогодні воєнні фільми цілий ранок
Ширли-Мырли• 04 ноября 2016
не смотрите телевизор, делов-то
я не смотрю и понятия не имею о чем идет речь)
Просто каралева• 04 ноября 2016
Советчицы в своём репертуаре, как змеюки. Что вы налетели на человека, дурочки?
miko-n• 04 ноября 2016
телек не смотрю и вам советую
sweetkillah• 04 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Эмммм... смотрю канал Наука. Никаких гробов. Тут показывают, как соль производят, как в Абхазии травки целебные собирают, как паранормальные явления расследуют)
...Может, стоит поклацать пультом?
Мой любимый канал -viasat history, смотрю его, когда есть время.
Интересно, познавательно, глупая реклама отсутсвует.
Украиночка• 04 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Да вот из-за этого иногда телевизор лишний раз не включаю...утром хочется позитивный заряд получить...один из центральных каналов все-таки.
Видела. Ну идиоты... Стараюсь не обращать внимание... И Вам советую. Видно для тех кто видел - это самое смешное в фильме (я о тех кто рекламный ролик делал).
Холодная каша• 04 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Заговор гробовщиков!!!
З.Ы. чтоб не было деградации, выключите телевизор и почитайте книгу)
Украиночка• 04 ноября 2016
какой у меня ник хороший

Тоска в носках• 04 ноября 2016
ржу. нам некогда смотреть телевизор. мы на советчице сидим.

автор, переключите другой канал, Вы же не дерево, у Вас есть выбор
Тоска в носках• 04 ноября 2016
Ответ дляУкраиночка
какой у меня ник хороший
а мне шось не повезло...
автор КонФФетОшка • 04 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
С утра не получили, теперь сюда за позитивом пришли? Зря... очень зря... ))))))) Там гробики, тут сенчиных с завтраками тож не найдете))))
я к советчице адаптирована)))
автор КонФФетОшка • 04 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
)))
автор КонФФетОшка • 04 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
Не обращайте внимание, видимо негатив с утра не только я получила)))
Украиночка• 04 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
а мне шось не повезло...