Дедуськина бабуська• 04 ноября 2016
Девочки! Кто сталкивался с Advant Travel??
Девочки! Кто сталкивался с Advant Travel?? Там действительно большие скидки? Где у них в Киеве офис? Что там за абонементы?
Автопортрет нурофена• 04 ноября 2016
ИМХО, очередной МММ... Меня изначально настораживают схемы, когда сначала нужно что-то приобрести. Пакет в обмен на скидку...Соберут толпу оплату- и поминай как звали, а потом посты обманутых клиентов. Найдите хорошего турагента, о цене всегда можно договориться.
Дедуськина бабуська
• 04 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мне подруга хвалила, говорила, что планирует этим заниматься - думаю выяснить мож кто-то сталкивался с этим А ля Амвей или Гербалайф?
Автопортрет нурофена• 04 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы знаете, есть еще внушаемые люди, во всех этих компаниях работают мастера ораторского искусства - люди и взносы делают,и всякую ерунду покупают. Если интересуетесь, почему бы и нет- пробуйте. Боитесь- не делайте, делайте- не бойтесь).