Серьезная баба• 04 ноября 2016

Хочу купить швейную машину,какой фирмы лучше взять?

Уже давно мечтаю о швейной машине,и вот наконец то я имею возможность ее купить,обходила все магазине,выбор огромный,а какую взять не знаю.Кто сталкивался с покупкой напишите свою фирму,может хоть от этого буду отталкиваться
Я только за!• 04 ноября 2016
У меня JANOME-довольна ею))

Мальчун-задирун• 04 ноября 2016
Жаноме
Я только за!• 04 ноября 2016
Швейная машина Janome My Excel 18w- эта модель, в ней есть все что надо , чтобы пошить для себя+ докупила дополнительные лапки))
но она снята с производства
Так точно!• 04 ноября 2016
смотря что шить будете.у меня минерва,особо много не шью,вполне хватает.
Мальчун-задирун• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
но она снята с производства
у Жаноме такой ассортимент, что можно потеряться.
и кстати, ваша модель до сих пор в продаже.
ruslik• 04 ноября 2016
Ви спочатку визначіться що саме будете шити, які тканини, як часто, а після того вже починайте вибирати машинку. Одне можу сказати точно, швейні машинки набагато дешевші в інтернет магазинах, ніж в стаціонарних (в нас різниця складає від 500 до кількох тисяч гривень)
Шкура Шуры• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
но она снята с производства
И у меня такая)))) Моя помощница!
Я только за!• 04 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
я смотрела наличие на том сайте, где покупала, там уже нет и написано, что снята с производства
ТоммиТом• 04 ноября 2016
у меня Brothers, в Розетке покупала года 3 назад. Очень хорошая.

Я только за!• 04 ноября 2016
Вот отзывы о ней http://bt.rozetka.com.ua/25833/p25833/
Foxi• 04 ноября 2016
в мене теж JANOME, купувала в кінці січня 2011р. машинка супер))
УраганнаЯ• 04 ноября 2016
Когда-то на осинке прочитала совет, что нужно попробовать пошить на нескольких машинках. Я так и сделала в магазине. Была настроена купить джаноме, модель не помню, а в результате купила бразер иновис 600, ориентируясь на свои ощущения. Машинкой своей довольна, шью на ней всё
Копуша• 04 ноября 2016
Janome My Excel 18w у меня такая