Elena_ZM• 04 ноября 2016

Кто покупал туалетку на сайте http://ellite.in.ua/

http://ellite.in.ua/?utm_source=ellite1&utm_medium...
как думаете развод?
Сделала заказ/Перезвонили/Отправка НП можно посмотреть/оператор утверждает что оригинал я в сомнении))) Сказали вышлют для осмотра...я пока не оплачивала буду смотреть по месту. Не тестера в подарочной. Уточнила не текут) не биты) не крашены)
Divinity• 04 ноября 2016
Они распродаются уже Бог знает сколько.За 365 грн. вы получите просто бутылку с ароматизированной водой.

Limonadka• 04 ноября 2016
Думаю развод) Оригинальные парфюмы даже в закупке стоят намного дороже 365 грн)
автор Elena_ZM • 04 ноября 2016
Ответ дляDivinity
Я оператору сказала если подделка пусть не отправляют, так как я разбираюсь) и катают же они за свой счет...она утверждает что все оригинал
AMARULLA• 04 ноября 2016
развод 100%.У них сайт каждый раз по разному называется.
Там не то что б подделка или лицензия, а просто жуткий треш. И на почте вы не сможете открыть саму коробочку и глянуть,что там за аромат((((короче разводняк
Divinity• 04 ноября 2016
Ответ дляElena_ZM
Вы наложкой берете?
AMARULLA• 04 ноября 2016
Ответ дляElena_ZM
они так говорят. потому что на НП вам не дадут снять пленку с парфюма,открыть его.
автор Elena_ZM • 04 ноября 2016
Ответ дляDivinity
Вы наложкой берете?
ну да можно посмотреть
Divinity• 04 ноября 2016
Ответ дляElena_ZM
ну да можно посмотреть
Девушка выше правильно написала,открыть парфюм нельзя скорее всего.
автор Elena_ZM • 04 ноября 2016
Ответ дляDivinity
скорее всего) зачем тогда отправлять нет же смысла катать

Divinity• 04 ноября 2016
Ответ дляElena_ZM
’на лоха’)))сорри за прямту
Divinity• 04 ноября 2016
Ответ дляElena_ZM
И о возврате и не говорят.Такое возврату не подлежит.
AMARULLA• 04 ноября 2016
Ответ дляElena_ZM
они на лоха надеятся.
У меня коллега на работе такое заказывала. Ей тоже сказали что можно посмотреть будет. Ну саму упаковочную коробку в которой лежал товар открыть можно. А вот парфюм нельзя открывать. пленку с него срывать нельзя. Она повертела в руках его и отдала.
автор Elena_ZM • 04 ноября 2016
Ответ дляDivinity
мне что его просто продадут на почте , а потом я смогу осмотреть?
Divinity• 04 ноября 2016
Ответ дляElena_ZM
Если наложкой,то вы забираете товар,оплачиваете сумму+% за наложку.Смотрите товар,он вам не подходит,отсылаете товар,но 365 грн.НП не вернет.
автор Elena_ZM • 04 ноября 2016
так там 4 раза по 365))) как это не вернет? если наложка я ж могу не оплачивать если не подошло?
мариска• 04 ноября 2016
они отправят вам воду в запаянной слюде, а на НП открывать слюду нельзя, и на сайте у них не оригиналы, не тратьте время и деньги,
Divinity• 04 ноября 2016
Ответ дляElena_ZM
Смотрите.Вы заказали парфюмы наложкой.Пришли на НП.Вам дали коробку,вы коробку открыли,но распаковать парфюмы вам не дадут.Если вы заберете их,вы оплатите сумму+%.Если не заберете,ничего не оплатите.
автор Elena_ZM • 04 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Да у меня почта в двух шагах. Тему не закрываю завтра нишу что выслали))) и как все прошло
автор Elena_ZM • 04 ноября 2016
Ответ дляDivinity
я поняла)

Divinity• 04 ноября 2016
Ответ дляElena_ZM
я поняла)
)))
автор Elena_ZM • 04 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Да я 15 лет проработала с парфюмерией) Шанель шанс за 82 $ покупала тестер...но чтоб за 14...посмотрим)))
автор Elena_ZM • 04 ноября 2016
Ответ дляDivinity
Жаль я не работник НП) Я б его распечатала и пофоткала, а потом запаяла никто бы и не догадался)))
svetly4ok• 18 ноября 2016
Всё.Таки надо признать я ЛОХ!
Divinity• 18 ноября 2016
Ответ дляsvetly4ok
Всё.Таки надо признать я ЛОХ!
Рассказьівайте!
svetly4ok• 19 ноября 2016
А что рассказывать. Я Лох-Лохищще! Потому,что первое когда я раскрыла сначала почтовую упаковку, услышала аромат, который мне не очень понравился. У меня не возникло вопроса какого он уже пахнет?Это было уже потом,когда я вышла из отделения.А потом какого хрена пересылка по Киеву пусть ’наложеным’ 55грн?Короче 420 грн будет стоить ваша лажа. Да я дитя ’совецкого союза’ и это не лечится. А сегодня смотрю на ФБ опять ликвидация склада и бла-бла-бла,правда чуть дешевле. Всё верно девочки раньше так и говорили,те же яйца,только вид с друго ракурса.