Благоуханочка• 04 ноября 2016

Продавцы, вы достали со своими оригиналами!

Ищешь какую-то вещь, подписи просто убивают: продам платье Медини - оригинал! да на кой кому-то надо этот хлам подделывать?
Old Navy, Peacocs, Outventure, Termit - вы хотя бы прочитайте происхождение бренда, бренд ли это вообще!!! или это чтобы добавить цену к своему супердорогому бренду?
убило наповал: куртка мальчику Лупилу - ОРИГИНАЛ! фигассе бренд.... бедные китайцы еле лекала сперли, 2 года копили, чтоб купить куртку такую дорогущую, чтоб пошить реплик...
Онанимный пользыватель• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
вики много подделывают в китае. очень много
для меня это дешёвая марка белья, если и подделывать так ведущие бренды
ТрубоДурочка• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
неееет. я говорю о том, что какой смысл писать оригинал на вещи, которую даже никто не подумает подделывать из-за ее дешевизны.
Здесь уже писали про Гэп - полно китайских подделок.
Вы знаете у нас есть магазин в городе, там торгуют Некстом (причем подделками китайскими). Цена, как заказать с распродажи в Англии. Это меня и смутило. Я спросила у продавца - это Китай, она сказала, что ДА (подразумевая, что это оригинал) - сейчас все шьют в Китае
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Меня убивает наше нищебродское вкладывание в значение слова ’бренд’
Бренд - это торговая марка, знак, клеймо.
Терранова - бренд. ТМ Мивина - бренд)))
А не Кавалли и Шанель, как вы все думаете.
упустим нищебродов, а если открыть умные словари, то вы Абсольно не правы,бренд это узнаваемая ТМ, шанель это таки бренд, ибо хоть в Африке хоть в Китае ее знают и скрещенные С узнают, а ху из Мивина, знате только кто ее ест или рекламу по телеку смотрит. Вы же сами про клеймо писали.
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
коламбию подделывают
я знаю. на меху - НА ТЕПЛОЙ ОВЧИНКЕ! наполнители - для лохов) вот овчинка
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
у вас мышление не китайца)
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
у нас US Polo Assn - магазин турецкой одежды, но по космическим ценам
Ща как дам• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
меня больше убивает, когда продавец пишет, что кроксы шьются на заводе оригинала, НО НОЧЬЮ И ПРОДАЮТ ЧЕРЕЗ ЗАБОР! привет, совок, блин!
тю, есть заводы, которые продают отшитые ими вещи для Old Navy и т.д. на бирке перечеркнут производитель или вообще срезаны бирки. На одной из фабрик выпускается до 3-х часов дня чайники Philips а потом эти же чайники после 3-х дня с другим названием и цена у них окончательная очень разная.
ОленаЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Ну не знаю.. на пример Primigi отшивали в Украине до войны в Макеевке.Дейсивительно оригинал:) У нас много чего отшивают .
Три года назад купила в Италии брючний костюм Марк Джейкобс, только уже дома увидела, что made in Ukrane. Гордилась страной. Но понимаю, что нас многим марки используют как дешевую рабочую силу.
Семена рукколы• 04 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Терранова - бренд. ТМ Мивина - бренд)))
+ 100)
Tatka Kiev• 04 ноября 2016
я в обще не люблю слово ’бренд’ уже звучит по жлобски.
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
не верю я в это. у каждой торговой марки есть свой сертифицированный завод, на котором шьется оригинальный товар.
а вот то, что вы написали, то ерунда какая-то.
в то, что техника делается разных ТМ на одном заводе - возможно, потому как сатурн и витёк тоже делать где-то надо)
ТрубоДурочка• 04 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
А я вот тоже стала подписывать Оригинал..когда каждая вторя на лиф Виктории Сикрет спрашивала оригинал ? да кому надо подделывать копеечный бюст за 20 у.е
когда у нас в продежа Лиз Шармель, Шанталь и другие которые от 100 $ в Европе
Это вы знаете, на какой распродаже он станет копеечным (20 дол.), а есть магазины (и интернет магазины) которые торгуют копиями по 20 дол., выдавая их за оригинал. А магазины , которые торгуют оригиналом (хотя оф. магазов у нас нет), продают те лифы, которые стоят на оф. сайте 60 дол. за все 100дол. и хорошо еще, что не подсунут копию.
Мотористка• 04 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
да вы чтооооооо.... Вики ну просто дешевка из дешевок
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
лучше звучит фирмА?)
Нежная Лапка• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Ща как дам• 04 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а что носите? труссарди или панталонелли?
ТрубоДурочка• 04 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
пахнет лошадкой?
Как то так.
Семена рукколы• 04 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
дешевая но мега популярная, подделок на купы и белье вики очень много
Ща как дам• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
не верьте, вы наверное были во Вьетнаме, поэтому можете поспорить.
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
во Вьетнаме не была, а если и была, то только как турист, а не как чулочник.
я не спорю. я просто не верю)
Козяка-маляка• 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимчик
да, тоже улыбает) у меня ребенок ходит только в хорошей брендовой одежде... в какой? картерс, крейзи, джимбори...ясно-понятно.
ага)))))
хотя я видела подделки олдневи. даже не представляю, что это за ужас, если оригинал олдневи по кач-ву хуже, чем моя половая тряпка..
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
ага)))))
джинсы олд нэви мне нравятся больше левайсов к примеру. мне они по качеству и носке лучше.
ТрубоДурочка• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Спрос рождает предложение
Ушла и Пришла• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
тю так что вы ВК не читали,там Некст это просто Бррреееендищщщее,идол на поклоны,там такие аукционы что я просто оооо...ла=)зато как пишешь за термики обер,норс фейс,дидриксонс -марки чуть подороже,ту же коламбию то говорят та Вы шо...Некст краще,фигня что это масс маркет,и в Англии по 2-3 фунта регланы могут позволить себе все)
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
вот с такой крутой и мегапопулярной маркой одежды как Некст, я познакомилась именно на советчице)
ТрубоДурочка• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
я не спорю. я просто не верю)
чулочник=челночник
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
чулочник=челночник
Ушла и Пришла• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
не удивляюсь,здесь каждая вторая тема то замеры напишите то код куплю на скидку=))
Пирожкиня• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
а Вы знаете сколько дешевого Олд Неви и Гэп на Тао?

и таки да, подделки
тоже об этом хотела написать. и олд неви и кунда с нм там есть и на али. и что это по сути как не подделка?
ТрубоДурочка• 04 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Китайцы подделывает все, на что есть спрос!