Благоуханочка• 04 ноября 2016

Продавцы, вы достали со своими оригиналами!

Ищешь какую-то вещь, подписи просто убивают: продам платье Медини - оригинал! да на кой кому-то надо этот хлам подделывать?
Old Navy, Peacocs, Outventure, Termit - вы хотя бы прочитайте происхождение бренда, бренд ли это вообще!!! или это чтобы добавить цену к своему супердорогому бренду?
убило наповал: куртка мальчику Лупилу - ОРИГИНАЛ! фигассе бренд.... бедные китайцы еле лекала сперли, 2 года копили, чтоб купить куртку такую дорогущую, чтоб пошить реплик...
i_sho• 04 ноября 2016
Шутки шутками, но под некст и зару то пилят китайцы очень интенсивно)
vesna• 04 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
по цене оригинала???
По ціні оригінала купленого на розпродажах іноземних сайтів чи навіть розпродажу Інтертопа
Ща как дам• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
стиляга
а то. вот наш бомж Степан в Милане
Ща как дам• 04 ноября 2016
ой, фото бомжа Степана
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
да, сумки которые продают у нас в Plaza на Крещатике куплены в Китае. Мне рассказывали. Женщина ездила в Китай, зашла на фабрику там отшивали дешевые подделки и более дорогие. Там где более дорогие ей сказали, какие наши магазины закупают АРИГИНАЛЫ
я знаю, что в Днепре в Караване один из Адидасов - подделки и юэсполоассн - турция.
а вы смотрели орел и решка шоппинг как маша зашла в китае в магазин элитных реплик и говорила, что не отличишь эти реплики от оригинала. правда, там футболка филипп плэйн стоила около 100 долларов
ТрубоДурочка• 04 ноября 2016
На днях получила две сумки Майкл Корс, заказанные на оф. сайте. Одна сделана во Вьетнаме, другая в Филиппинах. Автор, вы думаете их должны были сделать в США? Ни я, ни бренд от этого не пострадал .
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Меня убивает наше нищебродское вкладывание в значение слова ’бренд’
Бренд - это торговая марка, знак, клеймо.
Терранова - бренд. ТМ Мивина - бренд)))
А не Кавалли и Шанель, как вы все думаете.
нищеброды - форева)
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
по цене оригинала???
иногда даже дороже
Нежная Лапка• 04 ноября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Mда лупи это китай)) меня обратное убивает ищешь оригинал а сплош рейбок или абидас )))) рыночный
ага. нашла я летом кросы, спрашиваю продавца оригинал ли это? ответ убил: ’есть все размеры, фото коробки я предоставила(черная)’

и ’доп фото ни по одному обьявл. не делаю, у меня нет времени этим заниматься у меня тонны товара’
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляvesna
Перше, що попалося:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-20687201.html

Ну, може не Харків але швидше всього звідти ’ бренд’
так оно ж видно, что не оригинал. курток коламбия на меху тоже полно
ТрубоДурочка• 04 ноября 2016
Ответ дляvesna
Нифигасе , но там и цена подозрительно, низкая , даже, для супер распродаж.
Trisha• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
а Вы знаете сколько дешевого Олд Неви и Гэп на Тао?

и таки да, подделки
с ГЭПом понятно, но олдневи, что там подделывать то, и главное нахиба, там и так цены за рубль ведро, и ладно было бы как в заре супер трендовын новинки, спертые по горячему с показов, так обычный кежуал, ото китайцам делать больше нечего
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
ой, фото бомжа Степана
это - муж советчицы, одетый исключительно в бренды, купленные на инсайтах)
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
неееет. я говорю о том, что какой смысл писать оригинал на вещи, которую даже никто не подумает подделывать из-за ее дешевизны.
ТрубоДурочка• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
иногда даже дороже
Я Экко уже по запаху смогу отличить . Ребенку всегда беру (лет 8),
Ща как дам• 04 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
о май год, вы нам открыли глаза что Америка ничего не отшивает. 32 года жить в не виденье
vesna• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Я Вас здивую але то нам видно, а деякі люди свято вірять, що то оригінал і вважають тих хто купує дорожче лохами.
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляНежная Лапка

меня больше убивает, когда продавец пишет, что кроксы шьются на заводе оригинала, НО НОЧЬЮ И ПРОДАЮТ ЧЕРЕЗ ЗАБОР! привет, совок, блин!
vesna• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Така фішка в продавців. Маркетинговий хід. Мають право.
Семена рукколы• 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимчик
да, тоже улыбает) у меня ребенок ходит только в хорошей брендовой одежде... в какой? картерс, крейзи, джимбори...ясно-понятно.
а что странного? бренд это торговая марка, картерс, крейси и иже с ними это названия торговых марок, что не так?
Ща как дам• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
да Мучиано Пердонеззи на Амазоне. В разделе sale 99,9%
vesna• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
дамаАмстердама• 04 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Мне так один продавец тут доказывал, что обувь кларкс у него оригинал, только из-за того, что лейба на обуви))) И ничего, что производитель Украина))))). И ещё возмущался..а мол, что Вы за такую цену оригинал хотели???)). А объявления все гордо звучат ОрЫгинал...бренд..и ещё происхождение бренда написал..смех...
А что уже Украина Кларкс отшивает? Ого продвинулись.
Онанимный пользыватель• 04 ноября 2016
А я вот тоже стала подписывать Оригинал..когда каждая вторя на лиф Виктории Сикрет спрашивала оригинал ? да кому надо подделывать копеечный бюст за 20 у.е
когда у нас в продежа Лиз Шармель, Шанталь и другие которые от 100 $ в Европе
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Кларкс, колУмбию, Экко, тимберленд
автор Благоуханочка • 04 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
вики много подделывают в китае. очень много
Ща как дам• 04 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
пахнет лошадкой?
Семена рукколы• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
я как-то так мужу обувь искала. еще и думаю: почему она в объявлении указала, что ботинки колУмбия - оригинал!)
коламбию подделывают
Анонимчик• 04 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
вот именно, это названия) так в бренды можно и смил записать,а че... бренд. Но, как я понимаю, когда пишут брендовая одежда, это уже, как минимум люкс марки. ибо если брендовая это некст, картерс и т.п. то что тогда не бренд? в общем сказать так можно, но это смешно)
дамаАмстердама• 04 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Кларкс, колУмбию, Экко, тимберленд
КолУмбию, Экко и Тимберленд видела своими глазами, когда искала мужу зимние ботинки, но чтобы Кларкс...