Язвочка• 04 ноября 2016
Автор, зачем вы закрыли тему? оборвали людей на полуслове? топовая тема
Язвочка
• 04 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Все это доказывает только то ,что надеяться надо только на себя и держать все под контролем ...или авось повезет !!! Просто все понимают кто прав ,кто виноват а ,что сделано ?

С такими продавцами теперь будешь все время сомневаться в других

я в шоке уже, что происходит с людьми
вчера только читала аналогичную тему про парфюм
до неё ещё была, уже и не помню о чём
здесь уже почти ежедневно такие темы
до неё ещё была, уже и не помню о чём
здесь уже почти ежедневно такие темы
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
это на последних страницах писали
я в теме с 1 страницы, это капец а не продавец
её нашли в соцсетях и нашли все её объявки
там ещё коляска на продажу за 3 штуки
да,после такого и покупать страшно
Язвочка
• 04 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да,после такого и покупать страшно
а мне продавать
я пока на олх продала товар без предоплаты, наложкой, думала поседею за те суки
уже в каждом подозреваю мошенника, но как то чуйка ещё не подвела
или Бог бережёт
Пончик Солнечный• 04 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
я в шоке уже, что происходит с людьми
до неё ещё была, уже и не помню о чём
здесь уже почти ежедневно такие темы
до неё ещё была, уже и не помню о чём
здесь уже почти ежедневно такие темы
Просто обидно ,что таким же горе продавцам как с гуся вода ...мороз ничего не знаю ,не было и все ...ну поговорят ,попишут денек ,другой и все .Как -то так получается ?
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
а мне продавать
или Бог бережёт
я на олх вообще ничего не покупаю, страшно
выставила пару лотов там, среди которых набор ювелирных украшений,девушка звонила,просила наложкой отправить, а я побоялась наложкой отправлять,хоть и ее понимаю)так и не продала
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Продавец не хочет возвращать деньги.
Уже ясно,что она купила ее по предоплате.Ждала 7 недель.
А вернуть не хочет куртку:дорого ей обойдется возврать.
Вот и продала.
Покупатель попал.
Понял уже что ничего не будет и закрыл тему.
Вот и продала.
Покупатель попал.
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
именно так
Я не осилила там всю тему
Поняла, что вроде куртка была в наличии
И с браком, а не просто не подошла Брак был не указан в объявлении
В таких случаях или принимают возврат, или договариваются за компенсацию
А почему в конце заговорили о весе, заказе с инсайта? раз покупатель ее под заказ брала?
Поняла, что вроде куртка была в наличии
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Ответ дляCarin
Я не осилила там всю тему
Поняла, что вроде куртка была в наличии
Ржавое пятно,которе на заметно,потому что прикрыто тканью куртки.
Продавец отписал что купил за 700 и предоставил сканы переписки.
Что куртка типа новая и не ношенная.
Ответ дляДлинноНожка
Что куртка типа новая и не ношенная.
спасибо!
тогда от этого ничего не меняется, собственно, оно мало имеет значение для решения проблемы.
куртка была в наличии, брак (или дефект) не был заявлен изначально, покупатель имеет право на возврат или компенсацию...
я так считаю.
Язвочка
• 04 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
да, фигово получается
Язвочка
• 04 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я в основном на олх продаю
и ювелирку там продала, но не сразу и с самовывозом, а первый клиент мошенником был
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Да нечего тут уже разбираться:покупателю сказали как попытаться вывести пятно.
Она смирилась с советчицей и пошла к своему мужу-прокурору решать эту неприятность дальше.
Вот и все.
Никто не смог повлиять на продавца,кроме как обоср,.ть ее.
Дальше будет продавать под другим ником...
Вот и все.
Пончик Солнечный• 04 ноября 2016
Ответ дляCarin
Я не осилила там всю тему
Поняла, что вроде куртка была в наличии
Только начало темы читала ...жаль ,что все так ни чем и не закончилось путевым .Автор заказала куртку для ребенка ,а она пришла с ржавчиной вокруг кнопок и отпечатки от кнопок на ткани так ,как была сложена .И сделала фото прямо на Нов почте ...ну ,а продавец в отказ не было такого и все .
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Ответ дляCarin
спасибо!
я так считаю.
ваше мнение важно,но ничего в ДАННОМ случае уже не поменяет.
поку\дахтали и разошлись....
Язвочка
• 04 ноября 2016
Ответ дляCarin
Я не осилила там всю тему
Поняла, что вроде куртка была в наличии
продавец купила куртку своему ребёнку, под заказ, через ВК
куртка якобы велика и продавец втюхала её автору той темы
там на куртке ржавчина от кнопок
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляCarin
Я не осилила там всю тему
Поняла, что вроде куртка была в наличии
о весе заговорил продавец. который ее сам покупал у посредника. Она утверждала, что посредник ей прислал куртку без брака.
Язвочка
• 04 ноября 2016
Ответ дляCarin
спасибо!
я так считаю.
так считает большая часть советчиц
Молчалка• 04 ноября 2016
У автора нервы сдали- тему закрыла, но.... Десятки потенциальных мошенников вдохновились темой. Нуаче, все с рук сойдет.
Язвочка
• 04 ноября 2016
ну а чего, здесь вот была тема про парфюм
прод открыла флакон из-под оригинала, налила бурду, запечатала плоскогубцами, впихнула в коробку оригинал, но от другого флакона....и впарила покупателю за 500 грн.
ИТОГО
продавец деньги не вернула, за поступок ей не стыдно, сидит себе и радуется
ИТОГО
Новопоштинская• 04 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
а чего на автора напали?
Обвинили что если она отправляет в Крым , Донецк и Луганск , то значит и могла сама курточку за пол часа испортить .
Язвочка
• 04 ноября 2016
зато здесь за кривое слово банят
как то я получила бан за фразу-без сопливых разберусь
Язвочка
• 04 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
то вообще...маразм какой то
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2016
Ответ дляБусёнок
надоело видать автору это все)
Да нет, скорее, слишком многое начало всплывать))) и не в пользу автора.
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
понять можно, но люд ж переживали
весь день на этот вопрос убили
Кто ж виноват, что от безделия мамки висят и собачатся на Советчице?
Пончик Солнечный• 04 ноября 2016
Хочется сказать автору если он будет читать ...не огорчайтесь ,мир не без порядочных ,и добрых продавцов хороших намного больше
Все пройдет и это ...жаль ,что так получилось
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
например, что начало всплывать?