Язвочка• 04 ноября 2016

Автор, зачем вы закрыли тему? оборвали людей на полуслове? топовая тема

автор Язвочка • 05 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Это точно ))) Не благодарное это дело - встрявать в чьи-то разборки на Советчице.
И, дечёнки, бросьте вы это грязное и подлое дело - лезть на чужие страницы в соц. сетях и травить людей, их семьи, друзей.... !!!!!! Помните всегда, что у медали всегда 2 стороны. Мы изначально не знаем, кто прав, а кто виноват в какой-либо ситуации. Мало ли что написал покупатель ( продавец). А вы, ещё в стадии выяснения правды ( заметьте - не зная её !!!), уже лезете и устраиваете самосуд ! Причём каждая - на что ума хватит. Вы - вообще третья сторона. Кто вас наделил правом выносить вердикт и решать кого казнить, а кого помиловать ??? Обсуждать, ржать и высмеивать внешность людей в соц. сетях, которые, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ’мошенники’, недобросовестные продавцы или непорядочные покупатели...
Думайте сначала, думайте и ещё раз - думайте.
поддержу и добавлю
в любой ситуации высмеивать внешность людей недопустимо
пусть даже и мошенников
ДваДваВосемь• 05 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
поддержу и добавлю
пусть даже и мошенников
Да я вчера своим глазам не верила.... ’она толстая’, ’муж - худой, она его не кормит’, ’она его бьёт’.... и т. д. Там и дети под раздачу попали.
А начиналось всё с пятен ржавчины ))) И ржавчина ли это была ?
Вы говорите, что все забудут эту ситуацию, а я не уверена. Лично меня так она потрясла, что я долго помнить буду как тут могут поиздеваться над людьми (((
Мошенников сама жизнь накажет, а мы не имеем права (без официального подтверждения правды той или иной стороны ) устраивать человеку террариум.
автор Язвочка • 05 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
ой да везде такое, начиная с детского сада
я то точно забуду, и без этого хватает забот
ДваДваВосемь• 05 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
У Вас много чего получается, только с действительностью у этого мало общего.
Ну во первых, зафиксировать факт получения бракованной вещи - сделано коряво, но хоть что-то, второе - определиться со своей позицией в этой ситуации: компенсация, в каком размере, возврат -схема, третье - озвучить в спокойной форме с приложением доказательств продавцу свои требования. Реакции нет - обращение к Админам ресурса, реакции нет - обращение в полицию, киберполицию. А вот уже когда всё что могла сделала, а результата не получила - я бы тоже ославила на весь ТЫрнет и деревню. Автор сделала все наоборот, и анонимные подружайки постарались, их личины никто не узнает, а имя Автора ославилось и вся грязь в теме легла тенью именно на неё
Хоть кто-то адекватные посты пишет. Я согласна с Вами на 1000 %.
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь

Только вряд ли Вас услышат.... стадный инстинкт и отсутствие внутренних тормозов затмеввают таким рассудок.
ДваДваВосемь• 05 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina

Та да... Мне вчера так и сказали, что ’ от стада отбиваюсь’
))))
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
))))
Читала))) И слава Богу, что ’отбились’, чур подальше от такого