Язвочка• 04 ноября 2016
Автор, зачем вы закрыли тему? оборвали людей на полуслове? топовая тема
Не прохожу мимо• 04 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
а слишком многое это ЧТО?
посылки в крым и донецк?
да НИЧЕГО там плохого про автора не всплыло что бы повлияло я мнение что она за час решила постирать новую куртку, высушить ее, сфоткать и начать кричать что ей прислали с пятнами.
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Тема закрыта по той причине что автор, которая отправляет посылки на территории сепаратистов, впутала в свою историю мужа, который занимает высокую должность в ПРОКУРАТУРЕ области. Фамилию автора, соответственно ее мужа, легко узнать, спросив у продавца той злосчастной курточки, на какую фамилию отца а отправляла посылку. Сотрудничество жены с сепаратистами, для карьеры человека, работающего в прокуратуре области может плачевно обернуться, что здесь непонятного??
да ладно.вот вы нагнули людей в донецке.не всеж там сепаратисты...
ну зачем так?люди выжить хотят...
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Вы жалостливая-самая такая.
Но пора делать вывод:чем больше сидишь тут-тем меньше время семье (муж,детям,родителям).И толку ноль-как зомби...
Увидимся-я вас запомнила,вы меня тоже)
а зачем вам меня запоминать?) и как я вас запомню?)) вы под анонимом)
толк был бы, если бы прод вернула деньги((
а так... зеленый свет дан остальным мошенникам((
Не прохожу мимо• 04 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...

без комментариев.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
ОМГ
тема закрыта по другой причине.
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
В теме:очередной... я вляпалась))В основном только там и сижу)
А так-да,закрыла и мошенники вперед(((
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
ОМГ
тема закрыта по другой причине.
Как думаете-почему закрыла?И не пишет?
Не прохожу мимо• 04 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если мне не подходит вещь - я требую возврат. И никакие компенсации мне не нужны.
Возьмите с полки пирожок.
Есть люди, которые могут решить вопрос по другому - например попросить оплатить химчистку.
Не прохожу мимо• 04 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Аналогично подумала про вас.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Как думаете-почему закрыла?И не пишет?
если прочитать ВСЕ посты автора в той теме, то понятно почему она ее закрыла))
Я с автором общалась в личке после закрытия. очень хорошая девушка.
Фиона Шрековна• 04 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
какую чушь вы пишете
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Возьмите с полки пирожок.
Вот насмешили.))Хорошо хоть под анонимом-а то сразу в чс отправят)как всегда)не разобравшись..
Фиона Шрековна• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Да ничего.Успокойтесь уже.Покупателю уже все равно-она тему закрыла и ушла.А вы никак не угомонитесь-я по-доброму говорю.Ну убили вы этот день на советчице-забудьте.Идите (опять же по-доброму) отвлекитесь на что-нибудь.Я всегда знала что нефик делать на Советчице-все забывается и уходит:а вы только нервы потратите,время кстати которое могли уделить своей семье.
Так что мимо всегда таких тем проходила и теперь буду проходить.
Можно лупиться целый день головой-а в результате-пшик.
Как и вышло.
вы продавец?
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Поверьте-я читала ВСЕ)
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
н компенсация вполне логичный вариант
не морочиться на пересылки возвраты
потратить на химчистку
ничего предосудительного не вижу
не морочиться на пересылки возвраты
потратить на химчистку
ничего предосудительного не вижу
А я вижу, поскольку химчисткой пользуюсь регулярно. Буквально на прошлой неделе сдавала мужскую куртку-пуховик в еврохимчистку. Заплатила аж 90 грн. За свое кашемировое пальто - 130.
Язвочка
• 04 ноября 2016
Ответ дляYana_S
это когда такое было?? можно ссылку?
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Как думаете-почему закрыла?И не пишет?
ой, не глянула, что Вам отвечаю)) думала, что другому оппоненту, который писал, что автор закрыла из-за мужа прокурора)
Закрыла потому как устала. в теме бред начали писать, прод на контакт в переписке не идет... Решила абстрагироваться от ситуации. Это было понятно изначально. Она не готова была бороться... Просто надеялась на лучшее. В теме началась грязь, вот она и закрыла.
Пончик Солнечный• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
ну зачем так?люди выжить хотят...
Я в шоке вот загнули ,а ведь просто куртка и брак ...еще блокаду людям ,пусть ходят голые и босые , голодные ,но уже слишком, не всех же под одну гребенку.
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Я с самого начала надеялась)что прод не будет такой гадюкой(((
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
я интересовалась в химчитске.. детская курточка 180 грн.
Язвочка
• 04 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну так вам и не втюхали брак без предупреждения за полную цену
за всё нужно платить, особенно за пакости
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
вот и я тоже. Прод отвечала нормально, если не брать в расчет попытку обвинить автора в стирке)))
думала. что она все же вернут.. хотя глупо это. ведь понятно, что видели, что отправляли((
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Увы((
Либо пан либо пропал.
Никто не хочет аннализировать или думать..Абыляпнуть.
Либо пан либо пропал.
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Ухожу)
Надоело(
Вот честно)
Какой фильм смотрите?
Надоело(
Вот честно)
Какой фильм смотрите?
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Ухожу)
Надоело(
Вот честно)
Какой фильм смотрите?
Надоело(
Вот честно)
Какой фильм смотрите?
Анатомию страсти))) уже на 5 сезоне)
ДлинноНожка• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Анатомию страсти))) уже на 5 сезоне)
Пошла гуглить.Такое знакомое))
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Пошла гуглить.Такое знакомое))
мне нравится)) легкое и приятное
Пончик Солнечный• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Увы((
Либо пан либо пропал.
Всем спокойной ночи ,жаль только ,что все напрасно ,хотя ....