Язвочка• 04 ноября 2016

Автор, зачем вы закрыли тему? оборвали людей на полуслове? топовая тема

Безпринципная• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
какой феерический бред...

то есть если у автора той темы ТАМ мама-то пусть ’косьтми ляжет’??
рада обогащается,а мамы пусть гибнут?
хватит уже!приплетать сюда черти что!!
если бред, то где опровержения покупателя? где вообще тот покупатель делся с бракованной курточкой? Девочки ей помогали решить вопрос, почти дожали продавца, а она вдруг закрывает тему и деньги уже ей не нужны получается? А сначала ведь очень нужны были, угрозами связей из прокуратуры не брезговали, себя подставляя.. Вот как это объяснить??
Надувная пыль• 04 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
неа, не создаст! иначе продавец сразу выложит ее фамилию, т.е. фамилию мужа из прокуратуры, связями которого ей угрожали, и который вдруг оказался с сепарами заодно)) А вдруг еще продавец решит накатать в сбу на их семейство?)) Так что не создаст автор уже никакой темы! 700 грн. потерять дешевле!) Там бедный муж покупателя щас валерьянку пьет наверное и готов за курточку еще 700 грн. доплатить продавцу, чтобы ничего лишнего больше не выплыло
В десяточку! Автор так хотела испугать продавца, шо сама нехило труханула. Хотя думаю муж-прокурор дымка в мечтах, покажите мне такого прокурора, покупающего своему чаду куртки с Али.
И теперь я советчиц тоже боюсь, ох и кодло, перемелют, проглотят и не подавятся. Всех без разбору, спасайся кто может.
И еще одного понять не могу, если столько злости в человеке, ну направь ты её на благое дело, пойди в Раду что ли прогуляйся, сделай всем хорошо! Нет, срутся друг с дружкой... Не продуктивно как-то.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
легко объяснить... человек понял, что ее собственные нервы дороже стоят. она увидела, что у прода нет совести и поняла, что больше нет толку сидеть на советчице!
Безпринципная• 04 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
противно, что не разобравшись полностью, вылили грязь семью горе-продавца, и внешность ее, и мужа обсудили, и тортик, и как ребенка зовут выясняли, докатились совсем уже

А покупатель слился вдруг, без объяснений закрыл тему и тем самым наплевал всем своим защитницам в лицо
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
т.е. Вам бы понравилось получить новый товар с браком? получили бы и спасибо сказали?
Надувная пыль• 04 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Завтра размещу таки сообщение об этих мошенниках в соцсетях. Хочется хоть какую то пакасть сделать
Ст 7. ЦКУ Захист честі і гідності та ділової репутації
Безпринципная• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
что понял покупатель? она на последних страницах хрипела чтобы ей вернул продавец деньги ПО-ХОРОШЕМУ, не помните? а потом сразу закрыла тему без объяснений. А у нее ведь было много сторонников, и на продавца оказывали приличное давление, почти додавили даже, а она именно в этот момент вдруг решила ну зачем мне те 700 грн., нервы дороже? Ну не логично как-то..
Надувная пыль• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Ах Вам бы, ах нам бы... Самосуд устроили, есть ЗАКОННЫЕ методы воздействия, мера наказания должна быть равна преступлению... Хотя о чем это я, дичаем на глазах. Не за горами будут разбои средь бела дня, а Вы все будете думать нравится это Вам или нет...
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
да никого там не додавили... прод не собиралась возвращать деньги. Она заведомо выслала испорченный товар. А покупатель много раз говорила,что закроет тему.. к концу дня увидела, что толку не будет и закрыла.
Безпринципная• 04 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль

вы правы сто процентов!!’’
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Так предложите законный вариант пожалуйста. Для этого и была создана та тема. А то получается, что вы ЗА то, чтобы получать испорченные вещи и молчать( Покупатель пришла сюда за советом. Она лично ничего плохого проду не написала... Вы читали ее комменты?
Безпринципная• 04 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль

ну вот все же смелые здесь, умные фотошоперы, нечем заняться, напакостить хоть как-то, а законы им почитать некогда и незачем
Надувная пыль• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
У Вас много чего получается, только с действительностью у этого мало общего.
Ну во первых, зафиксировать факт получения бракованной вещи - сделано коряво, но хоть что-то, второе - определиться со своей позицией в этой ситуации: компенсация, в каком размере, возврат -схема, третье - озвучить в спокойной форме с приложением доказательств продавцу свои требования. Реакции нет - обращение к Админам ресурса, реакции нет - обращение в полицию, киберполицию. А вот уже когда всё что могла сделала, а результата не получила - я бы тоже ославила на весь ТЫрнет и деревню. Автор сделала все наоборот, и анонимные подружайки постарались, их личины никто не узнает, а имя Автора ославилось и вся грязь в теме легла тенью именно на неё
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
это ваше мнение...
и автор написала. что никогда не сталкивалась с подобной ситуацией.. Чтобы обратиться к админам, киберполицию и т.д. надо сначала узнать об этом))
да и какая разница?

очень странно, что продавец-мошенница у вас белая и пушистая. а обманутый покупатель - виновата во всех смертных грехах))
Надувная пыль• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
это ваше мнение...
да и какая разница?

Ну извините, а если ей плохо станет она догадывается что надо 103 набирать? И что ж ей Вы не посоветовали, а прямо с ходу начали возмущаться чернотой и лысостью продавца... Детский сад какой-то... Ну и толку от Ваших возмущений и хитросплетенных аллегорических насмешек и издевок над продавцом?
Безпринципная• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
это ваше мнение...
да и какая разница?

ну после всего уже не понятно откуда та ржавчина на куртке появилась, нет доверия ни к продавцу, ни к покупателю.
Надувная пыль• 04 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Я 99,99% верю покупателю - не хватило ТТН со временем получения и журнала звонков со временем звонка продавцу... всё, больше ничего не надо. Но,увы
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
я ей посоветовала то, о чем знаю. В киберполицию никогда не обращалась ,поэтому не знаю как она работает, и с каких сумм принимает обращения... Посоветуйте Вы. в чем проблема?
спрошу еще раз... Почему Вы оправдываете продавца?
и хоть я не поддерживаю методы некоторых девочек, но продавца мне не жаль...
Надувная пыль• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Можно увидеть цитату, в которой я оправдываю продавца
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
вам не понятно, а мне ясно уж точно, что ржавчина за полчаса на куртке ни от куда не возьмется. Эта куртка месяц валялась у продавца... все что угодно могло с ней произойти...
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
я первая ей посоветовала их сделать. Но это все равно бы ничего не решило...
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
ну поскольку Вы обвиняете только покупателя, то выводы напрашиваются сами по себе..
Надувная пыль• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Ну опять Вы рефлексируете на тему... не надо этого делать со мной.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
да ничего я не рефлексирую)) я просто веду с вами диалог. Вы высказываете свое мнение, я свое. Толку от темы уже нет. Мы просто общаемся.
Безпринципная• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
а ржавчина ли это??? фото не информативные ни у продавца, ни у покупателя. Соком яблочным наверное тоже можно ржавые разводы нарисовать, за минуту. Кнопки ведь, уже здесь писали, - не окисленные. От чего ржавчина, от какого металла получилась, если кнопки выглядят как новые?? Продавец конечно защищается неумело, не хватает ей словарного запаса, но и аргументы покупателя очень уж вялые какие-то. Можно было фотки и получше сделать, ради того, чтобы вернуть свои деньги. Мы бесполезно спорим, ни одна ни другая, читая нас, не ответит ничего больше по поводу этой куртки. Покупателю муж уже наверное оплеух навешал за лишнюю болтовню в инете по поводу его должности в обл.прокуратуре, а продавец рад что деньги никто не требует уже)) Можно и эту тему зарывать, девочки.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
напишу еще раз)) продавцу, который активно торгует в инете в голову не придет портить товар ради его возврата))
ну что вы придумываете?)) яблочный сок? ага)
Морковку дай• 04 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Кока-кола ’делает’ ржавчину за минуту.
Безпринципная• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
изначально целью был не возврат, вы забыли?? покупатель хотел чтобы куртку ему отдали почти за полцены, как бракованную вещь! Поэтому и напрашивается мысль, что разводы могли нанести специально, с целью получить 300 грн. компенсации с неопытного продавца, и это кстати не мешает дальше активно торговать в инете.
Безпринципная• 04 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
Кока-кола ’делает’ ржавчину за минуту.
ну вот!! только зачем же разбираться и допускать мысли о том, что покупатель мог умышленно испортить вещь с целью вымутить 300 грн., надо ведь покупателю верить на слово, что она - честный человек!)) иначе ведь быть не может)
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
это нормальное желание. Получить компенсацию за полученную бракованную вещь. Я думаю наш диалог ни о чем. Вы меня не убедите в том, что покупатель намеренно испортил куртку)