Ума Палата• 04 ноября 2016
Подскажите где в Киеве заказать печать фотокниги?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста где в Киеве можно заказать печать фотокниги, чтобы цена была приемлемая и можно было сделать из напечатанных фотографий?
Пушистый Пельмень• 04 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
почему?
Потому что это новый прикол тролльский, не обращайте внимания
Пончик Солнечный• 04 ноября 2016
Посмотрите на finebook моя знакомая делала у них,качество хорошее и цены были приемлемые)
Весотехник• 14 ноября 2016
Я заказывала фотокниги для себя и брата тут Компания из Харькова, но они доставляют в Киев и по всей Украине. На сайте можно выбрать разный дизайн и качество исполнения фотокниги, цены приемлемые. Я выбрала классическую свадебную 29x21 на 20 разворотов - обошлась в 600 грн с доставкой.