Заместитель Анонима• 17 июля 2013
ребенок не писал более 8 часов
Ночью была темперура, судя по всему горло - так как пить тяжело, поставила на ночь памперс, а он сухой. Ночью пила очень мало.
Переживаю, так как еще никогда у нас небыло сухого памперса за ночь
dashunskaya18• 17 июля 2013
Была температура, жидкость испарилась через кожу, поите еще, чтобы неибыло обезвоживания! Выздоравливайте!
Аноним Советчик• 17 июля 2013
Если не хочет пить, поите с ложечки хотя-бы. По чайной ложечке каждые 5 минут.
Помогалочка• 17 июля 2013
У НАС так было, я очень волновалась к урологу его водила, но он у нас и мало пил((
короче, несколько дней такое было, первое мочеиспускание в 12-13 ч.
Результат: никаких серьезных проблем.
А у вас ребеночек еще и приболел, может с этом и связано.Выздоравливайте!
Результат: никаких серьезных проблем.
Заместитель Анонима
• 17 июля 2013
с утра пила компот, только очень малыми глотками, за ночь практически не пила.