PORKA• 17 июля 2013
замучили мешки под глазами
Девочки, кто-нибудь удалял мешки под глазами?посоветуйте клинику или хирурга и сколько это может стоить?
Интернет Бродилкин• 17 июля 2013
Может вам попробовать еще что-то перед клиникой.?? Могу посоветовать крем от морщин и темных кругов под глазами https://www.kidstaff.com.ua/tema-2162248.html
Мамаша в бигудях• 17 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да не работают крема при мешках, чего я только не перепробовала :(
PORKA
• 17 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
согласна, какие крема я только не пробовала
Мамаша в бигудях• 17 июля 2013
Ответ дляPORKA
Вы не представляете, я даже до Траксирутина и Лиотона под глаза дошла, когда поняла, что крем за 150 евро не работает :( Не только в отеках дело походу, но и в самом строении лица, хотя и отеки так достали (всех врачей прошла). Поняла, что только блефаропластика мне поможет, узнать бы, где и по чем делают.