Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2016
Разводиться???
Есть муж, со многими замечательными качествами, но есть одно но... При случае становится слишком компанейским и вытянуть его из-за стола иногда невозможно. Если я рядом,все ок. Но если нет... Сегодня на работе небольшой корпоратив, уходил-сказал буду не поздно, пить практически не буду. В час ночи набрала-говорит скоро буду,поехали к коллеге домой.При этом человек знает, что до часу ночи он должен быть дома,что я плохо сплю без него и тд и тп. Но мои рамки в этот момент воспринимаются в штыки. Девочки у меня после этого начинается истерика, я воспринимаю это как неуважение и нелюбовь к себе. Неужели я не права?
Кожугетовый ансамбль
• 05 ноября 2016
Да, эти договоренности были установлены еще в первый день совместного проживания. Есть те что и меня касаются.
Зубная фея• 05 ноября 2016
У меня такой же!...даю ему отдыхать спокойно )))3-4раза в год!последний раз-и текст не тот и время!!!переступила себя-поехала забирать с корпоратива!никогда так не делала!!!считаю инижением забирать мужа!.... но седце было не на месте!послушала свекровь-и не поехала сразу(((..а зря(((..приехала-его избили(((((был обморк-обливали его водой-весь побитый и мокрый!забрала!а если б не приехала????
Кожугетовый ансамбль
• 05 ноября 2016
Ответ дляorel9
а,и да-разводиться конечно раз плохо спите без него.
Спасибо, услышала вас.
Зубная фея• 05 ноября 2016
О разводе-были мысли!прям по тел.!!!но....поехала-а у него не веселье,а беда(((
я Кукарача• 05 ноября 2016
Мой муж однажды не предупредив меня ( а я ему как-раз сюрприз приятный устроить хотела, ждала его ) задержался на работе по той же причине, и пришел домой не в 6, а в 11 вечера.
Устроила истерику, но не с битьем посуды, а со слезками, и словами о том, что я его выбрала такого хорошего, любящего, не шляющегося нигде, а тут вот такое, а я его так ждала, и все в этом духе, потом не разговаривала..
Очень извинялся, пообещал, что такого больше не повторится, я ему поставила условие - задерживаешься - звони и заранее. С того времени такого никогда не было, всегда звонил, предупреждал.
Кожугетовый ансамбль
• 05 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
Это уже не действует. Более того , мои разговоры в запале после таких инцидентов о том что я уйду не воспринимаются уже.
Кожугетовый ансамбль
• 05 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
Хотя ,думала-поеду и застукаю)
Мой муж не по бабам, он по чесанию языком за столом.
90x60x90• 05 ноября 2016
да, Вы не правы. Вы ограничиваете его личное пространство. он не Ваш сын, ему не 12 лет, Вы не его мама. если Вы его в чем-то подозреваете, то это другой разговор. но тут временные рамки не помогут. дурное дело, оно, как известно. не хитрое, много времени не отнимет
Тут надолго• 05 ноября 2016
Какие рамки? Он же сбежит!
Я своего иногда прям отправляю куда-нибудь) иначе думаю почувствует себя как в клетке! А мужчины этого не любят!
Я бы подумала, автор, вот развелись, он ушёл, закрылась дверь и ... его никогда больше в Вашей жизни не будет! Такого родного, со всеми его замечательными качествами))) Что бы Вы почувствовали? Вот это и будет ответом разводиться или нет)
Кожугетовый ансамбль
• 05 ноября 2016
Ответ дляorel9
должен быть дома до часу ночи.
он у вас как золушка.иначе тампакс превратится в тыкву...
А у вас приходит когда захочет или вообще может не прийти?
я Кукарача• 05 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В смысле уже?
Вы так делали, он пообещал, но все-равно?
Зубная фея• 05 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Просто я думаю что нужно считаться друг с другом.
100%-а я еще в декрете )....как так!!!(((ты гуляешь,а я с ребенком!((очень тяжело было поехать за ним!....но...оказалось надо было,чтобы не добили шайка отморозков!которым нужна была жертва((((
Зубная фея• 05 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и мой так нарвался(((((
Кожугетовый ансамбль
• 05 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Какие рамки? Он же сбежит!
Да в том то и дело, что терять его не хочу и люблю его и тд и тп. Но я какая то ниперответственная что ли, я бы так никогда не поступила. Я воспринимаю почему то эту ситуацию так, что ему Вася,Петя,Коля ... важнее чем мои чувства в данный момент. То есть что ему попросту наср...ть на обещания данные мне. Как-то так...
Кожугетовый ансамбль
• 05 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
В смысле уже?
Нет, он говорит что больше такой ситуации не будет,но уже в процессе об этом забывает.)))
Кожугетовый ансамбль
• 05 ноября 2016
Кому то может показаться мой вопрос о разводе высосанным на пустом месте, но ,девочки,если это повторяется систематически ,то осадок в душе остается.
Кожугетовый ансамбль
• 05 ноября 2016
Ответ дляorel9
да именно так-приходит когда захочет,а не должен быть дома.
что бы не приходил такого не было.
И вы нормально реагируете на эту ситуацию,то есть вам все равно где он ночью?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а вы переверните наоборот и поставьте себя на его место,он отдыхает по-другому,не так,как с вами,у него смена обстановки,он же наверняка возвращается с подобных мероприятий окрыленным и назавтра готов все для вас сделать))
я знаю о чем говорю,сама такая же))) очень болезненно воспринимаю,тоже иногда с истериками и так же думаю. главное-вовремя остановиться,не делать его рабом своих эмоций,потому что это чистой воды эгоизм
если не спится-смотрю кино.
очень хорошо помогает сходить с ним и его друзьями-мне неинтересно и я его оставляю в покое на какое-то время)))
ну и конечно же напоминать себе,почему вы вместе и что другого,такого,но лучше,точно не найдете)
если не спится-смотрю кино.
Анонимушка• 05 ноября 2016
Ответ дляorel9
должен быть дома до часу ночи.

Холодная каша• 05 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну всё зависит от количества таких ’загулов’. Если это раз месяц или того реже, то при прочих замечательных качествах развод выглядит как то странно. Правила установленные в первый день... правила для того и есть, чтобы их нарушать. Я бы с таким ’правильным’ человеком жить наверное не смог.
Ну а если эти загулы по несколько раз на неделю, то это уже называется не компанейство, а алкоголизм :-)
Зубная фея• 05 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
если Вам плохо-решайте проблему!!!!!пробуйте методы(разговор-притензии, дала,что не хватает (внимание,екстим,сек...с)....или сама ушла на полночи ,неделю и т.д)смотрите сами,насколко Вы любите-и готовы боротся за семью!развестись с 2 детьми и 10 лет -это официально-очередной штамп в паспорте,раздел имущества и дети!!!!....а если любите до сих пор-сохраняйте семью,а нет сил-создайте фундамент для ухода-и разводитесь!
Чучело-Мяучело• 05 ноября 2016
Гуляки не перевоспитаются. Дальше будет больше - зачем сидеть трезвым за столом, когда можно бухнуть. В алконавтов такие мужички превращаются.
Уходите, автор, такого добра полно.
Прыг-скок• 05 ноября 2016
Автор, у меня всё как у Вас! Я сначала тоже обижалась, предъявляла претензии… потом поняла, что ограничивать свободу взрослому человеку — это мой эгоизм, это неправильно. Смирилась… С появлением детей правда реже мой муж куда-то стал вырываться без меня, но я не запрещаю (хоть и по-прежнему бесит его обещание быть дома не позднее какого-то времени, т.к. приезжает все равно на 3-4 часа позже обещанного! Тоже любитель почесать языком за столом!). Автор, смиритесь(((
Почемучечка• 05 ноября 2016
С моей точки зрения правы. Я бы такое не терпела долго, через парочку таких случаев муж бы перешел в категорию ’бывший муж’, но это я, а вам самой решать.