Начальник Анонимов• 17 июля 2013
Облила полруки кипятком чем мазать???
Наложила тертый картофель, чем дальше мазать, чтобы быстрее сошло??? Спасибо.
Начальник Анонимов
• 17 июля 2013
Девочки, спасибо вам!!! От картошки сырой натертой на мелкую терку нет ни одного, Слава Богу, пузыря. Осталась красота, в аптеке посоветовали желе Солкомерил и краснота сошла)))
Цикавенная• 18 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
я облила кипятком пол ноги выше колена, прикладывала только картошку. Ни волдырей, ни шрама не осталось. Поэтому всем советую