Бегущаяпо• 17 июля 2013

Посоветуйте эфективное средство от цистита?

Мастер Пис• 17 июля 2013
Монурал
Белоснежко• 17 июля 2013
Левомицетин + нитроксолин, фуромаг.
Быстровочка• 17 июля 2013
канефрон, лучше не нашла.
Кашка-маняшка• 17 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Монурал
Отличное средство, только сейчас он на перерегистрации и его нигде нет.
ya.xxs• 17 июля 2013
уролог!
Мастер Пис• 17 июля 2013
У нас продается свободно Монурал.
oksini80• 17 июля 2013
пакет Монурал на ночь
Ольга Рак• 17 июля 2013
Уролісан. Тількі він мені допомагає.
natalyze• 17 июля 2013
у меня цистит был один раз - запомнила на всю жизнь, тогда еще не знала что есть ср-во МОНУРАЛ, Щвецария, продается в аптеках, его рекомендуют даже беременным при такой проблеме, а я брала в аптеке траву толокнянки (в народе - медвежьи ушки) и пила по столовой ложе - помогло

... в любом случае обратитесь к врачу, хотя бы просто проконсультируйтесь
Удачи и крепкого здоровья! :)
AnastasiyaS7• 17 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
У нас продается свободно Монурал.
у Вас это в каком городе? можно в личку ответить....
Ромашкинная• 17 июля 2013
канефрон очень хорошо помогает
Мастер Пис• 17 июля 2013
Я с Алчевска
Соседушка• 17 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
канефрон очень хорошо помогает
Согласна. Только цистит это вторичная проблема. Здайте анализ на инфекции(хламидиоз и т.д)-часто они являються скрытой причиной цистита.
Снежнакомка• 17 июля 2013
Уролисан)
Смурфетта• 17 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Монурал
ну не предлагайте вы ерунду!!! Монурал-это временно снять симптомы до посещения врача! при том и дорогостоящее!
Грушки-яблочки• 17 июля 2013
Монурал мне выписывали, когда думали что пиелонефрит но я не пила, не знаю насколько он эффективен, канефрон я пила во время беременности как профилактику для почек, он на травах не думаю что быстро помогает, уролесан пила в первый раз при цистите, месяц пила только на 2 неделе стало немного легче. Что мне реально помогает это таблетки Фурадонин, если выпить сразу то на следующий день уже никакой боли не будет. А если затянуть то пью 3 дня по 1 таблетке. Но у меня есть побочные эффекты на него, немного тошнит.
Девальвация• 17 июля 2013
Нужно сдать анализ. Потому что не все лекарства универсальны. Мне помогает Фуромаг+фитолизин или канефрон+фитолизин
Бабка-ежика• 17 июля 2013
онурал-лично мне не помог ,цистит возвращается все время,сколько я не лечилась и не ходила по врачам))В периоды обострения я сразу же пью урлесан и листья березы,симптомы уходят сразу,я пью месяц,лет 5-и он опять появляется
Помогалочка• 17 июля 2013
Антибиотик узкого спектра фурадонин, но от него у меня побочка-тошнит
yokogama• 17 июля 2013
Монурал мне не помог абсолютно. Лучшим средством для меня является канефрон, это препарат на растительной основе, но принимать его нужно долго, я пила недели три и о цистите забыла на долго. По 2 таблетки три раза в день. Еще очень хорошее натуральное средство - клюквенный морс, я делала без сахара, с медом, пила его литрами. Вообще при цистите надо жидкости побольше пить (желательно клюквенный морс или воду с лимоном) чтобы бактерии вымывались. И если у Вас спазмы уретры можно прикладывать к ней ватку, смоченную камфорным маслом, отлично обезбаливает. Все это мне советовал очень хороший уролог. Поправляйтесь!
yokogama• 17 июля 2013
Ответ дляСоседушка
. Самая распространенная бацила, которая вызывает цистит - кишечная палочка. Просто при хламидиозах и прочих микрофлора естесственно нарушается и преобладают патогенные микроорганизмы. Сами хламидии, уреуплазмы и микоплазмы цистит не вызывают
a_nastasi_a• 17 июля 2013
Ответ дляya.xxs
уролог!
Поддерживаю!!!

Самолечение - это путь к залечиванию и потом огроменным проблемам в будущем!
автор Бегущаяпо • 17 июля 2013
Спасибо всем большое!
Робот Вертер• 17 июля 2013
уролесан - лучшее средство