Гл. Амурная• 05 ноября 2016

Как лучше ребенка проверить на глисты

Здать кровь из вены,или кал,что посоветуете,обычный соскоб не показывает ни чего,
Зефирная попка• 05 ноября 2016
В Луганск

автор Гл. Амурная • 05 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
В Луганск
Зачем?
tv-ukr• 05 ноября 2016
Кал трёхкратно. Но лучше кал на богомольца сдавать, в институт.
Splyushka• 05 ноября 2016
Педиатр нам советовала кровь или 3 раза кал, некоторые тут пишут, что и то, и то надо
Мусик Пусик• 05 ноября 2016
У нас а кале нашли лямблии,а аскариды нет.
А вот анализы крови показал аскариды.
В итоге лечились зентелом.
Обычный соскоб тоже был чист))
автор Гл. Амурная • 05 ноября 2016
Спасибо всем
автор Гл. Амурная • 05 ноября 2016
И,какие препараты Вы давали детям от глистов?
автор Гл. Амурная • 05 ноября 2016
Ответ дляtv-ukr
Я не из Киева
Ночка• 05 ноября 2016
Кал в полнолуние утром три дня подряд. Кровь из вены. Сдаем и то и другое.
Если что то есть, лечим по конкретной схеме от конкретного вида.

Кто крайний?• 05 ноября 2016
сдать кал в санстанцию
кровь не информативна,врач из СЭС рассказала мне,что сдавать кровь на паразитов это развод на деньги