Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2016

Чем дешевле всего в США посылку отправить?

Всем доброго времени суток
Девочки, кто в США посылки отправляет - чем дешевле всего?
Посылка небольшая 200 грамм
Манный комочек• 05 ноября 2016
Плюсуюсь к вопросу) и интересует по времени сколько выходит, особенно Укрпочта
Я тут с краю постою• 05 ноября 2016
По часу укрпоштою буде до двох тижнів, найбільше часу посилка проводить в Україні. Мені відправляли з Києва, то вона пробула в Києві тиждень. За дві дорослі футболки заплатили 140 грн
Манный комочек• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо. А то калькулятор на сайте еще есть, а по срокам никто из работников ничего сказать не может
Ночка• 05 ноября 2016
Укрпочтой дешевле всего. Я только так возвраты и отправляю. И в Америку и в Англию. Цена зависит сильно от веса.
Пенять на зеркало• 05 ноября 2016
если это возврат - только УП
Marinka27• 05 ноября 2016
мы отправляем укрпочтой , дешевле, быстро. До 200 грма у Вас будет стоимость в пределах 2-х дол, если возьмете услугу обычный пакет(если не путаю название). По срокам: например, у нас забирают международные посылки по средам, в следующую среду посылка уже в Чикаго. Вот в начале декабря будем пробовать наземной доставкой, просто интересно насколько дешевле получится и как быстро приедет. Авиа рассчитывали как-то для себя 10 дол\кг от 2-х кг. До 2-х кг есть разные варианты.
автор Аноним ФЕЯ • 05 ноября 2016
Девочки, всем большое спасибо за ответы
Беговая дорожка для носа• 05 ноября 2016
отправляла уп ремень, 160г - заплатила 150грн, дошёл дней за 10