Анонім Завгосп• 2 часа назад
мне мейк ап подарили вот такую мицелярную воду, ее надо смывать водой?
В инструкции не сказано что надо смывать. Мицелярной никогда не пользовалась, читала что ее надо смывать, поэтому не покупала
Локшина на вухах• 2 часа назад
Ответ дляБіле пальто
Разве мицелярку смывают? Никогда этого не делала
Всегда смываю
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Всегда смываю
О, интересная перекличка намечается. Кто смывает и не смывает мицелярку.
Качка в тапцях• 2 часа назад
Все мицелярки нужно смывать. Сняли макияж и умылись своим гелем/пенкой для умывания
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляБіле пальто
Бегите сразу))) Сейчас Вас за это в унитаз смоют))
Анонім Завгосп
• 2 часа назад
Ответ дляЗавтра не пью
а чем вы макияж смываете?
гелем для умывания всю жизнь, потом тоник. Думала эта мицелярка для тонизации кожи+вода смыть, но т.к. смывать лень, то я и не покупала ее, мне тоника хватает. А сейчас как раз закончился тоник
Анонім Завгосп
• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
капец, тогда какой вообще смысл в ней...
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
А гель и пенку не надо смывать?))
Блин, бабам можно что хочешь придумать чтоб они намазались на секунду, заплатили за это неимоверные деньги и тут же смысли. И будут смывать хоть с вечера до утра. Было бы что смывать.
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляКузякин
Кузякин, Ваш выход! Показывайте свою коллекцию что там надо смывать и не надо))
Сейчас все купят. И тут же смоют))
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Завгосп
Мицелярка и тоник - это совершенно разные продукты. И да, любая мицелярка смывается.
Плету корзинки• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Завгосп
Вона допомагає розчинити макіяж, спф, краще очистити.
Місячне Сяйво• 2 часа назад
Ответ дляБіле пальто
Взагалі то так, треба змити хоча б водою.
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
Так нафиг тогда мицелярка, если можно сразу умыться пенкой для умывания?
Просто процесс намазания нравится или что?
Анонім Завгосп
• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
тоже не пойму, придется выкидывать
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
Вона допомогає кому то заробити гроші. Всьо.
Місячне Сяйво• 2 часа назад
Авторе, особисто мені міцелярка Нівея не підходить, пече обличчя. Пробувала 2 різні, але не таку. Обидві не підійшли.
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Завгосп
тоже не пойму, придется выкидывать
Зачем? Протерли нею лицо, смыли водой и отлично, она хорошо убирает остатки макияжа и очищает поры
Плету корзинки• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Я спф завжди змиваю міцелярною водою. Інакше мене буде обсипати. Але так, продукт додатковий.
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Завгосп
тоже не пойму, придется выкидывать
Я мицелярку никогда не смываю. Косметику смываю в основном ею. Если закончилась - пенкой для умывания. Но у меня нет такого что я нанесла мицелярку и сразу побежала умылась. Смысл тогда этой мицелярки?
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляМальчун-задирун
Для меня это как поел и побежал сразу порыгал. Вопрос, зачем тогда ты ел?
Місячне Сяйво• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Дивна ви. Я користуюсь міцеляркою коли немає води вдома, або коли в потязі з відрядження вертаюсь. Холодною водою вмиватися в потязі не зручно, а міцелярка виручає
Плету корзинки• 2 часа назад
Ответ дляМісячне Сяйво
Якщо в інструкції написано: змивати, то хто з нас дивний? І так, є засоби на яких так і написано: можна не змивати.
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну, так правильно. Либо мицеляркой, либо обычной водой, либо пенкой для умывания итд. Но зачем сразу же мицелярку водой смывать? С таким успехом сразу можно умыться водой? Зачем посредники?
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Ну рыгайте. А нормальные люди смывают косметику спец средствами и им норм