ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2016
Кто с Киева могу посоветовать сайт лекарств в больницах от государства
Аналогичный сайт есть для Одессы и области.
ТелаЧьи нежноСти
• 05 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
по одессе как-то понятнее сайт работает по медикаментам
да по Одессе оперативно инфу обновляют, киевский пока не очень, но все же.
ТелаЧьи нежноСти
• 05 ноября 2016
Ответ дляГербария
А по Харькову есть?
по Харькову не интересовалась, надо искать.
Благоуханочка• 05 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да не больно оперативно, большинство обновлений 31,10, те же шприцы с ватами-спиртами-перчатками с ураганной скоростью расходятся
ТелаЧьи нежноСти
• 05 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
правильно раз в неделю когда завоз я так понимаю.
Благоуханочка• 05 ноября 2016
по одессе, насколько я помню, все эти онлайн-сервисы были инициированы на уровне местных властей
ТелаЧьи нежноСти
• 05 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
так это везде должно быть на уровне местном. Эта инфа есть, просто ее надо открыть для людей.
Благоуханочка• 05 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ДОЛЖНО у нас много чего быть
где б еще на это все денег найти
ТелаЧьи нежноСти
• 05 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
ДОЛЖНО у нас много чего быть
где б еще на это все денег найти
надо трусить местную власть, на это много денег не нужно.
Благоуханочка• 05 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в моем городе у местных властей достаточно дырок, куда можно потратить деньги с бОльшим толком, чем разработка и администрирование масштабных баз данных с лекарствами и неактуальной информации для потребителя в них
ТелаЧьи нежноСти
• 05 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
ну если для вас это не актуально, это не значит что для всего города не актуально. Я за открытые данные, потому что врачи, медсестры не всегда говорят эту информацию пациентам.
Благоуханочка• 05 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
пациенты эту информацию не всегда спрашивают
Гербария• 05 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Пациенты часто и не знают, что НАДО спрашиваать(
ТелаЧьи нежноСти
• 05 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
потому и нужна информатизация населения.
Благоуханочка• 05 ноября 2016
Ответ дляГербария
пациенты еще много чего не знают, в том числе, как интернетом пользоваться)))) много пациентов не знает - на их просвещение в этом вопросе тоже нужно бюджетные деньги тратить?
при входе в любой больнице висит здоровая фиговина, права и обязанности пациента называется, хоть кто-то ее читает? а там много интересного бывает, по препаратам, в том числе
я, например, именно из такой фиговины узнала, почему с меня на рентгене пленку для ребенка с инвалидностью никогда не требуют
ТелаЧьи нежноСти
• 05 ноября 2016
Ответ дляГербария
так расскажите своим бабушкам и дедушкам на что они имеют право, в наш век информатизации нужно помогать старшим людям которые иногда теряются.
220В• 05 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Я что-то не пойму... А для чего эти данные?
Для склоков
Когда привозят малоимущих и вообще без денег им оказывается помощь этими медикаментами.
220В• 05 ноября 2016
У нас в районе цефтриаксона 10 флаконов, это на одного больного на 5 дней, что требовать? За последние 9 месяцев не выдали не одного грамма ваты, бинт, спирт, как работать?