Все будет, но потом• 05 ноября 2016
Кто доволен своими зимними сапогами дутиками?
Покажите какие у вас?
Все будет, но потом
• 05 ноября 2016
Ответ дляYamini
У меня Кроксы, не знаю, можно ли их считать дутиками) Довольна)
Ну они же не на морозы?
Ответ для_ALINKA_
Подскажите как их брать по размеру. Если у меня нога 25,5 - можно ли брать их тоже по стельке 25,5?
Обычно любую обувь берут с расчетом того, что стелька должна быть +0,5 см к вашей длине ноги. Это на капрон или тонкий носок (например, у меня стопа 24,5 см - обувь по стельке 25 см). Если на теплый носок, можно и больше.
Янка-угомонись• 05 ноября 2016
Я довольна. Adidas neo. Хотя многие тут писали что текут. Но я их в дождь не носила, только в очень сильные морозы и хлопкового носочка хватало, чтоб я час-два бродила по снегу не думая о ногах при беременности