Потрындельница• 05 ноября 2016
какой фартук на кухне с плитки самый практичный?
Гопница-Советчица• 05 ноября 2016
Что конкретно вас интересует? Размер плитки, структура или цвет?
Потрындельница
• 05 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
у меня такая кухня, какую плитку взять?сторона не солнечная
Потрындельница
• 05 ноября 2016
Ответ дляВ танке
У меня белая плитка. Мне нравится:)
фото кухни добавила
Гопница-Советчица• 05 ноября 2016
Повелитель интернета• 05 ноября 2016
Чисто практически керамогранит потому что там размер плитки 50 см и швов всего ничего будет...
Еще большие размеры можно найти у мраморных плиток, но мрамор сам по себе не для фартука - как нестойкий к усусной кислоте, так и может треснуть от термического напряжения.