Аноним_1458• 05 ноября 2016
Стол -подоконник. Хочу и сомневаюсь. Практично?
Стол письменный портит всю картину в детской. Ну такой себе.
Задумала выбросить его и расширить подоконник и использовать ка стол.
Как Вам?
Планирую белый
Лучше через мебельщиков или можно в эпицентре раскроить?
Спасибо за мнение
Как Вам?
Планирую белый
Спасибо за мнение
Мадам БрЮшкина• 05 ноября 2016
норм только 1 и 3 ожидание, 2- реальность, если раскроить в эпицентре
Зарядка для хачапури• 05 ноября 2016
ДА КАКОЙ СТОЛ ПОД ОКНОМ ВПИТЫК...ВСЕ РАВНО БУДЕТ ТЯНУТЬ ХОЛОДКОМ.дАЖЕ ЕСЛИ ТЕПЛАЯ КВАРТИРА И ГОРЯЧАЯ БАТАРЕЯ.у МЕНЯ вроде и плотно все ,нет щелей,а неприятно сидеть возле окна впритык.По-этому ставила ребенку стол и немного дальше окна.Пожалеете на прктике.
Звоночек• 05 ноября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 05 ноября 2016
У меня в детстве такой был, отец сам делал. Реализация была такая себе, но функционально было очень удобно
whenallissaidanddone• 05 ноября 2016
У меня на кухне вместо подоконника стол и тумбы для всякой посуды и пр...мне удобно. Едим за этим столом, поюс это огромная рабочая поверхность;))
Лепешечка• 05 ноября 2016
Эта идея ооочень экономит место, и не дорого
Мы на старой квартире так сделали, плиту брали в эпике и резали там + кусок столешни (они у них на остатках дешевое продаются там где распил происходит)