Аноним_1458• 05 ноября 2016

Стол -подоконник. Хочу и сомневаюсь. Практично?

Стол письменный портит всю картину в детской. Ну такой себе.
Задумала выбросить его и расширить подоконник и использовать ка стол.
Как Вам?
Планирую белый

Лучше через мебельщиков или можно в эпицентре раскроить?

Спасибо за мнение
Лентяечка• 05 ноября 2016
Мне идея нравится.
В эпицентре можно раскроить, думаю будет дешевле, чем через мебельщиков :)
Мадам БрЮшкина• 05 ноября 2016
норм только 1 и 3 ожидание, 2- реальность, если раскроить в эпицентре
Оябунчик• 05 ноября 2016
Зачем по вашему придумали ставить батареи под окном?
Зарядка для хачапури• 05 ноября 2016
ДА КАКОЙ СТОЛ ПОД ОКНОМ ВПИТЫК...ВСЕ РАВНО БУДЕТ ТЯНУТЬ ХОЛОДКОМ.дАЖЕ ЕСЛИ ТЕПЛАЯ КВАРТИРА И ГОРЯЧАЯ БАТАРЕЯ.у МЕНЯ вроде и плотно все ,нет щелей,а неприятно сидеть возле окна впритык.По-этому ставила ребенку стол и немного дальше окна.Пожалеете на прктике.
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2016
Удалено администрацией...
Звоночек• 05 ноября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 05 ноября 2016
У меня в детстве такой был, отец сам делал. Реализация была такая себе, но функционально было очень удобно
whenallissaidanddone• 05 ноября 2016
У меня на кухне вместо подоконника стол и тумбы для всякой посуды и пр...мне удобно. Едим за этим столом, поюс это огромная рабочая поверхность;))
Лепешечка• 05 ноября 2016
Эта идея ооочень экономит место, и не дорого

Мы на старой квартире так сделали, плиту брали в эпике и резали там + кусок столешни (они у них на остатках дешевое продаются там где распил происходит)
Лепешечка• 05 ноября 2016
Нога для стола + плита + столешня = в 1500грн думаю уложитесь