ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2016

завершение гв. нужен совет.

Решила завершить ГВ. Первую ночь не давала грудь . Грудь налилась ,болит. Что делать? Сцеживаться? Или оно само перегорит? Если сцедиться , молоко же снова прибудет?
кошкомышь• 05 ноября 2016
Сцежевайте понемногу, до облегчения!
Шопингмонстр• 05 ноября 2016
я немного сцеживала до комфортного состояния.Но немного.
Тамбовский мел• 05 ноября 2016
я сцеживалась, поначалу 2 раза в день, потом раз.
если ребенок не будет брать грудь, молоко понемногу само уйдет постепенно. Я не пила ни таблеток для прекращения лактации, не бинтовала. Все естественно закончилось
Prosto horoshaya devochka• 05 ноября 2016
Я пила шалфей ,крепко заваривала,и не какой больше жидкости.. Когда грудь налилась в первый день я сцедилась и пила много травы..больше не набиралась все прошло само..)
Каменная Фрося• 05 ноября 2016
Аналогично - пила шалфей и больше никакой жидкости)))) понемногу сцеживала, чтобы уменьшить напряжение в груди
Марс атакует• 05 ноября 2016
Недавно завершила ГВ,без таблеток,груди перестали наливатись на 8-й день