Кукусик• 05 ноября 2016

Метровая пицца в мафии на 4 чел. нормально или мало?

Много еще еды придется до заказывать, чтоб наелись 2 женщины и 2 мужчин?
Мама Карло• 05 ноября 2016
мало
Мама Карло• 05 ноября 2016
по салату хотя бы еще
Потрындельница• 05 ноября 2016
Мы с мужем ее себе на двоих берем. Возьмите две разных пиццы и получите литр вина в подарок.
бибизяна• 05 ноября 2016
Она никакая эта пицца метровая, одно тесто, а начинки очень мало.
Чебуратор• 05 ноября 2016
Это мало.я так люблю пиццу,сама могу пол метра съесть
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2016
Она никакая. Одно тесто.
polina24• 05 ноября 2016
В мамамия вкуснее. В мафии пица плохая. Суши получше
Таука• 05 ноября 2016
Фуууу. Мафия-говнище
Kaminskaya_Ludmila• 05 ноября 2016
пицца одне тесто
Nibor• 14 декабря 2016
Во первых советую лучше сгонять или заказать доставку не в Мафии той же, а как вариант в http://pizzahouse.ua/kharkov/products/pizza/pizza/ которая мне нравится больше. Наедитесь вы или нет зависит больше от коржей, какие закажите и как их вообще делают в том или ином месте. Смотря еще в каком городе конечно вы хотите заказать пиццу, может быть и нормальное заведение попадется, но в целом не советую по моему опыту.