Катька Пушкарева• 17 июля 2013
Вы любите заниматься домашним хозяйством?
Готовить, убирать, делать заготовки на зиму?
Результат:
вже голосів:
37 (43.53%)
А, что делать приходится
29 (34.12%)
Ненавижу, глаза б мои его не видели
14 (16.47%)
Не задумывалась, делаю и все
5 (5.88%)
Вести домашнее хозяйство -мое призвание
Чудо-Рыба-кит• 17 июля 2013
Все люблю - кроме уборки!
А так готовить, заготовки делать, даже картошку чистить и посуду мыть лблю.
А вот вещи по квартире на свои места, пылесосить пыль убирать - ФУУУУУ!
Катька Пушкарева
• 17 июля 2013
А,я вот два дня назад убирала, а сегодня снова все вверх дном
Деловитая• 17 июля 2013
А у меня здоровенная куча белья неглаженного лежит, провоцируя бессрочную депрессию. Вот к гадаке не ходи: лично я стирку должна разобрать сразу после просушивания, а если нет, то она тут же начинает множится, расти как на дрожжах (с моими малявами стриать приходится иногда по два раза в день). И с каждым разом все страшнее к ней подходить - ясно, что там работы уже часа на два...
Катька Пушкарева
• 17 июля 2013
Ответ дляДеловитая
А,я не глажу, если куда на выход, то, конечно, быстро проглаживаю одежду, а так никогда
Алиса в стране Советчица• 17 июля 2013
У евреев хорошей женой считается та, которая умеет повесить белье так,чтобы его не нужно было гладить!
ненавижу:
- гладить (и не глажу! гладит муж. я ему на заре отношений в порыве любви на брюках нагладила по 4 стрелочки...с тех пор к утюгу не подпускает ...)))))
- мыть окна (моет муж)
- мыть плиту (застилаю фольгой)
- вытирать пыль
остальное - вполне!
ненавижу:
- мыть окна (моет муж)
- мыть плиту (застилаю фольгой)
- вытирать пыль
остальное - вполне!
Любавишна• 17 июля 2013
люблю когда дома никого нет, я тогда все успеваю и все делаю спокойно ) Но увы..последние года 2... могу только мечтать о таком
Катька Пушкарева
• 17 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ненавижу:
- мыть окна (моет муж)
- мыть плиту (застилаю фольгой)
- вытирать пыль
остальное - вполне!
ненавижу:
- мыть окна (моет муж)
- мыть плиту (застилаю фольгой)
- вытирать пыль
остальное - вполне!
Четыре стрелочки...
Катька Пушкарева
• 17 июля 2013
Ответ дляYana_S
лучше всего уборка продвигается,если
- дома никого нет
- дома интернета нет
- дома никого нет
- дома интернета нет
интернета, если нет все гораздо лучше продвигается, но без интернета как-то грустно на душе(
Ванна Тазиковна• 17 июля 2013
За домашнюю работу никто не платит, а если что не зделала -упрекнут, ненавижу домашнюю работу
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ненавижу:
- мыть окна (моет муж)
- мыть плиту (застилаю фольгой)
- вытирать пыль
остальное - вполне!
ненавижу:
- мыть окна (моет муж)
- мыть плиту (застилаю фольгой)
- вытирать пыль
остальное - вполне!
о, это мы так делаем. Весь секрет заключается в том, чтобы не включать режим отжима в стиралке и сразу вынимать оттуда вещи и расправлять
а носибельные вещи я все руками стираю. Постирал рубашку, дал стечь, ее после этого можно не гладить. Вот сейчас в неглаженной сижу, никто не придрался
осень_осень_харашо• 17 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Тоже самое, не глажу.
А если куда на выход. Гладит муж
Любавишна• 17 июля 2013
Ответ дляYana_S
лучше всего уборка продвигается,если
- дома никого нет
- дома интернета нет
- дома никого нет
- дома интернета нет
да-да