Начальник Анонимов• 05 ноября 2016
Какую мойку купить если будет посудомойка?
Добрый вечер. Посудомойки никогда не было, будем покупать. Сейчас выбираем мойку. Но вопрос в том какой размер будет удобным. Понравилась Blanco, цвет антрацит. Переживаю что будет маленькая.
Габариты мойки (ШхГхВ) 68х50х17,5 см
Габариты чаши (ШхГхВ) 32х42,2х17,5 см
Девочки, кто активно пользуется посудомойкой, что посоветуете? Буду благодарна если еще и фирму из своего опыта посоветуете)
Габариты мойки (ШхГхВ) 68х50х17,5 см
Габариты чаши (ШхГхВ) 32х42,2х17,5 см
Пэрисхилтонша• 05 ноября 2016
У меня нет пока посудомойки, но я бы выбрала пошире. Мойка используется очень много при приготовлении пищи - в 32 см не влезет даже миска с овощами, чтоб помыть или быстро ополоснуть посуду для готовки. Хотя зависит конечно как много и что вы готовите.
Стеклянная мышь• 05 ноября 2016
у меня посудомойка и мойка гранитная Мойка Schock ..уже 15 лет я довольна ..круглая правда но у меня другая по размерам не подходит
Стеклянная мышь• 05 ноября 2016
купите ту мойку которая вам по размеру подходит... одно другого не заменяет мойка и посудомойка
Сиреневенькая• 05 ноября 2016
у меня посудомойка уже 7 лет, и мойка спаренная (т.е. 2 литие мойки из искуственного камня). Высокий кран-душ по средине. За день скапливается много посуды, в одну не влезло-бы, однозначно.
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2016
34х39, глибина 19
Дуже вмістима, і катрюлі і протвень вміщає, про ’ помити овочі-фрукти’ вже мовчу, а брудний посуд я по ходу дня пхаю у посудомийку і до вечора назбирую (2 дорослих+2 дітей)
Начальник Анонимов
• 05 ноября 2016
Беда с этими мойками, я не думала что они такие дорогие...
Эта подкупила именно ценой, да видом. Расстроилась конечно я(
Начальник Анонимов
• 05 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
34х39, глибина 19
Спасибо большое. Моя по вместительности практически такая же выходит. Мне кажется тут нужно приспособится.
Как раз хотела спросить у Сиреневенькая почему складываете посуду в мойку, а не в посудомойку? Уже напугалась что нельзя
Начальник Анонимов
• 05 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
34х39, глибина 19
Очень Ваша мойка понравилась. А расскажите еще пожалуйста что у Вас на крыле с боку за штука? Для чего она?
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Это дозатор для моющего средства, чтоб банка с ’ галой’ вид не портила :) нажимаем и доза моющего капает на мочалку, рекомендую
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Еще мою досточку покажу, идет в комплекте с мойкой
Птица секретарь• 05 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Не всю посуду можно мыть в ПММ. Моей мойке уже больше 10 лет
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2016
Я покупаю только ту посуду которую можно мыть в посудомойке.... после покупки посудомойки я увидела какие у меня стали чистые кастрюли и вилки и поняла что я криворукая и лучше чем посудомойка никто не помоет
Птица секретарь• 05 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
А сковородки тефлоновые и керамическую посуду не покупаете?
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
в тефлоне разочарована, купила керамическую сковороду и хоть не рекомендуется но успешно мою в посудомойке уже 4 месяца и ничего не случается пока...если и куплю тефлон когда-то то это будет 1 сковорода и она без проблем помещается в мойку с такими размерами
Сосулька• 05 ноября 2016
берите которая подходит и нравиться,у меня обычная круглая мойка с высоким краном типа гусь,посуду грязную сразу в посудомойку складываю и нет проблем:-)
Пописанная парта• 05 ноября 2016
Ответ дляЛеска
У меня примерно как на вашем фото. Только не берите гранитную тем более черную, не домоетесь
Ерунду пишите, у меня черная гранитная, протерла салфеткой с микрофибры и все, идеально чистая, у мамы светлая, так вот она в некоторых местах потемнела от чая и прочего что выливается
Птица секретарь• 05 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Я покупаю только ту посуду которую можно мыть в посудомойке....
Именно поэтому спросила про тефлон. Естественно, что его я тоже в мойке мою)) Со временем на керамическом покрытии будут микротрещины. Антипригарная посуда боится резких перепадов температуры.
Ответ дляПописанная парта
Не остается бельій налет от водьі ? Мьі снмали квартиру с черной мойкой , єто мрак. Значит у вас вода хорошая
Пописанная парта• 05 ноября 2016
Ответ дляЛеска
Не остается, вода обычная с крана, фильт не стоит так как пьем и не готовим кушать на талой
Начальник Анонимов
• 05 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Нужно посмотреть. Спасибо, хорошая штука!
Начальник Анонимов
• 05 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Фирма не моко у Вас случайно? Тоже их видела. Как она в уходе?
Начальник Анонимов
• 05 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
А у Вас какая фирма?
Пописанная парта• 05 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня Аквасанита, тоже у них досточки есть в комплекте
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Моко, в уходе просто сказка, так как покрыта ’лаком’ - представьте как мыть умывальник в ванной вот так же только поверхность не такая звонкая :) я более чем довольна