Начальник Анонимов• 05 ноября 2016
Какую мойку купить если будет посудомойка?
Добрый вечер. Посудомойки никогда не было, будем покупать. Сейчас выбираем мойку. Но вопрос в том какой размер будет удобным. Понравилась Blanco, цвет антрацит. Переживаю что будет маленькая.
Габариты мойки (ШхГхВ) 68х50х17,5 см
Габариты чаши (ШхГхВ) 32х42,2х17,5 см
Девочки, кто активно пользуется посудомойкой, что посоветуете? Буду благодарна если еще и фирму из своего опыта посоветуете)
Габариты мойки (ШхГхВ) 68х50х17,5 см
Габариты чаши (ШхГхВ) 32х42,2х17,5 см
Птица секретарь• 06 ноября 2016
Ответ дляluda-00
А какую посуду нельзя в посудомойку? Я и судочки пластиковые руками не мою. Мойка у меня такая же, тоже лет 10ей, Франке.
С антипригарным покрытием, керамику, медную и деревянную.