Зубная фея• 05 ноября 2016
Чим зайняти першокласника після школи?
Живемо у невеликому населеному пункті, нажаль немає розвиваючих гуртків для дітей, а так хочеться чимось цікавим зайяти дитину чимось розвиваючим. Може підскажете сайт з заняттями
Просто болталка• 05 ноября 2016
Главное, не занять так, чтобы ребенок ничего в жизни кроме этих занятий не видел...
У ребенка должно быть личное время, когда еще отдыхать, как не в детстве. Мультики и игры, 2-3 часа в день - в этом нет ничего плохого.
ВсеЧетко• 05 ноября 2016
Ну не знаю, наш в старшей группе, свободные четверг и среда, а так в обед забирают, и на тренировку дзюдо, потом забирают, ест, и бежим на англ, на развивалку, правда. Ребёнка друг после сада день идёт в художественную школу, день на карате.
И их, и наш ходят с удовольствием.
мадамГрицацуева• 05 ноября 2016
2дні малювання. 2 дні англійська+танці.вихідні басейн.Якщо нікуда не водити -може цілий день просидіти біля лего і компютера
Неваляшкина• 05 ноября 2016
Розвивающие кружки - это что? Спортивных секций никаких тоже нет? В школе обычно бывают хоть какие-то танцы, театральный кружок.