соева-сысоева• 05 ноября 2016

Поделитесь впечатлением кто водит детей в спорт- лайф на различные занятия

Зайка-зайка• 05 ноября 2016
Мы только в «детскую» ходим. Не знаю зачем вообще абонемент брали. Пробовали на плавание, не пошло. Ну, и скажу вам честно, подход в СЛ к клиенту еще «тот»! Это касается, и взрослых, и детей...
Тектоническая расческа.• 05 ноября 2016
Ходим в бассейн на индивидуально заняьия-, с тренером очень повезло. На групповые пробовали, но все как-то не организовано....
автор соева-сысоева • 05 ноября 2016
Ответ дляЗайка-зайка
Нам 4,очень хотелось сына отдать в бассейн.Нет желания выкинуть деньги.Спасибо за отзыв.
автор соева-сысоева • 05 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Скажите пожалуйста,цена индивидуальных тренировок?У нас сам абонемент 3 с хвостиком,класик В.
железный занавес• 05 ноября 2016
В бассейне с тренером 250 грн 1 час.
лена20081984• 05 ноября 2016
Ходим с сыном(8лет) уже третий год, в бассейн на индивидуальные занятия, плавает отлично, на групповые в бассейн не хочу так, как хочу чтобы внимание тренера было сосредоточенно на ребёнке,был младше ходили на гимнастику.Я считаю бассейн для ребёнка лучшее закаливание,мы меньше болеем, и даже ездим в спорт лайф когда на улице очень холодно.
автор соева-сысоева • 05 ноября 2016
Ответ длялена20081984
Умнички
Тектоническая расческа.• 05 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Цена тренировки зависит от категории тренера, от 150 до 300грн за час
Веснушка• 14 декабря 2016
5 лет ходим в бассейн всегда. в игровую. там вообще можно жить. НО если у мамы есть на это ВРЕМЯ. Это процесс собраться побыть взять поесть попить. часа 2-3 в день как минимум.