Кудряшка Сью• 05 ноября 2016
Кто смотрит Х-фактор? Павел отлично спел, а судьи - лоси-ны
Не знаю, как у Вас, а у меня были мурашки...
Судьи сказали об отсутствии харизмы, но мне кажется, что харизмы там - море, большое море, достаточно своеобразной, что ещё привлекательнее...
Что скажете?))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 ноября 2016
не знаю, такой этот сезон тухлый, что судьи, что участники. Так все слабо.
Кудряшка Сью
• 05 ноября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А Павел это модель?
не знаю)).
Первый раз в этом сезоне смотрю))
Жена сантехника• 05 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
не знаю)).
Первый раз в этом сезоне смотрю))
Если это тот, который пел песню Куин, то Фредди Меркьюри точно в гробу перевернулся.
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2016
Я с Вами согласна! Но,реально сезон настолько слабый,что если бы и решила отдать за кого-то голос,то только за Павла.
Рву и мечу• 05 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
100%
Кудряшка Сью
• 05 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Не тот.