Мамаша в бигудях• 17 июля 2013
Знатоки косметики NYX, прошу помощи и совета по подбору
Девоньки, кто пользуется этой косметикой, помогите с выбором. Всерьез взялась за обновление базы косметички, очень нравится эта марка, но мало чем пользовалась и не очень умею подбирать под свой цветотип. Я зима, с немного оливковой кожей... фото приложу.
Хочу купить румяшки, пудру и блеск или помаду... но лучше блеск. Подскажите на какие продукты стоит обратить внимание и какие тона. заранее спасибо всем откликнувшимся.
(из блесков хочется что-то розоватое и хочется како

й-то красный, который бы наконец мне подошел)

й-то красный, который бы наконец мне подошел)Я супер-пупер• 17 июля 2013
Отличный рекламный ход!!!!
Особенно если учесть, что глаза тут - ну один в один глаза автора темы
Мамаша в бигудях
• 17 июля 2013
Я не просила тут умничать, я просила совета. не можете помочь - проходите мимо.