Анти-аноним• 05 ноября 2016

Ну вот и удалили тему для развода лохов

Что кто-то повелся?
kalapynchik• 05 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
детей с такой проблемой масса. Молочных зубов нет нервных окончаний. Что болит?????
Да ладно. У моей знакомой мальчик по ночам не спал из-за похожей проблемы.
Зубки удалили. Правда у них сумма не такая
Поддакиваю иногДА• 05 ноября 2016
Обласний центр, приватна клініка, дитяча пломба ( колоьорова, фотополімер) коштує 130 грн. Можуть зробити місцеву анестезію в екстренних випадках. Перед пломбуванням кожен зуб оглядають на комп рентгені, і прогнозують, чи болітиме зуб.

Тепер питання - чому не можна зробити в приват клініці? Чому 15 тис на лапу. Якщо можна дешевше в рази в приватному порядку?
Марина Солнцева• 05 ноября 2016
Ответ дляNataly_st
может у девочки глисты и у нее нет аппетита? Вы проверяли?
Сдавала бакпосев, ребенок здоров
АлывердЫ• 05 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
А я родила 4.12.13 и 10.06.2014 мне сделали операцию, через полгода ровно умер муж. Я лечилась.
1. Фото доков?
2. Определитесь с возрастом ребенка
3. Как вы жили с полностью разорваным животом полгода?
4. Этот дом далеко от вас?
tanya-ttt• 05 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Сдавала бакпосев, ребенок здоров
вы только на удобные вопросы отвечаете?
Марина Солнцева• 05 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
+1 фото доков и наши вопросы отпадут. А то спросили одно,а она мутит,спрыгивает с темы.
Какие доки нужны? Что именно интересует. Скину.
Марина Солнцева• 05 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
ответ на вопрос о пенсии, о долгах за комуналку и почему спите на матрасе почему не даете? как вдова Вы получать должны минимальную пенсию
Документов мужа у меня нет.
Король дивана• 05 ноября 2016
кто в гости поедет?
АлывердЫ• 05 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
1. паспорт
2. свидетельство о рождении ребенка
3. свидетельство о смерти мужа.
Однозначно• 05 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Документов мужа у меня нет.
свидетельства о смерти нет?
Бармалеина• 05 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
у молочных зубах есть нервы, не говорите бред
таки да
Петриківна• 05 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
потому что ребенок еще маленький и по одному зубу их не лечат, в таком случае направляют на общий наркоз и лечат все
Это правда, направляют на общий наркоз, у нас такие же зубы, но ребенок всё ест, даже яблоки и морковь может грызть на боковые зубки, передние рассыпается, но не факт, что после наркоза (что уже несет опасность такому маленькому ребенку) и реставрации будут пломбы держаться, у многих отпадают....по-этому, мы долго думали с мужем, советовали с с мамами взрослых детей, у которых была такая же проблема, и решили оставить как есть, серебрить и грызть, что получится) потому как, у детей с такими пеньки потом выростают нормальные ровные зубки, а эти выпадают и всё ок.
АлывердЫ• 05 ноября 2016
Повторюсь.
1. Фото доков?
2. Определитесь с возрастом ребенка
4. Этот дом далеко от вас?
Завтра не пью• 05 ноября 2016
ребенок должен получать пенсию, потеря одного из родителей и она не 450 гр
ЕлькиПальки• 05 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
А вы ведь не знаете моих проблем со здоровьем и сколько я убила его зарабатывая на вредном производстве.
сколько вам лет,чтобы так долго работать на вредном производстве ? И где это производство? Ваша должность или специальность ?
Я не в теме• 05 ноября 2016
Ага, еще как повелись, еще и помощь перевели мин. 1000 гр. один человек точно, посмотрите тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1638121-21
Блин, есть реально люди которым нужна помощь, а достается аферистам (
АлывердЫ• 05 ноября 2016
у подруги умер муж.
Есть льготы, есть выплаты по утрате кормильца. И это не 350 грн!!!!!
ЕлькиПальки• 05 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Та вы просто не знаете что такое когда эти зубы есть, но все болят и чтобы малышка покушала, нужно помазать их лекарством
Напишите название лекарства ?
На перекуре• 05 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Вы писали ,что брату 12 лет,в какую школу ходит? Преподаю в одной из школ вашего микрорайона, детей всех знаю 5-11кл.
Пургену мне• 05 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
болят и еще как болят,есть и нервы ,и корень.сама недавно столкнулась с такой проблемой,малышке 2,2.
Українські речі для малечі• 05 ноября 2016
Питання до автора попередньої теми, чому не оформили соціальну допомогу Ви особисто і Ваша мама на свою сім´ю з 12 - річним братом?
60 метров сметаны• 05 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Пишите не понятно что, у моего сына, в 3 года откололся кусок зуба, как он страдал, ехали в стоматологию и под общим наркозом вырывали.
Galina_vinsport• 05 ноября 2016
что я пропустила?
Языката Хвеська• 05 ноября 2016
https://m.vk.com/mina7772014
Соображалочка• 05 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
надо правильно дозу рассчитать, вам попался некомпетентный анестезиолог
А вы анестезиолог? Есть небольшой процент людей которых не берет анестезия. Погуглите.
Завтра не пью• 05 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
что я пропустила?
такая фантастика душераздирающая
nika7707• 05 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
ну девы вы даете!!! блин! и денег не срубишь с вашими способностями Ш Холмса!
feelfree• 05 ноября 2016
Раз автор той темы никак не угомонится, напишу здесь.
1. Почему стоматологические манипуляци нельзя сделать в клинмке через кассу, офицально или даже по безналу?
2. История про маму вызывает вопросов еще больше, чем история про зубы и разорванный в родах живот. Где это так успели пытать женщину, вышедшую средь бела дня за хлебом, вплоть до разрыва тканей лица, что она аж бросилась под джип? Где логическое продолжение про открытие аж двух криминальных впроваджень? И где водитель джипа, который по нашим законам виноват в сбитие человека априори и уж точно участвовал бы в реабилитации мамы?

На мой взгляд, мы имеем дело с типичной неблагополучной семьей, во главе которой стоит пьющая мать с сооветствующим окружением и соответствующими разборками внутри него.
И с дочей, удачно нашедшей этот форум.
Кстати, нито не спросил, отчего так рано ушел муж фигурантки? Не от спайсов или герыча, случайно?
Бармалеина• 05 ноября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
https://m.vk.com/mina7772014
судя по фото Вы не выживаете.... Уровень жизни повыше чем у многих здесь
АлывердЫ• 05 ноября 2016
СТОП... Куда пропала Марина? Почему так и не ответила на неудобные вопросы???

она дала адрес. Но чей??? Ясно же, что никто до утра не проверит, а некоторые ей поверят - дала же адрес - и до утра могут наперечилсять денег. А утром выяснится, что по указанному адресу живет семья, которая вообще не в курсе.