Мядуза аля моргонер• 05 ноября 2016

У кого умирали близкие? Умирающий человек начал видеть умерших.

Настаивает что это не сон а наяву. Как это объяснить? Может такое быть?
Маргарита и Мастер• 05 ноября 2016
дедушка видел бабушку, звала его, через пару дней умер
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2016
галюцинации.
НуКаНаКа• 05 ноября 2016
да именно так и бывает перед смертью, когда умершие родственники зовут к себе...
Lika Nero• 05 ноября 2016
у меня бабушка тоже звала по имени тех, кого уже нет. но мы с мамой это обьяснили тем что она как бы прошлое за настоящее принимает.
Кидстаффовна• 05 ноября 2016
Это нормально.
Многие видят перед самой смертью..умерших или непонятных пришельцев или кроликов которые запугивают(без шуток)
Пушап Ми• 05 ноября 2016
Было такое у моего близкого друга, он очень сильно болел неизлечимой болезнью, уже было понятно, что смерть близко, и вот за несколько дней до смерти он стал видеть своего умершего отца и других родственников. Рассказывал, что его отец стоит рядом и разговаривает с ним.

Моя бабушка за несколько месяцев до смерти говорила, что у нее открылся ’третий глаз’ и она стала видеть потусторонний мир и тех, кто уже ушел. Она была в полном создании и здравии, она говорила очень точные вещи, мне не было смысла ей не верить, она помогла многим людям.
Nadiia18• 05 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Это нормально.
в моєї бабусі братова зробила 2 аборти по молодості, за декілька днів до смерті в неї були галюцинації.. типу 2 маленькі дівчинки бігають біля неї і сміються (ось так ...
Фантазерша• 05 ноября 2016
У меня когда бабушка умирала тоже покойников видела на яву т.е. не спала не во сне. Смотрит в угол комнаты-Вон Манька корову повела или дед Петя за водой к колодцу пошел. и т.д. Как будто она картинки из своего далекого прошлого видела, которые в памяти как фотографии запечатлились.
Кидстаффовна• 05 ноября 2016
А дядя, перед смертью в больнице, сказал за день до смерти, что у него остался 1 день, кто или что ему сказало не говорил, просто сказал что ему дали знать.
И за этот день он обзвонил всем близким и попрощался.
И умер на следующий день, как и говорил:(
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2016
мой дедушка видел свою жену, мою бабушку, в лице моей мамы которая ухаживала за ним до смерти. Я была с моей бабушкой когда она умирала, она говорила что ее мама, моя прабабка, ее ведет по огороду
Кидстаффовна• 05 ноября 2016
Ответ дляNadiia18
аж мурашки по коже...
natalia_kiev• 05 ноября 2016
Бабушка полтора месяца видела своих умерших родствиников.разговаривала с ними. С боку это как галюцынации, нас не узнавала часто. Но перед самой смертью ум просветлел, она все понимала и была полностью в сознании.
Две недели прошло как ее нет. Очень тяжело... Берегите своих близких. Слыште их, говорите как ими дорожите. Возле могилы скащаное они уже не услышать
natalia_kiev• 05 ноября 2016
Извините за ошибки
С перепою• 05 ноября 2016
Мне тоже приснилась бабушка будучи еще живой- в красивой белой и чистой ночнушке. Поняла ,что могу больше не увидеть. Помчалась. Захожу ,баушка со мной разговаривает как ни может быть... Но когда тетя спросила узнала ли она меня ,сказала конечно. И назвала имя давно погибшей в автокатастрофе ее племянницы. мы обьясняем кто я а бабушка в слезы-мол дети разве я не понимаю кто это.....Через пару дней бабушки не стало
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2016
Мама, когда умирала спрашивала, где тот бородатый дяденька, который ей какие-то ключи дал. И еще очень ждала три часа, мы думали, что это ей назначили время смерти, но умерла в семь. То ли галлюцинации, то ли все-таки есть какие-то потусторонние явления.
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2016
одному мужчине мерещилась женщина в углу за 2 дня до смерти.
Tatka Kiev• 05 ноября 2016
Девочки ааааа жуть... на ночь такое читать. Моей маме как то гадалка сказали что она умрет ровно в 72 года...
Модет и не правда, но зачем такое говорить?(((( кому это нужно знать
Tatka Kiev• 05 ноября 2016
Ой извините за ошибки
Из Кукуева я• 05 ноября 2016
Все то же самое... Бабушка умирала тяжело, за неделю перестала узнавать некоторых родных (дочку свою), признавала ее за давно умершую родственницу. И рассказывалв, что к ней то один прийдет, то другой... Сядут в комнате и смотрят на нее. как наяву. все они были уже мертвы
Любовь 78• 05 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
моей бабушке гадалка в молодости нагадала,что она умрёт в 76 лет,так и случилось
Сливочная пенка• 06 ноября 2016
Ой(((((((
Тимаша• 06 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Мы предполагаем, а Бог располагает.
Как вообще можно говорить людям дату смерти????
Скорее всего бабушка себя запрограммировала на эту дату ((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2016
Ответ дляnatalia_kiev
Извините за ошибки
Как я вас понимаю( за два месяца потеряла дедушку и бабушку вот только 40 дней будет, так жалею о многом не сделанном и не сказанном ! Нужно дорожить каждым днём!
amalgama80• 06 ноября 2016
мой папа умер посреди ночи,... внезапно, от инфаркта, за 20 минут... скорая не успела.. Еще успел маму разбудить, сказать , что плохо ему .. Мама с ним до последней секунды была,.. так он за 10 секунд до смерти сказал: я ухожу, пока... что он в это время видел..?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2016
И бабушка после смерти дудушки сказала что он приходил за ней, сказал заберёт чуть позже,так и случилось(((( а мы ей не верили, говорили , что выдумывает так как грустит за ним((((
Тимаша• 06 ноября 2016
У меня бабушка как то упала и сломала ключицу.
Очень сильно она ей болела.
И вот бабушка мне рассказывает, что она ойкала от боли, и услышала именно услышала), голос мымы моей прабабки) - чего ойкаешь, не видишь, я рядом сижу...
Ровно через 40 дней бабушка умерла ((((

А через пол года снится мне сон днём, на Св.Николая (летнего)
Как буд то звонит телефон, отец берёт трубку и зовёт меня. Это звонила покойная бабушка. Наш разговор:
- Привет
- Почему не звонишь, не гоже так
- Ба, я сейчас занята, не могу говорить. Перезвони позже
- Нам не разрешают ОТ СЮДА звонить
- я не могу говорить
- Ладно ....

И я положила трубку. потом решила перезвонить, и до меня (во сне ) доходит, что бабушки то уже нет в живых.
Проснулась вся в шоке. На следующий день пошла поставила свечи за упокой
Тимаша• 06 ноября 2016
Ответ дляamalgama80
Так свёкр умирал
Свекровь тоже рядом была. В течении 20 минут свёкра не стало. Минут за 5 до смерти. он сказал - Мамочки. я умираю...
И всё... (
Тимаша• 06 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я могу Вам молитву скинуть сюда.
Я её читала. когда бабушка умерла. Очень меня эта молитва утешала
ХдеЯсь?• 06 ноября 2016
моя свекровь перед смертью все время разговаривала со своими покойными родителями. я спрашивала, что вам приснилось, она говорила, что нет, они приходили.
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Я могу Вам молитву скинуть сюда.
Живый в помощи?