Мядуза аля моргонер• 05 ноября 2016
У кого умирали близкие? Умирающий человек начал видеть умерших.
Настаивает что это не сон а наяву. Как это объяснить? Может такое быть?
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Мы когда то с подружками в юности обговаривали будущее и тему смерти. Я возьми да ляпни: а я может в 19 лет умру. Скажу честно, 19-летие я с опаской встречала, и ничего, жива Слава Богу) Уже много лет прошло с тех пор ттт)
знаете, может и правда, каждый несёт свою миссию в этом мире, и пока она не окончена, нас не забирают
но люблю поговорку, что бережёного и Бог бережёт
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
когда умерла моя бабушка, дедушка очень просил не хоронить ее еще день и говорил я без своей старой жить не буду, умер на второй день после похорон бабушки. Всех позвал к себе посмотрел в окно с жал кулаки и умер. Мне было 6 лет я все видела, с тех пор видела смерть и мамы и папы. Но вот дедушка как то так легко прощался с жизнью эта картинка у меня не идет с головы, наверное это хорошая смерть уйти в след за человеком с которым прожил всю жизнь.
сам себе внушил и удрал вслед за нею
ОдинРазНадетое• 06 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Переосмыслить жизнь, отпустить обиды, т.е. искренно простить обидчиков.
Ходить в церковь, причащаться. Заказывайте неусыпаемый псалтырь о здравии.
И самое главное - не зацикливайтесь на этом, не программируйте себя.
Вы говорите пудовые слова, вот только как себя заставить это делать? Подскажите! Я не могу простить обидчиков, и сеголня увидев их, вся кипела...мне сделали зло, а теперь приходят, как ни в чем не бывало в гости к мужу (его братья/сестры), смеются, меня в упор не видят.... А мне обидно, больно, злюсь сильно. Хотя понимаю, что эта обила меня и ест
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
а что она означает?
я, кстати, родилась на Николая летнего
Тумба-юмба• 06 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
сам себе внушил и удрал вслед за нею
они оба были в почетном возрасте, всю жизнь любили друг друга.
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
многие живут душа в душу, но чтоб так......
видно почувствовал что-то
в общем, не ясно ничего.............
видно почувствовал что-то
в общем, не ясно ничего.............
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
а что она означает?
я, кстати, родилась на Николая летнего
означает что если вы не будете в жизни лезть на рожон, будете беречь себя, то и Бог вас сохранит, а если, к примеру, будете прыгать с моста вниз головой, то никакие святые не помогут
так же считаю и с настроем и программированием себя, если вбить в голову и упорно к этому идти.....короче, если долго мучиться, то что нибудь получится
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
я бы тоже так хотела
и уйти первой
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
сижу- дрожу от страха
как спать-то?
ой да ладно, смерть это тоже часть жизни
как то я уже проще к этому всему отношусь
Тумба-юмба• 06 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я бы тоже так хотела
и уйти первой
думаю такую смерть надо еще заслужить.
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
думаю такую смерть надо еще заслужить.
так моя бабушка всегда говорила
будем работать над этим
Ответ дляТумба-юмба
Про таку смерть можна тільки мріяти )
Мій дідусь помер за 10 хв ( Ввечері ще картоплю в полі підгортав, прийшов додому , повечеряв , присів на кухні і закрив очі( все
Особисто моя думка що таку смерть треба заслужити в Бога, ми всі не вічні, а смерть це природній процес.. дай Бог кожному прожити довге життя і легко гарно з нього піти ) щоб самому не мучитись і не мучити близьких людей
Ответ дляОдинРазНадетое
У Вас вполне нормальная реакция.
Но Вы же ЛИЧНОСТЬ.
Мы не в праве судить, есть высшие силы. Как говорят, Бог всё видит. Хотите верьте, хотите нет. но чем быстрее вы отпустите ситуацию, тем быстрее вам станет легче.
Единственно, советую Вам - отстраниться от обидчиков. Простить, не значит забыть. Когда Вы прощаете, Вас перестаёт грызть обида из нутри. Просто потом не имейте общах дел с этими людбми.
Они Вас обидели и им глубоко ’ по фиг’ на Вас. А Вы в себе всё жуёте и жуёте эту обиду.
Вам надо научиться переосмысливать происходящие. Они не были в вашей ’ шкуре’, Вы в их. Так что покипите немножко, и выпускайте пар. Ваша обида наносит вред только Вам.
И раз уж на то пошло, что ситуация сложилась ИМЕННО ТАК, что Вас обидели, значит она была Вам дана для чего то в Вашей жизни. Возможно, что бы Вы задумались над чем то. Возможно для того, что бы потом было лучше. И эта ситуация не самая плохая, какая могла бы быть.
Но Вы же ЛИЧНОСТЬ.
Тумба-юмба• 06 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
так моя бабушка всегда говорила
будем работать над этим
у нас в семье какая то странная закономерность все умирают на большие церковные праздники.
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
а у меня много горя в декабре
уже лет 10
прям в декабре охота в спячку впадать
подруга уже прикалывается
а может я уже все совпадения собрала и себя запрограммировала....сижу жду...как дура
уже лет 10
прям в декабре охота в спячку впадать
подруга уже прикалывается
Ответ дляТатьяна и Александр
а у меня много горя в декабре
уже лет 10
прям в декабре охота в спячку впадать
подруга уже прикалывается
уже лет 10
прям в декабре охота в спячку впадать
подруга уже прикалывается
ключевые слова - двое последних
Не программируйте себя. Самое лучшее, это молиться
Ответ дляЛиса Патрикевна
сижу- дрожу от страха
как спать-то?
А чего вы боитесь? Разве ваша мама или бабушка или кто-то из покойных родных желал вам зла? Скорее всего, они любили вас. И заботились. Как умели... И сейчас то же самое. Умерших тоже можно любить, помнить. И они помогают нам. Так же, как живые помогают им молитвами и подвигами в их честь, так и умершие помогают нам из другого мира. Их можно не бояться. А любить.
ОдинРазНадетое• 06 ноября 2016
Ответ дляТимаша
У Вас вполне нормальная реакция.
Но Вы же ЛИЧНОСТЬ.
Спасибо Вам за ответ)
Наверное простить обидчиков мне нужно ради себя, в первую очередь, чтобы переживания душу не рвали.
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
Ответ дляТимаша
ключевые слова - двое последних
вот кстати с молитвами у меня не складывается
могу поговорить с Богом в своих словах и про себя
могу ещё отче наш прочесть
а вот остальное никак мне не идёт, хотя сколько раз мне говорили что это приносит успокоение
могу ещё отче наш прочесть
Пенек Возмездия• 06 ноября 2016
Ответ дляLika Nero
у меня бабушка тоже звала по имени тех, кого уже нет. но мы с мамой это обьяснили тем что она как бы прошлое за настоящее принимает.
Да ладно, полчаса назад не принимала и вдруг стала...
Что-то есть...
Ответ дляТатьяна и Александр
могу ещё отче наш прочесть
Наверное не важно как к Богу обращаться, главное искренне
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
Ответ дляТимаша
спасибо
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо Вам за ответ)
Да.
Я когда то читала, и в принципе. если так думать, то обидчиков будет легче прощать.
Жизнь даёт нам уроки. Но и мы грешны и наши предки тоже. И что бы получить что то лучшее в жизни, нам преподносят различного рода уроки в виде всяких неприятностей. И вот именно как мы отнесёмся к этому, так и дальше будет складываться наша судьба.
Читала Сергея Лазарева - Диагностика Кармы. Осилила 7 томов. Самые понятные и легкие к чтению, это пожалуй первые три книги. В свое время, они мне очень помогли.
Больше не читала их
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
всем большое спасибо за беседу
прям душой отдохнула
спасибо, девочки

прям душой отдохнула
спасибо, девочки

Пошаманю• 06 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Девочки ааааа жуть... на ночь такое читать. Моей маме как то гадалка сказали что она умрет ровно в 72 года...
Модет и не правда, но зачем такое говорить?(((( кому это нужно знать
Нашей бабушке цыганка нагадала, что она умрёт легко, на ногах: будешь ходить и перекинешься.Не правда, слегла и лежала.До года.Маразмы были, но периодами.Перед смертью, за пару дней, видела и говорила с погибшим внуком, а потом снова говорила, как при памяти.