пАлАвинкА• 06 ноября 2016
Выйти замуж за секс! Долго ли продержится такой брак?
Всем доброй ночи кто не спит и желает поговорить на тему секс в семейной жизни. У меня возник вопрос на почве такого рассуждения... Сейчас мне 36 лет, замужем за прекрасным человеком. Очень добрый, мужественный, надёжный отличный папа, красиво сложен, достоинство отличное, но есть одно НО. Абсолютно равнодушен к сексу.. Замужем 10 лет, он таким был всегда, считает что секс это пошло и без этого есть много интересного в жизни:) Есть дочь. Когда я выходила за него замуж я как бы понимала что он не мачо в постели, но надеялась что со мной он полюбит это дело.. но нет.. В жизни стало всё так уныло (как в песне Не пара..) Теперь я вспоминаю своего парня до него, у нас секс был... ну... самым лучшим который только мог быть! Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ, ЛЮБИМОЙ, САМОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА ПЛАНЕТЕ (я правда достаточно сексуальна).. Но я не любила этого парня и он не подходил под описания выше моего мужа для создания с ним семьи... И вот теперь мне хочется узнать как у Вас в жизни сложилось, за кого Вы вышли замуж и счастливы ли в сексе? Прошу срач не разводить, спасибо за понимание:) Просто на душе грустно...
Садоводница• 06 ноября 2016
Ответ дляArt Int
У меня с женой тоже такая фигня , сама никогда не заикнётся, каждый раз самому подходить надо, в принципе, не самая большая проблема. Одно время по несколько недель приходилось ходить просить - то занята, то дети то ещё что-то. Пока не сказал , что эта ситуация меня принципиально не устраивает, раза после пятого помогло вроде бы, как то принципиально отношение поменялось. Тоесть ждать по 2 недели не надо , но это так - ляжет , полежит 15 мин ,если дольше (хотя я не люблю на 5 мин)начинает уже подгонять и тд. С этим смирился , т.к.у неё есть масса других достониств да и у меня какие то недостатки. Поговорить можно на любые темы, но глупо постоянно требовать от человека того , что не дано ему природой.
Уитывая 2 беременности с проблемами ,когда месяцев по 8 и больше ни-ни, и вообще подход жены к этому вопросу (как до так и после рождения детей), времени и случаев масса была
поразмышлять. Но когото искать реально вопрос не рассматривал, хотя мысли , естественно, сами по себе в голову лезли. Опять таки если это кто-то случайный первый встречный - просто глупо , насобирать болячек каких то. Если один человек постоянный - он тоже живой , требует внимания, времени , которого не хватает катастрофически.
Одно время вообще думал на этой почве крышу сорвёт, на уме целыми днями только одно было. Просто хватило как то самообладания смотреть на это ,как бы, со стороны, понимаешь просто что это временное состояние такого себе аффекта и со временем попустит. Сейчас вспоминаю - сам удивляюсь , то в голове происходить может.
Разводиться тоже не думал , дело даже не в детях, хотя лучше развестись , чем растить их в нездоровой атмосфере. Найти идеального человека невозможно. Не смотря на этот существенный недостаток , я считаю что вторую такую могу до пенсии не найти, которая будет меня любить, быть отличной мамой детям, и обладать действительно огромной массой других достоинств и талантов.
Решив сегодня проблему с сексом саму по себе проще простого , только можно заполучить 10 новых, гораздо более серьёзных.
К сожалению, за всё приходиться чем то платить ...
Вы такой молодец! Я просто в шоке, что так разсуждает мужчина! Ваши умозаключения мне очень близки, я в такой же ситуации и тоже склоняюсь к мысли, что не хочу и не буду рушить что имею из-за разного темперамента. Когда что-то придумываю, как мужа склонить к близости, когда себя начинаю отвлекать, чтобы не ерзать от желания... По разному бывает..но чаще отвлекаюсь, т.к.фактически в месяц у нас 1-2 раза бывает.. Зато страсти мне снятся практически каждую ночь..Ничего, зато у него много других достоинств... Мы 6 лет вместе, 5 лет брака..дочке 3.5... Да и поднимает нормально самооценку внимание мужское на работе. Не дня без комплиментов и флирта со стороны мужчин)) Я сдержана, все держу в рамках с другими. И я знаю, что со мной все номально, я красива, я нравлюсь и муж все видит, просто он такой, ему хватает..не издеваться же над ним из-за того, что мне надо каждый день...И не рушить же семью.. Я не смогу просто секс на стороне практиковать, секс привязывает, а двоих одновременно любить не возможно, не хочу стоять перед выбором и терзать себя.Потерплю, есть много занятий чем себя можно отвлечь, например - готовка или уборка...или игры с ребенком..
Trushkova9• 06 ноября 2016
Ответ дляSnowCat
ну как бы вам сказать.. у любой стороны - две медали, у любого источника питания - плюсы и минусы... если мужик - мачо, супер-любовник и очень темпераментный, он не сможет оставлять темперамент в кармане у жены, уходить на работу и быть там верным мужем.... соответственно, левак, трата бабок, омут с головой и прочее.... есть чуть умнее мужики, они скрывают как-то.... но в таких случаях у жены все-равно камень на душе - потому что чувствует....
если у кого-то есть муж - супер-огонь и друг, товарищ и семьянин - дайте фотку, посмотреть на 8-е чудо света....
согласна, сказано очень точно
Зайка-зайка• 06 ноября 2016
Они бывают! Искренне всем желаю! И, в сексе! И, в любви! И, в семье!
И, главное - все это должен быть в одном любимом человеке!
’Ищите людей сильных, счастливых.
Они как звезды: пока голову не поднимешь — не увидишь.
А когда утонешь глазами в звездном молоке — понимаешь, какое их бесчисленное множество.
Ищите своих людей.
Им так же страшно и больно.
У них тоже бывают черные дни, ошибки и срывы.
Но они готовы идти сквозь страх, они влияют на ход вещей, задают темп жизни.
Они в чем-то лучше, в чем-то хуже.
Они не завидуют и не жалуются.
Они с благодарностью встречают подарки судьбы и любят себя за то, что удача им улыбается.
Ищите верных и честных.
Которые не будут прятать злость и слезы за лицемерием и ухмылкой.
Они говорят что думают.
Пусть иногда неприятно, путь иногда прямо в сердце.
Зато честно. Не со зла, а от любви.
Которые не скрывают и не стесняются своего веселья.
Ищите тех, кого можно будет любить вечно.
Ищите тех, кто стоит и ждет вашей любви.
Ищите тех, в ком много жизни.
Ищите звонких и сочных, со смешинками и морщинками.
Ищите в парках и на сценах, грустных и веселых, маленьких и больших.
Они немного дети, они идут по жизни с верой в добро, но видят все, конечно: и черное, и белое, — но живут ради желтого, красного, голубого…
Ищите их.
Нужно только поднять голову.’
’Ищите людей сильных, счастливых.
Ищите своих людей.
Им так же страшно и больно.
Они в чем-то лучше, в чем-то хуже.
Они не завидуют и не жалуются.
Ищите верных и честных.
Они говорят что думают.
Зато честно. Не со зла, а от любви.
Ищите тех, в ком много жизни.
Ищите их.
Нужно только поднять голову.’
пАлАвинкА
• 06 ноября 2016
Ответ дляЗайка-зайка
’Ищите людей сильных, счастливых.
Ищите своих людей.
Им так же страшно и больно.
Они в чем-то лучше, в чем-то хуже.
Они не завидуют и не жалуются.
Ищите верных и честных.
Они говорят что думают.
Зато честно. Не со зла, а от любви.
Ищите тех, в ком много жизни.
Ищите их.
Нужно только поднять голову.’
’Ищите людей сильных, счастливых.
Ищите своих людей.
Им так же страшно и больно.
Они в чем-то лучше, в чем-то хуже.
Они не завидуют и не жалуются.
Ищите верных и честных.
Они говорят что думают.
Зато честно. Не со зла, а от любви.
Ищите тех, в ком много жизни.
Ищите их.
Нужно только поднять голову.’
Спасибо! Очень сильно!!!
Губной рояль• 06 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Вы знаете, я выходила замуж по взаимной настоящей любви! (скорее всего именно на этом и держится наш брак) Мы не могли надышаться друг другом, нюхали друг друга, запах родной, у него настолько душа чистая, что аж запах чистоты и порядочности.. но желанной я с первого дня себя не чувствовала...всё думала стерпится слюбится давила в себе.. к психологу ходили.. и вот периодически это вылазит. И я не могу разобраться, то ли когда у меня невроз по другим причинам обостряется и вылазит эта проблема или же из за этой проблемы и невроз появляется, не пойму пока..
Мне кажется вы что-то упускаете, не хотите замечать, иллюзии где-то у вас. Не могут люди прям так любить сумасшедше и не испытывать сексуального влечения при этом, тем более когда чувства взаимные.
Губной рояль• 06 ноября 2016
Ответ дляSaminaShow
Нет, я без секса не могу, никак. Если б не заводил и секса не было, то думаю любовь в моем случае попросту была бы невозможна, для любви мне секс тоже нужен. Хотя у нас с ним 2 года ничего не было и я уже знала, что ’вляпалась по полной’, он также, но держались, общались без интима, даже без поцелуев, потом плюнули на все, решили свою жизнь менять.))) Просто представили свою жизнь друг без друга и поняли, что ну его на... такую жизнь.
Так и надо, молодцы. Жизнь одна.
Аноним_Галя• 06 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Все очень субъективно. Не понимаю, в чем замкнулся круг у вас? Что с разнообразием у неженатых? В каком смысле? А с женатым, если вы замужем и не хотите развод, то самое то ))
я не замужем
Губной рояль• 06 ноября 2016
Ответ дляArt Int
Так вы решили проблему-то тли терпите до сих пор?
Все эти рассуждения работают до тех пор, пока не встретите женщину, от которой сорвет крышу. Тогда все эти достоинства жены уйдут задворки сознания...
Аноним_Галя• 06 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
Мда... прочитала, незаметно сожрав полкило хрустиков с кунжутом...
И ухоженные, и хозяйки, и мусор при полном параде выносят...
Я вообще хожу в спортивках, мое лицо косметики не знает, на голове длинные волосы в дуле, часто в облом мыть (всю жизнь были короткие, а тут отрастила длинные на старости лет, очень тяжело это дело, оказывается, вымывать), и хозяйка из меня никудышняя, если не сказать, что я вообще не хозяйка, в кухню захожу чтобы поглядеть, че там муж мне нафарганил поесть и почему так долго не несет в комнату... И при этом меня и хотят, и любят и со всеми вытекающими. Исходные данные: муж на 12 лет младше, вместе давно, детей, правда, нет...
очнеь ярко представила себе ваш образ)
знаю таких женщин
просто вы себя искренне любите таокй, какя есть
а я себя вылизываю насколько только могу, а любви к себе не испытываю
поэтому никто для меня не готовит, платья не покупает, не балует
а все я. наоборот, в общем.
вы молодец
знаю таких женщин
а все я. наоборот, в общем.
вы молодец
Губной рояль• 06 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
Вау-вау, завидую ))) а как у вас сложилось с ним, кто первый подкатил?
Просто именно эта разница в возрасте очень актуальна для меня сейчас ))
На-перекуре• 06 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
я не замужем
Тогда понятно. Но здесь речь идет о замужних женщинах, у которых проблема с сексом с мужьями
Аноним_Галя• 06 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
толку, что они замужние
не все женщины готовы спать с женатыми мужчинами.
Марс атакует• 06 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
очнеь ярко представила себе ваш образ)
знаю таких женщин
а все я. наоборот, в общем.
вы молодец
знаю таких женщин
а все я. наоборот, в общем.
вы молодец
Ещё тут дело в отсутствии детей. Когда есть совместный ребёнок, всегда появляются осознанные или нет претензии друг к другу, проблемы вытесняют секс, хотя он сам по себе менее важной частью жизни не становится. Два независимых человека это одно, а два человека связанных ребёнком другое.
Марс атакует• 06 ноября 2016
Ответ дляЗайка-зайка
’Ищите людей сильных, счастливых.
Ищите своих людей.
Им так же страшно и больно.
Они в чем-то лучше, в чем-то хуже.
Они не завидуют и не жалуются.
Ищите верных и честных.
Они говорят что думают.
Зато честно. Не со зла, а от любви.
Ищите тех, в ком много жизни.
Ищите их.
Нужно только поднять голову.’
’Ищите людей сильных, счастливых.
Ищите своих людей.
Им так же страшно и больно.
Они в чем-то лучше, в чем-то хуже.
Они не завидуют и не жалуются.
Ищите верных и честных.
Они говорят что думают.
Зато честно. Не со зла, а от любви.
Ищите тех, в ком много жизни.
Ищите их.
Нужно только поднять голову.’
Вы наверное очень молодая))) поэтично, восторженно, красиво, но также очень наивно и абстрактно. И вобщем-то ни о чем.. это сюжет из вдохновляющей американской мелодрамы, но не из жизни.
На-перекуре• 06 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Да, такие стишки пишут люди наивные, которых жизнь ’не побила’ )
Марс атакует• 06 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Согласна) но это по своему прекрасно. Я очень скучаю по тому времени, когда сама так размышляла.
А реальность с адским смехом подсовывает необходимость выбора, между такими вещами, которые для нормальной жизни должны присутствовать в совокупности. И этот вынужденный выбор чего-то одного в ущерб чему-то другому делает нас циниками и невротиками. Печалька((
пАлАвинкА
• 06 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
я тоже так рассуждала пока не встретила своего мужа... Я до него таких чувств даже подобных не испытывала, была влюблённость сильная, влечение, страсть.. даже зависимость что ли в 17 лет, казалось без него умру.. А тут когда появился твой человек.. как то все вопросы к жизни отпали.. нам хотелось просто молчать вдвоём.. просто дышать одним воздухом.. это какое чувство буд то больше чем любовь... впервые такое ощутила, может кто то испытывал поодобное тот поймёт меня.. Меня тогда и секс устраивал поскольку просто прикасаться было счастьем.. слышать голос.. дыхание.. всё так нежно... А теперь вот моя натура может вылазит.. я всегда любила секс чтобы крышу сносило, и теперь скучаю за его нехваткой ...
Стетоскопуло• 07 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
этот компромисс существует пока не встретится та, с которой получится ВСЕ и вопросов не будет. Будет один запах на двоих и одно дыхание.
Баланс достоинств и недостатков, как и приоритетов, резко пересматривается )). И этому тоже найдется объяснение и оправдание. Сама прошла такое же!
Губной рояль• 07 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Так вы описываете свои чувства, но у вас и влечение же сохранилось.
А вот чувствовал ли то же самое муж - большой вопрос.
Можно ли любить женщину именно как женщину, страстно, и не хотеть ее достаточно часто хотя бы на начальном этапе отношений? Имхо нет. Что это за любовь - как к сестре, как к подруге, как к человеку с общими взглядами и целями, как к человеку, с которым комфортно, но не как к желанной женщине.
Обычно когда люди пишут ’мы’, и думают, что партнер испытывает то же самое, что они - это признак слияния.
Чужая душа часто потемки, даже если эта душа живет рядом много лет.
Я это пишу не для того, чтобы расстроить или обидеть вас если что.
Губной рояль• 07 ноября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Многие проходят.
Все, что подавляется, чего не хватает с супругом/супругой, вылазит рано или поздно. И хорошо, что вылазит.
Стетоскопуло• 07 ноября 2016
Ответ дляSaminaShow
Но сразу скажу, что ожидания в сексуальном плане у меня от него были, если б сильно разочаровал или секса не было, то испарилась бы моя любовь однозначно. Для меня любовь - это и душа, и секс, и взаимопонимание, близость, теплота, поцелуи, страсть, ну и много чего еще приятного, если что-то отсутствует, то любить такого человека не смогу, не получится. Ну, это у меня так.
дайте, я Вам цветочков подарю. Оказывается, я не одна. Так все похоже на Ваше . И история почти та же, я прочла Вашу.
пАлАвинкА
• 07 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Вы меня не обидели и не расстроили.. я когда то такое слышала от сестры и её мужа (мы как то обсуждали интимный вопрос) вот в самом начале когда был секс на первых порах (простите за подробности) я очень хотела с ним орального секса.. хотя я в этом плане стеснительна но когда любишь и доверяешь ничего не останавливает и куда и стыд девается... НО, для него это не приемлимо..
т.е. ни мне не делает куни ни даже ему минет не надо делать... я както заводила разговор делал ли ему кто то минет, может дело во мне? он рассказал историю как одна девушка в общаге в студенчестве пришла к нему разделась и легла под одеяло.. начала делать минет хоть он и спал вроде.. в итоге он ничего не почувствовал... ну такой вот склад ума в человеке, всё равно мозг всё контролирует.. нейроны что ли...
Стетоскопуло• 07 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Тут нейроны совсем не при чем :)
Но ладно он не хочет от Вас принимать ласк, а Вам сделать приятное?
Это же должно быть мега-приятно мужчине, это даже часть самоутверждения - доставить удовольствие любимой женщине
пАлАвинкА
• 07 ноября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Тут нейроны совсем не при чем :)
блин.. ну это же не единственный способ сделать приятное.... ну он делает всячески, своим отношением, поступками, но не сексом... ну неужели все люди с одинаковым сексуальным темпераментом? одному Бог дал карие глаза, другому зелёные, у одной грудь 1 размера, у другой 5го... ну есть вещи которые мы не в силах изменить поверьте....
Стетоскопуло• 07 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
с разным, разумеется.
я до какого-то времени тоже считала, как Вы :)
Пока не встретился тот, который полюбил не только поступками и отношением, но еще и с сексом.))
пАлАвинкА
• 07 ноября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
с разным, разумеется.
и что в итоге? Расскажите свою историю.. Вы замужем за ним?
пАлАвинкА
• 07 ноября 2016
Мне почему то вспомнилась одна ситуация... Когда мы начинали встречаться только.. он был из другого города и когда приехал в гости ( я одна жила) я приготовилась по полной... купила красивое нижнее и постельное бельё включила медленную красивую музыку свечи все дела.. И вот мы вдвоём музыка играла наверное час.. на втором часе он попросил выключить потому что поднадоела :))))))))) я тогда ещё офигела но как то списала на то что предпочтения в музыке разные..