пАлАвинкА• 06 ноября 2016

Выйти замуж за секс! Долго ли продержится такой брак?

Всем доброй ночи кто не спит и желает поговорить на тему секс в семейной жизни. У меня возник вопрос на почве такого рассуждения... Сейчас мне 36 лет, замужем за прекрасным человеком. Очень добрый, мужественный, надёжный отличный папа, красиво сложен, достоинство отличное, но есть одно НО. Абсолютно равнодушен к сексу.. Замужем 10 лет, он таким был всегда, считает что секс это пошло и без этого есть много интересного в жизни:) Есть дочь. Когда я выходила за него замуж я как бы понимала что он не мачо в постели, но надеялась что со мной он полюбит это дело.. но нет.. В жизни стало всё так уныло (как в песне Не пара..) Теперь я вспоминаю своего парня до него, у нас секс был... ну... самым лучшим который только мог быть! Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ, ЛЮБИМОЙ, САМОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА ПЛАНЕТЕ (я правда достаточно сексуальна).. Но я не любила этого парня и он не подходил под описания выше моего мужа для создания с ним семьи... И вот теперь мне хочется узнать как у Вас в жизни сложилось, за кого Вы вышли замуж и счастливы ли в сексе? Прошу срач не разводить, спасибо за понимание:) Просто на душе грустно...
SnowCat• 06 ноября 2016
для таких целей не замуж выходят, а любовников заводят)
а в жизни это же не главное...

забиякина• 06 ноября 2016
Ответ дляSnowCat
а в жизни это же не главное...
в точку
Губной рояль• 06 ноября 2016
Всегда удивляли такие мужчины. Ладно женщины отмораживаются, но у мужика-то от природы либидо выше. Как они могут не хотеть секса? Имхо или проблемы с потенцией или траблы на работе (недоволен собой, не реализуется, мало зарабатывает) или партнерша не заводит достаточно.
автор пАлАвинкА • 06 ноября 2016
Ответ дляSnowCat
а в жизни это же не главное...
в каком смысле в жизни это не главное? Я Вот иногда смиряюсь и живу как получается, а иногда такое настроение и чувство противное буд то я вообще никому не нужна.. мне очень хочется чтобы мужчина меня хотел.. просто подходил ко мне обнимал начинал целовать и просто переходил к действиям.. которые показывали мне что я сексуальна и желанна.. но инициатива всегда исходит от меня... о любовнике подумываю но боюсь что потом буду жалеть что предала мужа... да и дочка маленькая совсем, я с ней дома, т.е. нет возможности даже флиртонуть для поднятия самооценки.. (у меня не работает дефиз на компе)
На-перекуре• 06 ноября 2016
Вышла замуж по страсти, до беременности почти каждый день было, все устраивало Что имеем теперь после 14 лет брака - полное равнодушие к сексу обоюдно, как семьянин еще ничего так по сравнению с некоторыми чужими мужьями, но реально он меня бесит, как человек, противен, как мужчина. Мне не хочется даже налаживать отношения. Было бы куда идти - побежала бы с радостью от него. Так что выйдя замуж по сексу - еще не гарантия, что хорошо будет всегда. Быт убивает всю любовь и страсть. Здесь многие плачутся, узнав, что муж уходит к другой, а я мечтаю об этом
Губной рояль• 06 ноября 2016
Ответ дляSnowCat
а в жизни это же не главное...
Главное - не главное, но достаточно важное. Несоответствие либидо вообще частая проблема в парах, но только наоборот - женщины обычно хотят меньше.
А про любовника в точку ))
Автор, заведите мужика нормального, который будет вас хотеть, женщина должна чувствовать себя желанной, иначе самооценке гаплык.
галинамирза• 06 ноября 2016
Я вийшла за секс.Для життя був абсолютно не придатний на той момент, була тільки страсть. 2 роки бачились заради секса, потім привязались, влюбились одружились.Вже десятий рік разом, в сексі комфортно, можливості і бажання обох співпадають.Все решта, що мене турбувало, також прийшло, бажання працювати, дбати про сімю і все таке.Ніразу не пожалкувала.
автор пАлАвинкА • 06 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Вы знаете, я также была удивлена в свои 26 лет когда с ним познакомилась что вообще в природе есть такой вот 1% мужчин... у него всё хорошо и с работой и с самооценкой, он вообще редкий пример психологически здорового человека (и физически тоже) но вот.. как то это из детства наверное.. мама у него строгая учительница.. А до него я повидала немало мужчин, и всеех как одного я сводила с ума в сексе.. я не говорю что я там исскусница...обычная, просто люблю секс легко возбуждаюсь, быстро мокрею, от этого у мужиков крышу уносит, поднимает их самооценку .. ну проблем в том чтобы меня захотеть никогда не было..
SnowCat• 06 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ну как бы вам сказать.. у любой стороны - две медали, у любого источника питания - плюсы и минусы... если мужик - мачо, супер-любовник и очень темпераментный, он не сможет оставлять темперамент в кармане у жены, уходить на работу и быть там верным мужем.... соответственно, левак, трата бабок, омут с головой и прочее.... есть чуть умнее мужики, они скрывают как-то.... но в таких случаях у жены все-равно камень на душе - потому что чувствует....
если у кого-то есть муж - супер-огонь и друг, товарищ и семьянин - дайте фотку, посмотреть на 8-е чудо света....

На-перекуре• 06 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Вот мой так, сначала был очень даже активным, я реально уставала даже )) а сейчас, ему 39, полный игнор, по мужскому здоровью - все ок, проверялся . Скорее психологически что-то, устает не сильно, морально не очень нравится работа, но уходил с еще нервотрепной. На измене словить не могу, пропадал бы по вечерам или выходным, но, блин, дома сидит и на нервы мне действует
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2016
Как показывает жизнь, так оно и получается, у большинства. Но , наверное, это лучше, чем Ваш муж, искал бы чем или кем Вас заменить, в случае , когда и Вы не всегда то хотите, да и можете. А так чтоб со временем и хороший муж, и любовник, редкое явление. Так что , из двух зол, выбираешь меньшее
Губной рояль• 06 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Что значит предала мужа? Живя с человеком, который вас не хочет, вы предаете себя, а это хуже.
В идеале вообще в таких случаях найти нового мужа, чтобы не жить двойной жизнью и не мучиться совестью, но если по каким то причинам это пока невозможно, то любовник.
Хуже всего потом в старости жалеть, что просрала молодость ради каких-то моральных установок, за которые памятник нн поставит никто.
Показушница• 06 ноября 2016
Коллега рассказывала, что выходила замуж ’за секс’.
Она темпераментная, ровно три года они с мужем занимались сексом почти все свободное время.
Потом страсть поутихла. Оказалось, что общих интересов нет.
Мирно развелись, он помогает материально (у них дочь).
У неё постоянно есть мужчины для секса, но второй раз замуж она не хочет.

Мой муж не фанат секса, и я тоже. Нас обоих это устраивает.
Трактор Вика• 06 ноября 2016
В браке 13 лет. Растет замечательный сын, муж достаточно хорош как отец, сколько-то зарабатывает - нам хватает. Отношения у нас в среднем добрососедские, когда он уезжает в командировку - вообще кайф. Когда был последний секс - уже и не помню. Ему не надо. Мне уже с ним тоже ничего не надо. Таки и живем. Меня иногда клинит, злюсь на всех и прекрасно понимаю, отчего меня накрывает. Он молчит. Потом я вроде отхожу и дальше продолжаем играть допропорядочную семью. Печалька, если со стороны посмотреть.
автор пАлАвинкА • 06 ноября 2016
Ответ дляSnowCat
Вы случайно не психолог? Мы как то были у семейного психолога и мне она популярно объяснила, что если мужчина мачо то да, он не будет обладать теми достоинствами что мой муж, а если как мой муж то он никогда не будет мачо... 100% но меня иногда такие бесы посещают, особенно после месиков или на овулю, ну гормоны и всё такое... я вот и бельё прикупила и биозавивку сделала на длинные волосы, духи дорогие, все дела... ну не видит он что это всё повод для секса.. ну не видит... а я же блин просто когда по улице услышу запах дорогих сексуальных духов мужских как кошка выгинаюсь от желания :)
Аноним_Галя• 06 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
я вас умоляю
они уже научились встречаться днем
знаю таких типков
Губной рояль• 06 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
А вы как, следите за собой? Я серьезно если что. Многие женщины расслабляются в браке, сами этого не замечая.
Автору этот вопрос не задаю, потому что там с самого начала не сильно хотел, значит причина в другом.
Pitbull• 06 ноября 2016
а если виагру ему подсыпать или возбудитель какой?)
ну блин хоть раз в месяц
Бентливуман• 06 ноября 2016
Можливо, він не тої орієнтації??? А женився, щоб уваги не привертати, як алібі. Просто я таких не зустрічала в житті, щоб не хотіли сексу.

SnowCat• 06 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
нет) у меня просто было и то и то. И я четко поняла, что я прямо сама отдам весь секс и прочее, чтоб только не было рядом бл..уна. Долго рассказывать) и вам реально не хватает секса и он на первом месте, а если будет (смените мужа) хватать - будете плакать за нормальной жизнью с духовной близостью...
а принцип этот работает везде - если мужик супер щедрый и компанейский, то друзья будут на первом месте, если красивый - то избалованный, если ударенный в спорт - то чуть туповат... это как побочка)
Ромашкинная• 06 ноября 2016
Отдайте его мне)) Точнее, махнемся?))
У меня брУнет, а ваш?)
Аноним_Галя• 06 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
а я встречала
удивительно но такие мужчины есть
Марс атакует• 06 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
+стопицот. секс очень важная составляющая как брака так и психического и физического здоровья. Недостаток его может выливаться и гормональными проблемами, и психосоматическими расстройствами. У меня тоже большие пробелы в этой сфере и я анализируя понимаю, как много из-за этого проблем(((
Ромашкинная• 06 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
а я встречала
удивительно но такие мужчины есть
Я как-то с мальчиком встречалась, а он оказался не той ориентации))
SnowCat• 06 ноября 2016
думаю, восторженные взгляды от мужчин на улице скрасят немного ваш декрет) почаще гуляйте при параде)))
Веснушка• 06 ноября 2016
Был муж много лет (не хочу уточнять сколько). В сексе это просто ужас: 2-5 минут, кончил и набок, а на меня плевать, удовлетворения ноль, так и жили. Полный ноль, чувствовала себя ужасно, да и ещё привил мне кучу комплексов. С внешностью и с фигурой у меня все в порядке. Встретила мужчину, полюбила и в сексе полное совпадение, хотя ему пришлось много потрудиться, чтобы меня раскрыть и убрать комплексы, зато я теперь понимаю, что такое быть желанной...
Бентливуман• 06 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
а я встречала
удивительно но такие мужчины есть
Я передачу дивилася якось, так там теж сім*я, дитина, чоловік просто супер, все при ньому, один мінус - не хоче сексу. Дружина доглянута, худенька. З*ясувалося, що він трохи не тої орієнтації, одружився, щоб приховати це. І їх обох це влаштовує. Він періодично зустрічається з чоловіками, вона знає і мовчить.
Соня-сонятко• 06 ноября 2016
Ну я вообще не понимаю, в чем проблема? На дворе 21 век, полно секс шопов, порно и тд. Прикупите вибратор, включите порно , наслаждайтесь- я серьезно!
Губной рояль• 06 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Не обязательно мужику быть прям мачо, чтобы хотеть секса с женой. Есть пары, в которых оба умеют поддерживать огонь друг в друге, много таких, у которых с годами только лучше становится.
Но в таких парах оба любят секс, да )) потому что если один отмороженный, то и второй со временем начнет отмораживаться ну или налево пойдет, кто посмелее.
Соня-сонятко• 06 ноября 2016
Фу, какой отвратительный ник :(
Любовницу БМ так звали - не перевариваю это имя