Новопоштинская• 06 ноября 2016

Ой, девочки, прикольнула меня автор темы о достоинствах Оксаны Марченко, а вас?

Автор прикольнула так, что теперь уснуть не могу. Все думаю, ну, где, где такие люди большого ума берутся?
Барабан для взрослых• 06 ноября 2016
Это была сама Марченко) ))) ..... А может не муженек, Путькин кум? И не стесняются ж люди с такими ’друзьями’ в тв лезть и людям глаза мозолить!!!!
И Да, Марченко искусственная и этот ее говор, тембр голоса и словечки туповатые - отталкивает .

Дайте подуться• 06 ноября 2016
Тоже прикольнула.
И есть же люди которые верят в ее глубину души и профессионализм
Барабан для взрослых• 06 ноября 2016
Не муженек = ее муженек
Дайте подуться• 06 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Точно Ксюха прямой эфир отработала и решила на советчицу за мнением заскочить
автор Новопоштинская • 06 ноября 2016
Вот мне такая же мысль в голову пришла. И да, Марченко - это кошмар на ТВ.
Барабан для взрослых• 06 ноября 2016
Платья красивые. Но, как говорится - встречают по одежке, а провожают по уму! Из-за красивых платьев ее терпела некоторое время )))))) сейчас и не хочется смотреть это бееееее мееее
автор Новопоштинская • 06 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться

автор Новопоштинская • 06 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Согласна. А где же автор той темы? Почему не бросается грудью на амбразуру?
Барабан для взрослых• 06 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Ей нельзя грудью - лопнет
Дайте подуться• 06 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Так то ж Ксюха, закрыла тему и спать уже пошла.
автор Новопоштинская • 06 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ей нельзя грудью - лопнет
Ой, и не говорите! Точно лопнет!
Барабан для взрослых• 06 ноября 2016
Она пошла по другим форумам мнение народа ’править’. Завтра пойдет по рынкам, вокзалам, макдональдсам.
автор Новопоштинская • 06 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Туда ей самое оно!
Крапипопка• 06 ноября 2016
Особенно интересно, что ее мнение - единственно верное, а все, кто имеет другое мнение - завистники адназначна)
автор Новопоштинская • 06 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
Уж прямо и не знаю, неужто сама кума Путина к нам пожаловала?
автор Новопоштинская • 06 ноября 2016
Вот думаю, уже начинать мне бояться или нет?
Барабан для взрослых• 06 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
Ну хочется человеку зависти, хочется. Она ж за 5 метровым забором не может соседям хвастаться. Так на тв вылезет, крутнется и по инету шарится , ищет - кто что про нее написал. А никто и не писал.... вот решила сама спросить. А народ то ей и не рад. Еще и обхаяли. Заплакала Ксюха и спать пошла.
автор Новопоштинская • 06 ноября 2016
Девочки, тему не закрываю. А вдруг защитница Оксаны Марченко сюда заглянет...Очень интересно снова пообщаться с таким глубоким человеком..
Барабан для взрослых• 06 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
А чего ж бояться? Мы уже все в такой ж...пе , в которой бояться уже нечего.

Барабан для взрослых• 06 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Кстати - она еще на сайте. Читает наверное) ))
Ло Шарик• 06 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Думаю, что ее пиарщики. Но сколько бы у нее денег не было, ей любовь народа не видать, как своих ушей. Как говорится, можно из села уехать, но из себя село не вывезешь. Более ужасной ведущей я и не видела
Крапипопка• 06 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Думаю, это не она. Просто есть такие экзальтированные особы. Ей нравится, и все, и никак не укладывается в голове, почему это может не нравиться кому-то другому. Мне лично не нравится и никогда не нравилось в Марченко две конкретные вещи. Первая - это то, что ее постоянно показывают во врезках прямо на выступлениях участников конкурсов: то она подпевает, то подтанцовывает, то комментирует по ходу дела. Теперь реже, чем раньше, но всё же. Умно ли и красиво ли у нее получается - не так важно, но это реально мешает мне получать удовольствие от выступлений участников и сильно смахивает на навязчивый пиар самой Оксаны. Причем, пиарить ее особо и не к чему, и так все знают, кто она и что. Второе, что мне не нравится - это силиконовая грудь в глубочайшем декольте. По моему мнению, если уж так выставлять, то свою врожденную красоту, силикон же выставлять на всеобщее обозрение кажется мне дурным тоном. Но это мое личное мнение, никому не навязываю. Заинтересованная леди-поклонница может начинать составлять мой портрет)
Красавица писяная• 06 ноября 2016
Ооо, я думала только я такая ’злюка’ не буду на счёт внешности и платьев, не могу понять одного сколько лет она уже в ведущих а язык вечно заплетается, несёт чушь какую то, вообще навыков не прибавилось у нее, такое впечатление что это все проплачиваются только для нее, что бы дома не сидеть, звезду ловить и платечьки выгуливать дорогущие, на деньги которые ее муж еще при кучме натырил
Ну ниче се• 06 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
вы знаете сколько таких или еще тупее дам, тут, на Советчице и в целом мире, сдалась вам та марченко. Такая как все.
с другой стороны, вы и 5 доли не сделали ,что сделала она))))))))))))))
Красавица писяная• 06 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
Вы автор той темы.... знаете есть ведущие как Фроляк вот там профессионал своего дела, четкая речь, дикция и тд, а Марченко только красуется а что там она сделала или нет, не интересно, я говорю о том что она плохо делает как зритель
Фиона Шрековна• 06 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
Поддерживаю! Случайно наткнулась на тему, люблю x-фактор, в этом сезоне как то пропустила, вот заинтересовала тема.. лежу читаю...умиляюсь:)))) Марченко хорошая ведущая, естественная и непринужденная, ведёт соответственно программе.. а откуда столько злости... по-моему попахивает антипутинщиной:)))
Alenka77777• 06 ноября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
И я поддержу, правда той темы в глаза не видела...
Я не в восторге от нее, редко смотрю телевизор. Но уважаю любой труд. И уважаю ее. Да, что-то простенькое говорит, но и шоу, знаете ли, народное....мега умного и вычурного зритель от нее не ждет. Даже, если на сцене она благодаря супругу, в любом случае выглядит она для сцены прекрасно и свою роль выполняет. И еще...зависть плохое чувство, тут я соглашусь. Половина комментирующих тут - клуши с облезшим маникюром))), такие себе диванные эксперты. Обгадить всегда легче, чем хотя бы промолчать. Я уверена, что даже быть всегда в форме, быть на виду у миллионов - это уже большой труд.
Еще раз повторю, что я не ее поклонница и обсуждаемую тему не читала. Я за То, что надо быть добрее....
ZaRaZa• 06 ноября 2016
не заходила на С. сто лет. А тут ничего не изменилось. Обобевшие, жопунаевшие, несчастные женщины брыжут слюнями и ядом. Вот вам не все равно на нее. А ей на вас нас..ть. Мало того. Она даже в страшном сне не представляет ваше существование. Осуждение самое противно ечто есть в женщине. И не дай у мужика
автор Новопоштинская • 06 ноября 2016
Заслуг Марченко и ее великого труда не видела и не вижу. Туповатая и непрофессиональная ведущая, которая в профессиональном плане не растет и не развивается.